Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки хочу карапузу годовалому купить крем для тела и лица, естественно азиатский :) Посоветуйте плиз:)
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
И еще, я не пойму http://cgi.ebay.com/2x-500-PCS-Clea...739311123?pt=US_Skin_Care&hash=item1c1c9fae13 вот тут 2 упаковки по 500 салфеточек?
Ааа, не берите их! Их очень трудно вытаскивать из коробочки, по одной никак не вытащишь, а лишние назад не положишь! Я вот очень расстроилась, что пожмотилась.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Alicelovesme, посмотрела состав этого БАД, довольно странный : пшеничная мука, маргарин, яйцо, сахар... я так понимаю они в виде печенья? за место еды что ли есть?

calorie_mate_ucmla.jpg
 
  • Like
Реакции: Palmira

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А я второй день хожу в Иннисфри Кавер...
Да, это и правда любовь)) первый раз впечатления от бибика не изменились на следующий день - все тот же ужасный цвет, шикарное покрытие, чуть подсушивает (что странно, он для норм кожи а у меня комби), к концу дня жирнится. Но первые полдня мое кошмарно проблемное лицо выглядит просто бледной конфеткой!
Эх, если б не очередные полученные пробники, заказала бы)))
 
  • Like
Реакции: NNT

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Шушу, удачи:) по этому магазину темка есть, может легче будет (некогда искать сейчас - убегаю). И у Адама каникулы до 02.04, у меня к чекауту не получилось пройти. Но складывать в корзину, смотреть цены в $ - можно.
 
  • Like
Реакции: nadinchik и Шушу

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Alicelovesme,
Юля спасибо огромное :ax: Теперь я точно не буду бояться возраста и морщин!!!
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Lalila, Вы как специалист по сывороткам скажите пожалуйста, для девушек за 30 на какие лучше внимание обратить по доступной цене?
Я все кидаю взгляд на The ylang Gallery, но определить что из них лучше не могу, да и описания нормального найти тоже не могу.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Можно там и помощи попросить,девочки подскажут
Да нету чет СП в моем городе, а учитывая + пересылку по рф получится проще самой заказать, тока надо разобраться и набрать кучуууу
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
кто-нибудь может что-то сказать про куджи? что за крем такой, какое покрытие и финиш? у меня проблемная кожа
Жидкий, легко размазывается, хорошо впитывается, светлый с розоватым подтоном, покрытие среднее, матовый финиш, цветочный аромат; не плывет.

Купить это или это и мазать под ББ.
 
  • Like
Реакции: Tash84

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, :ax: у кого очень сухая кожа и шелушится, каким вы бб кремом пользуетесь? А то я купила Missha Signature Real Complete BB Cream и Missha Perfect Cover BB Cream на пробу в маленьких объемах, пробовала наносить и тот и другой, кожа сильно шелушиться начинает. Пробовала их наносить совметсно с Missha BB Boomer тоже шелушиться.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
ju-ju16, написано не производитель, а
Dist. ABLE C&C CO., LTD

Дист - это дистрибьютор - распространитель.
поэтому не волнуйтесь.
Да, у меня то же самое написано. И внизу оф. сайт Мишы : www.missha.net Я свой покупала у идеалселлера:ag:

Mandarinca добавил 06.02.2012 в 17:45
ju-ju16, Вы знаете, мне тоже половина вв не подошла:( но это не значит, что они поддельные...просто, нужно искать свой. А Вы про этот говорите, что очень понравился http://kosmetista.ru/blog/otzivi/17406.html ?
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Рекомендую!:)
Действенная косметика SIDMOOL.
У hope-inablog про неё:
" Sidmool
Sidmool is one of those companies that also invests on quality ingredients rather than packaging, therefore the packaging here are very simple, and home-made-ish but they have high active ingredients. The ingredient lists are also the very clean type without much chemicals and nonsense."

Отличный крем - мега-пептид,
очень привлекающий своим много пептидным содержанием.:):)
Пахнет травками,не масляный,хорошо впитывается ,увлажняет,и делает своё хорошее пептидное дело.:)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=253643470

Очень серьёзный продукт с большим содержанием HUMAN OLIGOPEPTIDE -1,регенерирующий крем для НЕ очень молоденьких:),и для проблемной кожи
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179681053
Из этой серии ещё есть крем для глаз,гель,и сыворотка.
И вобще,если покопаться,там у этой фирмы очень много привлекательных продуктов с чистыми составами.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Alicelovesme, от вас остался уход за руками и чем вы мейкапитесь, какими фирмами имею ввиду! выкладывайте уже все карты! теперь нам все о вас интересно! :ag:А и еще ваши украшения в студию покажите! очень люблю бижутерию ручной работы!
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Девочки спасибо всем за ответы :ax::ax::ax:
А подскажите еще пожалуйста как забить в гугль чтобы выдало инфу с табличками по подбору тона с этими NS-15, NC-50 и т.д. от МАС. Вот наверное что-то подобное что Юля Ju-Ju16 дала
Смотреть далее Или в теме уже давалось и я просто не дошла еще? Ткните меня плиз :ah:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каркуша

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Девочки, давно не обращалась за помощью. Подскажите пожалуйста что можно приобрести для зимнего ухода, у меня комбинированная кожа, проблемная т-зона, как только начинаются холода и мороз на щеках появляется раздражение и эти места как керзовый сапог(((
И ещё я в поисках пудры матирующей. Может тоже что-то подскажете. Почитала по хвастам восхищенные отзывы о Скин фуд пудре и Тони Моли. Пока в раздумьях, может и ту и ту попробовать?
Заранее благодарна очень-очень)))
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
так, девочки, выкладываю - читаем и покупаем там, где нам нужно, а не здесь

The History Of Whoo - каталог на рус. языке, расписаны все линии, для какого возраста, для какой кожи, зачем и почему

http://whoo.su/catalog/

картинка просто так, чтобы вы обратили внимание и не пропустили. Зато можно самому себе подобрать нужную линию и бегом по рыбным местам
1.png
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
era111, у меня на 3-й день на карте появились. Не, даже на 4-й. В воскресенье утром сделали возврат и только сегодня утром пришли
 
  • Like
Реакции: era111

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
У меня вопрос по тканевым маскам появился. До увлечения азиатской косметикой не пользовалась, а сейчас втянулась. Так некоторые маски на лице за 15-20 мин сухие, а некоторые можно убрать обратно в пакетик и на след день еще раз сделать и опять снять влажной. Это зависит от состава? Или если маска содержит то, что коже не хватает, то быстро сохнет. А если сейчас не особо нужна, то кожа ее не впитывает?
 

Фунтик123

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
10
50
0
сочи
Девочки,спасибо что вы есть,что помогаете,советуйте,я ситала несколько дней вас и созрела,зарегилась на сайте косме-де. хочу там заказать азиатскую косметику. плиз,помогите,посоветуйте...мне 30 лет,под глазами морщинки,кожа нормальная,ближе к сухой и обезвоженной. мне необходимо:
1. ВВ крем,матирование не интересует,надо увлажнить и анти-эйдж
2. гидрофильную смывку для него
3. скатку скраб,чтоб немного черные точки убрал,выровнял кожу..она у меня не чувствительная,люблю жесткие скрабы
4. крем или сыворотку под глаза,от морщин (отеков и темных пятен у меня нет)
5 ну и какую-нить водичку-молочко с гилауронкой,вы тут все хвалитесь ей,что кожа прям пьет ее...
Буду очень признательна ссылкам на сайт космо-де,т.к. я тут еще очень плохо ориентируюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.