Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
после долгого мучения с оплатой с разными браузерами нажала "всплывающие окна в новой вкладке" и сразу выскочило окно с оплатой:clapping: это в эксплоире...с другими браузерами не помогло....
 

youtamara

Новичок
Шопоголик
А у вас всплывающие окна не заблокированы?

сначала окна не заблокированы,но потом я их блокирую!!!

youtamara добавил 08.02.2011 в 11:52
А у вас всплывающие окна не заблокированы?

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ KARISHAAAA!!!!!!!
я теперь поняла о каких окнах вы писали!!!!да они у меня оказывается были заблокированы...теперь все в порядке!!!!!заказ оформила до конца!!!!
спасибо еще раз!!!
 
Последнее редактирование:

DenisFrolov

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
7
1
0
38
Чебоксары
denisfrolov.com
У меня странная ситуация:
Заказал шмоток от 21.09.2010 ($ 338.68), далее заказал еще от 27.09.2010 ($ 245.29), примерно 1-2 октября объединил 2 посылки в одну, по той причине что с первой посылки еще не прислали 1 вещь (которую потом пришлось вообще отменить, написали будет через 3 дня), во второй же посылке вроде как было все прислано на GM - вышло что второй заказ опередил первый, сегодня уже 5 окт, с какой стати они не могут отправить все это мне, когда все шмотки с двух заказов стали деливеред (29 итемов) еще 2 ого 3его окт.!
Сегодня не выдержав, написал им письмо, "почему не выслали мои два заказа объединенных в один, в чем проблема мол?" За цел день ничего не ответили.
Общий предпологаемый вес заказа вышл на 22.16 Kg, доставка вышла на ₩144,200.

У кого нибудь бывало такое?
Что делать, тупо ждать и ждать )) ?
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Мне делают карту (ждать 2 недели),дали временную карту,я хочу создать виртуальную карту привязав ее к временной и зарегистрировать ее в payple чтоб сейчас заказ оплатить,а вот когда мне мою дадут я ее тоже естественно в peyple хочу зарегить,можно ли чтоб 2 карты там было или нет?Спасибо.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
sasha-smile, вам просто не повезло. попробуйте еще раз. сбои бывают
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
всё оформила, дохожу до оплаты, и со страницы палки меня перекидывает снова на страницу джима с окном [Order information problem] occured. Your order is canceled
an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -407 )
Пыталась уже и через мазилу и через эксплоер , что не так ?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
да ничего особенного:yes: последний эксплорер . версия 9. windows 7.
А вопрос снят, не знаю, в чем было дело, но когда я удалила эту повязку, которая на картинке, оплата прошла...

Kerikitty добавил 26.01.2010 в 12:34
ААААА!!!! Видимо, сегодня не мой день.
Оплатила, статус "require payment". Как я поняла, не светит мне мой заказ и сегодня он будет отменен??? вот что за напасть такая(((

Через 5 минут тоже самое?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Решила поделиться инфой - вдруг кому-то поможет.
Я плачу (в джиме) через пейпал. В пейпал зарег-на карта Виза Классик от Райффайзен банка. Когда открывала аккаунт в пейпал, то сразу сделала себе статус verified. Для этого согласилась, чтобы с меня сняли пробные 1, 95 долларов, затем посмотрела на своей странице в интренет-банкинге код этой операции, ввела в пейпале и все.
Делая карту, сразу предполагала, что буду ее использовать именно для инет-покупок. Так как большинсво магазинов работают с долларами, сделала сразу долларовую карту. Вносить деньги удобно - пришел к банкомату и сразу же внес. Единственное, что на счет они могут зачисляться не сразу (об этом меня предупредили) - либо в теч. дня в будни, либо в теч. первого раб. дня, если деньги вносили в вых-е. Когда выдавали карту, сразу же подключила смс-сервис и интернет-банкинг, а также подписала заявление на возможность запрашивать остаток и совершать какие-то мелкие операции по моей просьбе по телефону. С инет-банкингом были некоторые трудности. Система называется райффайзен-коннект, ее подключаете пошагово - изложено все доступно и понятно в руководстве. Для входа туда вам выдается секретный конверт с логином, паролем и пином. Единственное, в чем была трудность у меня - генерация ключей для операций со счетом, пришлось установить программу (Java), после чего все заработало. Причем Яву я скачала и установила после нескольких попыток установить скачанный подобный софт от Майкрософт (не уверена в названии, но предлагались разные программы, однако заработало все с Явой).
Поскольку регестрировалась в пейпале, делала статус Verified с уже подключенным инет-банкингом, то на все ушло минут 10, да и то из-за боязни сделать ошибку или ткнуть не туда :) Заблокировались деньги для проверки (1,95 долларов) сразу же, тут же пришла смс с номером операции, плюс тут же на своей странице увидела эту операцию, подтвердила все и получила этот статус.
Через неделю где-то эту сумму мне вернули. Помимо 1,95 с меня сняли еще 1 доллар, который вернется через месяц после блокировки этой суммы (1 бакс) - об этом мне написали из службы поддержки, когда я спрашивала, почему снято не 1,95, а еще 1.
Что касается джима и палки, то плачу именно так. Меян просто перебрасывает на страницу пейпал, нажимаю там подтвердить, меня опять переносит на страницу джима и я подтверждаю заказ и оплату.
После отмены некоторый позиций, деньги тут же (это видно по выписке в пейпале, НЕ ВЫПИСКЕ ПО БАНКОВСКОЙ КАРТЕ) поступили в пейпал и сразу же были отправлены на мою карту. На карту они поступили через 4 дня, и вот это уже было видно именно по выписке с БАНКОВСКОЙ КАРТЫ.
На сегодня по некоторым вопросам я уже обращалась в службу поддержки карты (мелкие детали и просто консультация по отражению операций на моей странице), специалисты показались грамотными, так что я пока довольна.
 
Последнее редактирование:

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Да не прошло ничего, я нажимаю вернуться в шоп лист, а там пусто.Этого же не может бьыть?Я не стала ждать, пока они с пейпалом свяжуться, есть смысл что-то оплачивать?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
последний вопрос есть в ФАКе:
После оплаты оказалось оказалось, что оплата доставки равна нулю, и при этом стоимость одной из вещей увеличилась почти на 150 вон! Что это такое?
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Девочки, а подскажите как смотреть какой курс на пайпал?покупку оформила на ДЖиме, оплатила, а мне пришло письмо только в долларах
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Елен@, когда жмете ок должно появиться окно,куда вводить данные о карте...
если через PP точно не знаю как советовать-сама методом тыка выбирала PayPal express checkout.нажимала "ок",меня перебрасывало на сайт PP...
А вы не боитесь на 440 $ заказывать?
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
kol2002, а почему отмена? скорее всего денег не хватает, поменяйте конвертацию на палке)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Видимо не только в этом изменения. Попыталась оплатить кешем минизаказик, зависло 80 с лишним долларов. Дал мне заказать всего на 63, остальное как резерв что ли должно оставаться..
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, может кто поможет с paypal.
У меня возникла проблема при регистрации. Я зарегистрировалась, подтвердила mail, подтвердила банковскую карту (правда операция снятия денег еще в процессе транзакции по выписке карточки).
Теперь у меня: Тип счета: Premier Статус: Проверенный
Как я поняла, теперь мне нужно добавить средства в палку с моей карточки, но у меня тупо нет пункта добавить средства:
У меня в наличии пункты : Обзор, История, Центр разрешения проблем и Профиль

Я что-то не так сделала? Или нужно дождаться когда вернутся деньги на карточку и тогда все появится?
10cbf344aee8.jpg
 
Последнее редактирование:

Otaa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
38
539
0
Тверь
К вопросу о проблеме оплатой палкой. может палка заработала, может мне повезло. ркшила открыть в опере сначала палку, зайти в нее под своим ником. потом только пошла на маркет оплачивать. все прошло! Ура... а то нервы были уже ни к черту..
 
  • Like
Реакции: Фель

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
MioMore, если с картой и палкой все нормально, тогда не знаю что это может быть.
 

Алекс Крейн

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
1
0
0
Уфа
Не проходит оплата заказа

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. Ситуация такая - 3 года периодически делались заказы. Потом карта просрочилась, несколько месяцев Джимом не ползовалась вообще. После перевыпуска карты привязала ее к Пайпелу, подтвердила (аккаунт новый создала). На Джиме со старого аккаунта собрала корзину, все как обычно, но при попытке оплатить кнопка "pay" не работает, выходят уведомления
"proceed to chek out with information"
"please off pop- up bloker and try again"
"There is a payment method which yuo previously selected/ Would yuo like to proceed order with current payment method? "

что это все может значить? что такое pop- up bloker? с английским у меня все скромно...) а гугл тоже не знает)
может кто сталкивался? очень уж хочется выкупить свой заказ пока позиции не закончились:ag:
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, что за фигня такая?
все заполнила, со всем согласилась и после нажатия PAY высвечивается окно с абракадаброй
9cd2f1bbeb69.jpg


Делаю заказ в эксплоуере. В опере вообще нереально оплатить? Как раз там получалась переходить в палку