Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки я тут начала немного составлять дневник для себя по интересующим фирмам (если кто его читал вдруг, сразу говорю что он совсем сырой, и даже не правила его на ошибки от перевода:ah:).
И конечно начинаю что-то пробовать из этого.
Как-то прониклась я доверием к ISA KNOX
ISA KNOX – элитная косметика, рассчитанная на самых взыскательных покупательниц.
Название бренда ISAKNOX связано с богиней Изидой, упоминание о которой встречается в египетской, греческой, римской мифологии. Изида – богиня знаний, мудрости, любви и луны. Так и в косметике ISA KNOX собраны все современные знания и вся мудрость Земли.
А полумесяц, символ Изиды, изображен на каждом продукте ISA KNOX.
Ассортимент ISA KNOX включает множество специализированных серий и средств, обеспечивающих максимальную эффективность воздействия с целью решения определенных проблем по уходу за кожей, особенно после 30 лет.
Основные ингредиенты и технологии:
Комплекс Alarm-Cell
Hydra-capture Film «Технология Удержания Влаги»,
Healing Moist - Лечебный компонент из мембран морских микроорганизмов.
Ключевым ингредиентом в восстановлении сильно ослабленной, подверженной возрастными изменениями кожи, экспертами в области восстановлении увлажнения был создан, компонент Healing Moist, обладающий превосходной регенерацией с лечебным эффектом, облегчающий способность кожи к увлажнению. Healing Moist состоит из клеток микроорганизмов, живущих в чрезвычайно холодных водах Южного полюса. Компонент улучшает гидратацию даже серьезно поврежденных сухих участков кожи, делая ее мягкой и гладкой.
На глубине моря Южного полюса температура близка к нулю, что делает очень трудным выживание любых живых организмов. Лаборатория ISA KNOX изучила морские микроорганизмы, выживающие в такой чрезвычайно холодной среде, и обнаружила, что у морских микроорганизмов, есть превосходные врожденные элементы, которые предохраняют влагу от замерзания.
Восстанавливающая линия ALARM-CELL максимально эффективно регенерирует кожу, благодаря компоненту, извлеченному из мембран морских микроорганизмов.
Описание серии ALARM-CELL "Пробудите спящие клетки кожи":
Новый подход увлажнения кожи в линии Isa Knox Alarm-Cell.
Почему кожа теряет жизненную энергию и влагу?
После многолетнего исследования проблемы обезвоженности кожи, лаборатория ISA KNOX обнаружила, что уменьшение способности кожи поддерживать гидратацию, связано с таким сбоем функций кожи, как бездеятельность естественного увлажняющего фактора.
Мы предлагаем Вам совершенно новое представление о гидратации - это линия Alarm-Cell, которая возрождает увлажнение и сияние кожи.
Особенность линии
1) Пробуждает живой источник в коже – клетки увлажнены, увлажнение активизировано - Комплекс Alarm-Cell
2) Сохранение влаги и поддержание необходимого уровня увлажнения в коже - Технология Удержания Влаги
Основные компоненты и технологии линии Alarm-Cell:
*Комплекс Alarm-Cell - комплекс из растительных экстрактов семени люпина и винных дрожжей.
- насыщает клетки влагой изнутри Вашей кожи - новый революционный подход!
- восстановление энергии: увлажняет каждую спящую и исчерпавшую свое увлажнение клеточку!
*Lupinus albus - люпин обладает способностью перестройки эпидермиса: стимулирует синтез протеинов, который способствует процессу образования клеток. Кроме того, он благоприятствует комплексному синтезу гидролипидного слоя кожи, который гарантирует поддержание защитных, увлажняющих и укрепляющих свойств кожи.
*Винные дрожжи вида pichia anomala. Экстракт винных дрожжей особенно богат глютатионом, биологически активным веществом, обеспечивающим быструю регенерацию кожи. Винные дрожжи, обладают непревзойденными антиоксидантными свойствами. С помощью дрожжей производятся клеточные ферменты, гекса- и пентапептиды, гликопротеиды, церамиды. Последние делятся на 8 классов и играют важную роль в формировании нормальной жидкокристаллической структуры липидных пластов рогового слоя.
«Технология Удержания Влаги» (Hydra Capture Film Technology) - это технология «Чистой линзы разработана и запатентована Лабораторией Isa Knox, помогает максимально поглощаться средствам линии Alarm-Cell в поверхностном слое кожи, усиливая способность удерживать влагу, и сохранять кожу увлажненной на длительное время. Аминокислоты морсрского происхождения, обеспечивают удержание влаги, образуя барьер

Пока я пробую Alarm Cell Recovery Serum
747634f4e08c964ce8.jpg

На внешний вид легкий белый крем. Запах умопомрачительный....легкий едва уловимый дорогой парфюм. Первые 2 дня я с собой не могла бороться, и обнюхивала и флакончик и руки. Теперь я себя поборола и обнюхиваю потом только руки:ag:)
Впитывается мгновенно, по этому точечно на лицо можно не наносить чтобы потом размазать, он просто растворяется на коже.
Кожа у меня комби склонная к шелушениям, купероз и расширенные поры. Мне 31г. Пользуюсь пока только неделю, но заметила что кожа стала более ровного оттенка, напитанная. Если бы не предательский дневной свет, то при электрическом свете кожа выглядит абсолютно гладкой и здоровой, и прямо лучится. Поры он конечно не сокращает, но мне показалось что они как то меньше бросаются в глаза.
Буду продолжать пользоваться, и потом напишу нормальный отзыв.
На потом у меня есть еще 2 сыворотки. К которым я в помощь подключу маму, т.к. морщин у меня нет, то сказать про действие на них ничего не могу.
Но первые впечатления у меня очень положительные.:ay:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
при этом черных точек совсем нет
Ого! Совсем-совсем нет? Даже на носу? НАдо будет попробовать, эх.... каждый день бы не забыть)) через неделю отчитаюсь:ag:

Бешеный Пчел, :ag: ворчливая бабушка Ксюша побухтела и Ольга перенесла

mordashka добавил 02.02.2012 в 21:04
Damalka, у меня просто с тех пор как начала пользоваться маслом они сузились визуально, очищение какое-то более глубокое с ним получается, чем обычными средствами. У меня было Ниав с оливкой. Теперь я с маслом навсегда наверно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А Вы долго им пользуетесь?

а я наоборот в полном восторге, все что ни брала все как для меня сделано.

Пользуюсь с месяц - по утрам. Эффекта как такового не наблюдаю.
Я Вам в предыдущем посте описала свое отношение к марке:ad: Есть хорошие продукты, но в целом - не ах.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
такую маску от черных точек не пробовали?
Daiso Charcoal Face Mask Masque Blackhead Remover

Видела в продаже, но не пробовала. Надо будет ознакомиться:) Но вообще на продукцию Daiso хорошие отзывы.

Alicelovesme добавил 16.04.2011 в 23:19
О черных точках
Сейчас на самом деле ажиотаж вокруг другой маски - выдиралки грязи из пор. Я поддалась, была заинтригована ну и купила парочку. У меня поры на самом деле не грязные, поэтому мне эта маска ничего особо не вычистила. А вот у тех, у кого запущенная ситуация, результаты впечатляют. Смотрите ссылку. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ТАМ НЕАППЕТИТНЫЕ КАРТИНКИ! БРЕЗГЛИВЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
http://kosmetichka.livejournal.com/11326790.html
318WsJnKc1L._SS500_.jpg

http://www.amazon.com/Face-Shop-Blackhead-Nose-Clay/dp/B004GCB5UM
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, спасибо, Надь, я блин и не знала..а все от моего неувлечения вв, как купила 2, так и пользуюсь одним)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Don Ralfonso, если одновременно оплачивать 2 и более товаров, то при чекауте доставка автоматически считается меньше. А если уже купили по отдельности - тогда как xcandlelight написала.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девочки, на счет сетки и не заморочилась. Сразу купила себе готовую пенуhttp://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105210603001 и сейчас каждый день по 20 мин. утром., роликом 10 мин. и 10 массаж. В таком режиме уже месяц. оружающие заметили. И думают, что я себе уколы в моську делала.

...а каким роликом массаж))) тоже хочу:ah:
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
La_Femme, если вы еще не заказали, хотела сказать про наклейки для прыщей. Пробовала на себе, на муже, на лице, на спине, на груди. Я их не понимаю! Белыми они не становятся, как написано на коробке. Т.е. один раз побелела точка, прямо там, где гной был в прыще, но это все. Держала по 2 дня даже. На лице плохо держатся, т.к. прыщ сам по себе обычно выпуклый, а пластырь достаточно маленький, он просто не клеится вокруг прыща к коже. Все ИМХО, до сих пор пытаюсь клеить, но толку никогда нет
 
  • Like
Реакции: La_Femme и xcandlelight

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
СгущенкаЯ, вроде 3 года с даты производства, но если тюбик открытый то на моем мише сигнэйче стоит значок , что с открытия 12 месяцев хранится
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
сделала в субботу альгинатную маску. первую в своей жизни ))) под нее нанесла красный лосьон хадалабы (с ретинолом). порошок разводила ледяной водой. успела не только нанести, но еще и пришлось ждать, чтобы домазать остатки.

после снятия все было чудно и замечательно. нанесла пептидную сыворотку Scinic на все лицо и крем под глаза. а на след день обнаружила забитые поры!!! что не так??? и нужно ли что-то наносить после снятия маски?
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, а какой браузер?
143 это как раз крем для глаз
146 - маска
144 и 149 - эссенция
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
*Irina_1980*, я пытаюсь, но не сильно быстро получается, т.к. двое детей. Прочитала около 150 стр. с начала, много поняла про умывание, ВВ кремы, а теперь начала читать последние 100.Как-то так.:ah: Поэтому и спрашиваю что и как у сведущих людей,так уже хочется быть красивой
Улитки - это я поняла что такое, почитала инфо в интернете, отзывы, думала, ну вот почти разобралась,и когда увидела что есть еще и какие-то розовые:ai:
А синяк - замена ботоксу, а под глаза нужно крем именно под глаза или можно такой
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036
Спасибо, девчонки, за помощь:ax::ax::ax:
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, а Holika Holika Essential Petit BB Cream в одном тоне или все-таки есть light beige и natural beige?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Nadezhsa, я открываю через гугль хром и он мне его автоматически переводит сразу на русский )))[OFF] а что вы код до сих пор не разместили в подписи? [/OFF]
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Как и обещала,сегодня отчитаюсь о своих впечатлениях о [SKIN79] The Oriental Gold Plus BB Cream SPF30 PA++
Смотреть далее
Сам кремик приятный но очень для меня,оказался,светлый. Перламутр,как мне показалось вчера, совсем не заметен на лице. Цвет же лица выровнял хорошо,но прыщички замаскировал слабенько. Подстроился под кожу минут через 30,но белёсый оттенок остался (как от цинкового крема примерно) Но это из-за того,что лично для меня он очень светлый.Думаю для "белоснежек" он окажется очень кстати.На мой взгляд он суше любого Миши (из тех,что мне довелось попробовать). Подчеркнёт ли шелушения? думаю,да... Абсолютно не чувствуется на коже и незаметен. Часа через полтора,у меня возникла мысль : А нужен ли мне темнее :ag:?
Бальзам в крышечке ,лично мне, оказался бесполезным... Оттенок абсолютно не мой (кирпично-розовый)(а он довольно таки пигментирован хорошо...даже после того,как я его стёрла,на губах остался пигмент) ну и вкус-запах.... я такое на губы не наношу вообще.Не приятно,не вкусно,и как будто духов в рот напшикали :yes:Текстура приятная, этого не отнять...
Дизайн баночки красивый-не стыдно на туалетный столик поставить,но не удобный. Не понимаю зачем эта система? Нажимаешь на крышечку-из серединки (на эту же крышечку) выливается крем... Затем пальцем снимаешь с поверхности (при этом размазывая по поверхности) сам крем,а он довольно жидкий... В итоге пальцы замазаны,крышка (а она чёрная) в разводах...Бред....
Итог....
Использовать буду,но под него нужно гиалуроновый тоник.Иначе уже через час моя кожа выглядела увядшей и пересушенной. Цвет сровняла диоровской рассыпчатой вуалькой - вышло очень хорошо...Тем более я безумно рада,что нашлось ей применение.
Очень большой плюс-он не оставляет на моём телефоне следов,а до этого ни один ВВ или тональник (даже самых супер-пупер навороченных марок) не могли этим похвастаться!!!
Он однозначно мог бы стать моим фаворитом, если бы не пересушивал кожу.
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
В Натуре сиберике есть только чёрная нефть!
Как и в Рецептах бабушки Агафьи,и в Ста рецептах красоты, и любой дешёвой российской дряни!
Неужели вы до сих пор верите в сказки?
В сказки не верю:ag:, но честно разницы не вижу между чем-то дешевым российским и например дешевым корейским или французским. И не очень дешевым тоже. Все тоже самое.
Может конечно я так подбираю но например от перепробованных Шанелей, Ланкомов и прочих и нашей Сиберики, мой выбор в пользу последней- эффект лучше. А зачастую разницы для меня нет что в креме за 4000 что за 50р (ну разве что последних можно купить целую тележку на 4т:ag:)
Но насчет нефти...муж нефтяник, надо попросить его привезти ведерочко нефти, ванны попринимать:yes::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.