MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
feja88, а почему самой не сходить на ваше почтовое отделение? Я никогда не жду бумажек-извещений, с работой наших почтальонов их можно вечность ждать :(
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Че-то все меняют, меняют. Где теперь нью аривалс? Вообще никаких вещей нет! Все увезли на барахолку в какой-то свой центр!!!:bu::bu::bu::aq::aq::aq:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
у меня уж 10 дней ни слуху ни духу....наверное, нало позвонить! а сколько весит ваша посылка (вернее, весила до таможки:ag::ag:у меня после нее вес 0 кило:ai:мне очень понравилось, кто-то пошутил в начале темки "Таможня БЕРЕТ добро":ag:)
у меня 2 с небольшим кило и почти 4 кило. их, наверно, не в мое почтовое отправят, а куда подальше...вернее, поцентральне

Моя весит 4,46кг, до таможни и после нее) 0кг- это мощно!!!!
Я не знаю на счет чужих ПО, я все-все-все посылки получала по своему адресу и индексу, в одном ПО.
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
Девочки, ХЕЛП!!!
мне пришло письмо такое от мажора: Order #....

We regret to inform you that your last order had an item that was either damaged or not as described. item MODA RUFFLED CARDIGAN SWEATER SZ S, C STUART PULL ON KNEE HIGH SUEDE BOOT SZ 8 was refunded to your account. We sincerely apologize for any oversight. Due to the nature of the products we receive and the time that we take to inspect and list the items, we sometimes overlook slight flaws. When these flaws are missed by our posters, our shipping department which is our second line of defense will inspect further and catch flaws missed. When this does happen, the shipping department immediately looks for a replacement and when one is not found a refund is given so that the customer has a chance to purchase again. Please feel free to contact us with any further questions or concerns you may have. Thank you and have a great day!

куда они мне вернут эти деньги (аккаунт или карта) и когда??? было ли с вами такое?? заказ начал трекатся у меня, значит (эти сапоги и кардиган вместе 70 долл стоят) мне его бесплатно отправили??
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
KATRIN, Маргарита7, Adelaida,
а аккаунты ваши заблокировали?

Получается, теперь даже пару дней до зарплаты повисеть нельзя? Видимо мы их здорово достали:)

Мои 5 заказов на разных аккаунтах все ещё висят, а им больше недели, и письма грозные тоже приходили... Наверно просто руки до меня ещё не дошли:)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Топов вчера было 2!!!
KATRIN,Меньший зеленый (у него цвет офигенный) был нашего размерчика и с этикетками даже (почему я и порывалась заказать). Но и с принтом тоже хорош! Только их уже вообще не нахожу!(((вот что мне пон6равится исчезает быстро(((

Наверное такой корсет мне не нужен...


Девы, как сейчас я упала на лестнице - подскользнулась на шлепках колиновских новых что показывала...мусорок выносила. Через спину синяк, сидеть не могу, сломала 3 ногтя и сбила колено и локти. Икры почему-то болят...вдруг наколола копчик? Я в шоке...че делать
Мужу позвонила, рыдаю. А он мне: не будешь жадничать на обувь. Вот, обидно.
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Вот она коза, ответила мне попробовать через 15 минут и вышла, не дав задать след. вопрос

feja88 добавил 29.03.2011 в 16:13
Аня, у нас так было с подружкой зимой. Потом ловили все вещи на след. день :(
 
Последнее редактирование:

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
я попросила у Лори убрать из объединенного заказа эти 3 вещи, она сказала что это не возможно-или оплачивай все или заказ расформируется-почти грубила, сказала что эти вещи никто не мог купить все это время и что были случаи злоупотребления "незавершенками" с целью удешевления вещей и т.д.
Лори, видимо, устала от нас очень)
мне тоже рассказывала про случаи мошенничества и отказывала в объединении.
В общем, строгая она:aq:

показывайте фото, как посылку получите:yes:
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Интересно, а в том, что посылки неизвестно где по 10-15 дней валяются до того, как появятся в импорте, кто виноват, таможня или почта? :(
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, я в приятном шоке! 17 фев. первая посылка с мажора уехала из штатов, 28 фев. стоит "неудачная попытка вручения", т.е. она уже в моем почтовом отделении в Новосибирске, завтра поеду забирать! Это очень быстро!!! Я прям не ожидала. :clapping:
А вот вторая зависла где-то. :( Последняя запись - Прибытие в ММПО 18.02.2012 18:19 Соединенные Штаты Америки USORDA :bu:

mysteryka добавил 28.02.2012 в 21:53
Блин, разница между ними в 1 день, ну что за... :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
девочки, а почему такие печальные мысли, ну будет доставка дороже, будем почаще СП организовывать.


Мне кажется, что СП как раз наоборот невыгодно станет, если у них чем больше вес посылки тем дороже доставка. :(
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
И так,хвастаюсь изо всех сил!! :):):)
моя посыль,состоящая из купальника и двух пар балеток))
1-купальник ЭД ХАРДИ,новый с бирками и наклейками,не смотря на мои переживания,L села идеально,хотя у вики трусы S:)
единственный минус,никаких вставочек в лифе-просто двойная ткань и он грудь немного сплющивает,с моим 4 размером вроде ничего смотриться а вот на небольшую грудь не знаю...:bw::bw:
2-Балетки BLOWFISH
яркие,розовые)))с джинсовой мини юбкой хорошо будет.стелечка оч мягенькая,кароч понравились!
 

Вложения

  • IMG_0013.jpg
    IMG_0013.jpg
    96 КБ · Просмотры: 85
  • IMG_0014.jpg
    IMG_0014.jpg
    95,1 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_0016.JPG
    IMG_0016.JPG
    49,5 КБ · Просмотры: 85
  • IMG_0017.JPG
    IMG_0017.JPG
    86,7 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Блин, убила бы их! Знала бы, ни за чтоб не заказала... наши же потеряют тока так...

Ань, а при оформлении заказа ты прайорити выбирала и оплачивала?

Смотреть далее
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
  • Like
Реакции: Звезда и Мафа

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Sunny_Shiny, Саша, по-моему, наши как вегда пытаются найти повод ... Ужасно! Сама растомаживала с брокером посылку с Вики... на 50 р превысила. Ужасно неприятный опыт был... Удивлена, что МЖР - сотрудницы так оперативно реагируют. Респект! Надеюсь, всё обойдется! В любом случае, все вещи не купишь, а дольше только лучше будут, так что если откажешься- ничего страшного!
Сынулик пусть выздоравливает!
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.