Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Irissska, поищите в разделе http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=87 есть в без % разделе 2, но они мало активные :( можно поступить по другому, сделать заказ в темах с доставкой на адрес шопфанс или шипито, доставка по Америке дешевая. Посылка придет на склад, потом посылки от всех участников в одной коробке отправятся к Организатору и она уже разошлет по городам. Посмотрите, так Вам дешевле выйдет или одинаково. Чем выше вес посылки, тем дешевле доставка будет.

Кстати, над Вами Оксана10 собирает СП, обратитесь к ней

Оксана10, а какой код работает?
 
  • Like
Реакции: Оксана10

Tigra55

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
44
152
0
Киров
Iona, как вам купальник по размеру подошел и по качеству не скажите?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
По-моему ни как нельзя отследить, потому что, в Россию посылка поступает с другим трэком, а то что вам дали это номер таможенной декларации, а не номер слежения, остается только бдать, я уже 5 недель жду)))

PARADIZ добавил 18.03.2010 в 10:51


Да это у них стандартное письмо, а по факту отправляют через день-два

а что ждать то? извещения????????:ai: или чего?:(
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
У меня получается зайти в свой аккаунт, попробовала сделать заказ, все вроде нормально.
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Оксана10, Спасибо за фото! Очень красивое платье и на Вас сидит просто СУПЕР!!!:ay:
Короче буду ждать свое первое платье и посмотрю, как вообще на мне сядет бандажное платье, ну и плюс с размером определюсь точно. Если Все ОК, то закажу еще (может быть даже и такое же красное рискну взять:yes:)!
Кстати, как бандаж (в смысле это платье) утягивает зрительно, кажутся параметры чуть меньше, чем есть или просто хорошо сидит по фигуре без эффекта утяжки?

Жду вот это платье М-ку:

Девчонки! Я получила это платье. Но... У меня цель была, чтоб утянуло сильно, а оно просто красиво по фигуре сидит (у меня таких платьев и так хватает). Может меньше надо было, но сомневаюсь, что влезла бы.. В общем буду пристраивать:(
 

Вложения

  • 112877.attach.jpg
    112877.attach.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
olenka333-90, дешевая доставка First Class - будет заказ идти около 2х месяцев, у меня конечно как-то раз за месяц пришло, но это был нонсенс, так что если заказала дешевой готовься к логим ожиданиям, отслеживания нет!!!! Если подороже Priority mail - то доставка будет быстрее, ко мне иногда вообще за 2 нед доходило, попросишь тебе дадут трэк на отслеживание посылки
 
  • Like
Реакции: olenka333-90

Зелёные глаза

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2012
30
86
18
Иркутск
Решила всё же похвастаться тем что пришло. Мои параметры 80-65-86, рост 170. Все платья брала размера S. Первые два из первой посылки, 3 и 4 из второй, которую получила на днях.
1.
https://www.hotmiamistyles.com/Jade_V_Neck_Textured_Dress_p/d4339%20jade%20%28b%29.htm?1=1&CartID=0
YeWjhH5U.jpg

Моя любимая модель. У меня есть такое же только красного цвета, покупала его самым первым, и настолько мне понравилось что заказала ещё в таком цвете и в леопардовом. (будет ниже)
2. https://www.hotmiamistyles.com/Candy_Color_Block_Sleeveless_Bandage_Dress_As_se_p/b1152%20candy%20%28b%29.htm?1=1&CartID=0
fmPqjhYI.jpg

Это не очень мне нравится, так как сильно в обтяг и коротковатое. Вырез неудачный, мою маленькую грудь совсем спрятал.
3.
https://www.hotmiamistyles.com/Brown_Leopard_V_Neck_Dress_p/d4339b%20leopard1-fslash-d8483%20%28b%29.htm?1=1&CartID=0
6QFV6Rr7.jpg

То же самое, что №1. Люблю. Кстати ткань не такая как у бирюзового, там более приятная к телу, здесь голимая синтетика. И ещё красное такое же платье буквально на полразмера меньше чем эти.
4. https://www.hotmiamistyles.com/Teal_Space_Dye_Low_Back_Bandage_Dress_p/b1206%20teal%20%28b%29.htm?1=1&CartID=0
V2RVjiGe.jpg

Это тоже понравилось, хорошая длина, приятно облегает тело.
Ура, вот и написала я свой первый хваст:haha:
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и оляоля

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Hotmiamistyles.com

Американский магазин. Женская одежда в стиле секси. :bd:
Нашла через ebay,т.е. раньше магазин был только там,а теперь есть отдельный сайт.
Оплата через Пейпал(можно и картой)
Доставка по всему миру
Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от количества вещей. Ограничения по количеству вроде как нет
Надеюсь,кому нибудь сайтик пригодится!:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
krupnova-olgab]Ksuha[/b], спасибо за поддержку,девчонки!)

krupnova-olga, не сочтите, пожалуйста ,за наглость( у меня форс-мажор)), а шаблона этого письма не осталось у Вас?
ато они могут не понять мой оксфордский :ag:
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Олеся-sweet, да, значит отправили. Напиши им, чтоб дали номер посылки, сами они никогда не дают, иногда даже приходится по 2-3 раза их об этом просить.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
у меня заказ очередной от 25 мая так и не пришел...пишут ждите...отправили обычной почтой...начинаю нервничать, тк они не могут написать даже что отправили, тк на сайте все отправлено, сделали возврат за неизвестную часть...а какую не говорят :ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
и я получила сегодня посылочку... только вот платье одно мне, а другое подружке из Москвы.. .она оч хотела его к НГ... но к сожалению оно не успеет до нее дойти(((
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
YaDiva, выкладывайте, конечно, если есть возможность. Лучше с описанием того, что понравилось или нет, и с описанием размера.:ad:

Моя посылочка летела 8 дней из Америки в Россию, а теперь уже 6 дней из Москвы в Рязань не доползет:bu: Это просто бред, 200 км уже можно было пешком дойти несколько раз:bu:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Кстати, в таблице "size chart"
параметры только бюст и рост.............только сейчас заметила...........
вот как по ним брюки выбрать? :ag:
Да, есть такое:ag:
Да и размеры джинс есть 0,1,2.... Что за зверь...
Они на письма про размеры что-то размытое отвечают, как обычно

svetul`ka добавил 15.04.2010 в 10:25
попа в обтяжку, а на талии поясок - затяжечка, можно подобрать.
в бедрах очень комфортно - свободно, но и не провисает ничего.

По поводу вашего размера: там меньше S-ки нет .........

Да вот поэтому и в раздумьях:bh:
А они на талии или на бедрах? И какой объем талии у вас? :ax::ax:
Если будет возможность - не выложите фото?
 

Moloko

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
37
1
0
Архангельск
Подскажите на какую почту им писать?

И что делать, если заказ от 19 ноября до сих пор не пришел?
=(((
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
хочу очередной заказик сделать, прошерстила магазин, вновь половина того что хочу есть в другом размере...
Буду очень признательна за адрес волшебного магазинчика, Карл:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.