Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
elenkaUkr, не думаю, что морем плывут, потому что обычно доходили максимум за дней 14...
Вести с полей: отправила письмо с уведомлением о получении по Киеву 31.12.11, корешок о вручении пришел 17.01.12...вот это скорость работы....обычно- 4 дня.
что говорить про американские наши посылки...
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, я у тебя уже подсмотрела :ag: думала, мож у кого еще из других город посылка была в пятницу в Киеве, что-то это попахивает жаранным....
 
  • Like
Реакции: Виктория Од

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо! Я дозвонилась, моя посылка просто вчера не успела с остальными вылететь в Донецк, она нормально прошла таможню и никакого перелимита не насчитали. УРААА!!!
Хоть в чем-то повезло:boast:

Так что вот доказательство того что такой статус это еще не означает попадание на таможню Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.

И бил и шип были разные, фиг их знает как они все просчитывают.

Олечка, поздравляю!!!! Я за тебя переживала и очень-очень желала тебе удачи! Вот все получилось)))) Ура!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
ВикаС, я звонила вс на днях,английский у меня на уровне 5 класса:)) набросала в переводчике фразы некоторые . первое что я говорила- я плохо говорю по английски,говорите медленно:ag: они вошли в мое положение, повторяли по 5 раз, на мое ай донт андестенд. спросили мои данные и номер карты ( я меняла номер карты для оплаты на другую) - потом оператор смеясь сказала,что английский у меня "вери гуд". неправда,но приятно:ag:
так что не бойтесь,дерзайте:ad:
 
  • Like
Реакции: ВикаС

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, здравствуйте) Пожскажите, пожалуйста, а никто не пробовал расплачиваться с викой приватовской обычной гривневой кредиткой? Интересно, нормально проходит?

Я пыталась заплатить c Visa универсальной, прислали с Виктории сообщение о том что операция не возможно и попросили обратиться в банк. Я на это "забила", сделала еще один такой же заказ и оплатила его с виртуальной карты, сразу сняли деньги все прошло отлично.
А за первый заказ Виктория пыталась еще две недели снять деньги, но так не получилось. В итоге просто онулировали заказ и все.

OlgaFox25 добавил 25.04.2012 в 13:49
Новый Таможенный кодекс вступает в силу с 1го июня. :Mauridia_25::party::old::shopping-020::shopping-021::okey:

Извините что-то пропустила на счет кодекса таможенного.
А какие изменения в кодексе прогнозируются, надеюсь хорошие?
 
Последнее редактирование:

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, только что дозвонилась в UPS. Меня обрадовали! Те посылки, которые со вчерашнего утра зависли в Варшаве (так показывают данные с сайта UPS) уже в Киеве (причём со вчеращнего дня!). Просто они не могут разгрузить машину из-за проблем с их электронной системой.

ПОСЫЛКИ В КИЕВЕ!!!
 
  • Like
Реакции: arabika

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Если платить еще 300 грн. УПСу, то смысл тогда в самостоятельных заказах, дешевле через посредника выйдет и никаких проблем.

а если учесть то, что УПС почти всегда Вика бесплатно даёт?:ag:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
и я держу пальцы, чего-то тревожно мне. А на что поменялся статус? (чтоб быть готовой)
Не переживай заранее. Статус вечером поменялся на:
"Package data processed by brokerage. Waiting for clearance."
ну и дальше "Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / UPS contacted the receiver."

Может по мне соскучились брокеры и решили увидеть:ah::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatyanaD

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сегодня пришло вот такое пальто, в пакете, тяжёлое.


Девочки, а если сегодня одна посыль пришла, а завтра другая на одно и тоже имя, то их могу объединить? Просто не понятно прошла первая таможню или нет - на данный момент статус Import Scan, но время стоит 12:10. Обычно время меняют...
Говорила подружке - не спеши, а она бегом пару посылок выкупила, теперь переживает(((
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
И у меня, при чем целый день.... до обеда в течении пол часика еще получилось зайти, а вот после обеда никак(((
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
MilabeautyХех,ну желаю удачки с эти УПСом,главное,чтобы вещи наконец-то были в руках и подошли=))Я вот уже жду 1 сентября=))А то очень уж хочется посмотреть,что же они с этим законом сделают=))Ну и затариться на осень-зиму охота=)

Спасибо за пожелания. :aj:

теперь уже наврядли обойдет, такк как сичтается от даты прибытия посылки, соответсвенно, растаможка должна быть

это УПС считает растоможку или таможня? посыль лежит на таможне 1,5 недели, таможню она еще не прошла (так объяснили мне в УПСе).

Kittty, я все-таки добилась того, чтоб мне прислали посылку с Киева до Севаса...Правда, заплатила +105 грн.(типа за пересылку)
Solotu, Kittty, Uki13, Сегодня мне позвонили с УПС и сказали явиться завтра на таможне в 10.00 утра. При себе: паспорт, лист с фото, подтверждающий стоимость обуви (не поверили, что так дешево, шлепки стоимостью 10 и 9 у.е) и деньги. Завтра все расскажу..
Девочки, спасибо за пожелания и поддержку:aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
У меня мозила прекрасно работает, всё открывается и добавляется)
про эксплорер я вообще молчу
такое ощущение, что он под яндекс и мету закодировал и все, больше ничего не ловит

оперу попробуй! она шустрее мозилы намного
я по форумам в мозилле лажу, привыкла уже к интерфейсу
а заказы через оперу оформляю, она у мну летает прям!
 
  • Like
Реакции: arabika

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, здравствуйте! Поздравьте меня с первой посылочкой!!!
Заказывала UPS от 23 апреля, сегодня получила) Правда, пришлось самой забирать в областном центре, т.к. в моем городе нет представительства UPS! Но ничего, зато все понравилось, осталась довольна)

Подскажите, пожалуйста, я тут много всего перечитала, и не совсем поняла, должны ли были быть у меня в посылочке какие-нибудь карточки на скидки, например (или их не всем дают?)..., или еще что-нибудь кроме непосредственно заказанных вещей? Прислали каталог, а он, кстати, зачем?

Буду очень благодарна за ответ)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Как можно заказать Угги за 250дол, + 57дол обработка. Будет ли растаможка если вещь одна?, может я где то не увидела описание по этому вопросу?
можно заказать с беком, тогда будет часть доставки на беке и можно пройти под 200 евро. А вообще угги могут отправить обычной почтой, как лёгкую вещь
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
а не подскажете где этот долбаный офис упса находится в Киеве? посылка моя пришла туда 31 декабря и мне еще до сих пор не звонили, интересно сколько она там будет пылиться? нервничаю уже, вещи бы забрать побыстрее и забыть про это.




Ukrainian Parcel Service
Kiev
20 Mechnikova Street
01021 Kiev
Ukraine
Tel.: 044-280-00-00
Tel./Fax: 044-280-10-19
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки мне нужна очень помощь!!! Я вообще ничего не понимаю уже!!! Пришло письмо от ВС !!!

Our records indicate that your order was returned to our company on June 21, 2012 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Visa in the amount of $61.97 on June 21, 2012 for the returned merchandise. The reference number for this return is #491078831. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our Website and reply to this email with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order.

Зачем они мне возвращают деньги?!?! Если сначала отправили посылку,а потом она вернулась к ним по их вине??? и из 300 $ они решили вернуть именно 67 $ что за бред?? И как мне им теперь еще объяснить что мне не нужны деньги , я хочу свою посылку!!

ПЛЗ!! Помогите письмо составить!! ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.