jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_mandari

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
42
16
0
Балашиха
Доп 10 баксов это вам вернули сумму за доставку этой куртки

Да нет сумма больше чем вместе с доставкой к посреднику, они мне получается и доставку в РФ от посредника оплатили)))
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Цены неплохие. Жаль только что одежды хороших брендов на нем не представлено - сплошь ширпотреб...

Вы хотите Lacoste по 5 баксов?
Это же народный шоппинг молл среднего уровня. Основное преимущество, что шлют напрямую к нам.
В основном здесь все одевают детей и себе малёхо покупают.
А бренды в основном в монобрендовых магазинах. :aj:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Натал'я,
Алина-Малина, спасибо)
тоже подумала, что глюк, посмотрим, что завтра будет)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... помилуйте тут 420 страниц!!!!!!!
На последних 5...7 страницах все есть.
Просто на каждой странице одно и то-же:
- Дайте кодик.
- Куда его вводить?
- Где взять трекинг?
- Сколько стоит пересылка?
- Два дня назад сделала заказ. Пока ничего. Мне надо уже дергаться или как?
- Куда писать?
- Как отменить?

S-ff добавил 04.04.2011 в 22:46
а я письма и не пишу.

толку то от них, если отношение пофигистическое к клиентам :ag:
Да достали все Пенька отменами, заменами и другими разборками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Весмол

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Блин странно как-то в распродажи товар есть и размер есть подходящий, а в корзину положить невозможно пишет что недоступен, почему, хелп девочки подскажите в чем проблемма?

По опыту, попытайтесь завтра или позднее иной раз ложится, а иной надо выбрать другой цвет или размер или то и другое...
 
  • Like
Реакции: Мата

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
Добрый день,у меня возник такой вопрос.я разместила свой заказ и он пока что еще в состоянии IN PROCESS,доставку я выбрала обычную,но хотелось бы поменять на экспресс.Возможно ли это сделать и в каком контексте можно их попросить об этом?Спасибо за помощь заранее
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Дааа, 3XLТ - это для толстых и пузатых, жующих гамбургеры, а тут ...

... настоящий, полновесный мужчина.:ay:

S-ff добавил 31.05.2011 в 10:46
Вы уверены? У меня размеры меньше немного:
Neck (шея) - 42 см (16,5 дюйма)
Chest (грудь) - 106 см (41 дюйм)
Waist (талия) - 98 см (38 дюймов) - но по поясу джинсов 92 см (36 дюймов)
Hips (бедра) - 108 см (42 дюйма)
Но американский размер L мне в самый раз.
По-идее, тогда BeerZip XL должен быть нормально...

Спорить и утверждать не буду, но по размерной линейке получается так.
http://www.jcpenney.com/jcp/mensize...&refcatid=43027&CmCatId=customerservice|43027
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067, FOOL и BeerZip

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Друзья помогите мне)))) Сначала мне писали что у них нет моего телефона а теперь телефон я им выслала и они ответили что что то не так с моим банком с картой оплыты типа отказано или что то вроде того вот:
Unfortunately, the bank that services your credit card has declined the
purchase. Please be in contact with them directly for any additional information.
Странно ведь с другими магазинами проблем вообще никогда не было уже долгое время заказываю и все ок а тут такая засада. Прошу помощи? что делать звонить в сбербанк(моя карта там виза) и что говорить? не понятно карта обычная никакой блокировки.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
из первого поста так и не поняла, что делать... ввожу карту, а мне пишут There is an error with the credit card you are selecting as express. Please update your credit card or select a new credit card
с другой то же самое.
написать письмо с реквизитами карты и cvv кодом - чем они помогут? мой заказ ведь не увидят, он ведь не проходит без карты.
спасибо.
Ваша карта не подвязана для экспресс оформления заказа.
Заказ оформляйте стандартно, способ доставки выберается на шаге 3.
FOOL об этом писала несколько страниц назад.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1983939&postcount=11916
А сразу писать на JCP, можно проблемы поиметь.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Mar84kiza,
не отправляют levis, еще какие-т вещи не отправляют на последнем этапе выдаст что их нет в наличии.
Налогов у нас нет.
 
  • Like
Реакции: Mar84kiza

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
погодите, а если Сроки обработки заказов на JCP могут достигать до 30 дней.... за это время вдруг всё из моего заказа продадут или sale закончится??

Отгружают в любом случае по той цене, по которой заказано. И заказанные вами вещи за вами забронированы, они никуда не денутся, просто посылку начнут собирать, когда в наличии будет все заказанное.
У меня только дважды за 3 года были случаи, когда не высылали заказанное, но то было даже не из сейла, а ... сейчас этого раздела нет... за копейку канарейку как называлось? о! АУТЛЕТ!!!!

Annuta добавил 11.01.2012 в 16:48
Кто-нибудь покупал обувь a.n.a® ? Как с размерами?
по сравнению с StJohn'sBay из этого же магазина большемерят на полразмера примерно.
Тот я беру 7,5, а a.n.a 7-ку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrishCream и Earen

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
И вроде как по их американским отзывам она супер теплая. Ну посмотрим. :) Привлекает еще наличие капюшона.
если учесть что глубокой зимой у них как у нас в сентябре, то вряд ли там что-то теплое может быть. Отзывы нужно еще смотреть по тому откуда пишут. Хотя с аляски тоже писали отзыв про один супер теплый пуховик на дикие морозы(температура -20 была указана), в котором у нас в -10 уже околеть можно=)
 

Веяна

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
7
3
0
Москва
Не подскажите, норма ли для этого магазина долгая сборка заказа? - сделав заказ 2-го, все жду пока его соберут...
 

Yshurka

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
29
233
0
Kyrgyzstan
Уже год покупаю в этом магазине. Все приходило без потерь. Сегодня получили посылку, вскрытую. Указан вес ( в российской документации), он совпал. В приложенных листах описи номера товаров совпали. С собой на посту распечатку заказа не брали. А зря. Дома обнаружили, что пропали не только вещи, но и листки ордера. И жаловаться теперь некому......

Может все не так плохо?Ситуация аналогичная Вашей произошла пару дней назад. Получила вскрытую посылку в которой лежал инвойс и акт(кол-во/наименование совпадали).Написала заявление, что не хватает N-го кол-ва вещей. Буквально в тот же день "нашлась" вторая половина посылки. Оказалось-магазин выслал заказ в двух коробках(по хистори этого видно не было).Одна коробка фактически 3,3кг вторая 5,2. Но! на каждой коробке на лейбле вес стоял 8,5кг.Думаю, поврежденная коробка и неправильно указанный вес причина того, что таможня составила акт о "недовесе".Посмотрите внимательно на инвойс-на моем инвойсе были перечисленны 9 вещей,но при этом тотал вес 18 с чем-то lbs.
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
MatyaC даже и не знала, что так можно делать:ai:вообще я в этом магазине первый раз покупаю)
Спасибо огромное!!! сейчас буду пробывать
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Получил shippng notification, в списке указаны все вещи кроме одной, которая в backorder, её отправят позднее отдельно. Стоимость доставки разбили, а вот страховка указана $8.60 как и в order confirmation. То есть, когда отправят оставщуюся вещь, спишут оставщуюся сумму доставки плюс добавят ещё $5 страховки? Или есть шанс что спишут только стоимость вещи+ оставшуюся стоимость доставки?

Значит не добавят. В Shippng notification сразу добавляют.
Спишут только стоимость вещи+ оставшуюся стоимость доставки.
Увы, я была не права, хотя у меня в последние месяцев 8...9 всегда добавляли.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.