jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Добрый вечер.
Только что сделала заказ.
Прошел код PREVOFPC:party:
$39.99 - Promotion ($8.00)
$49.99 - Promotion ($10.00)
$9.99 - Promotion ($2.00)
Потратила меньше на $20!!!:boast: Можно сказать, что мелочи.... Но так приятно.:curtsey:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Люди, спасите-помогите!!!! На мое-ое письмо наконец-то ответили (почему мол статус ревью и скока еще ждать) и написали мне вот такую вот штуку!
Hello

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference# 2010-1531-5006-6810

When placing a JCPenney catalog or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until June 15, 2010.

О чем тут? как смога в онлайн переводчике перевела, абракадабра, им моя карта не нравится??? до этого снимали и все нравилось, а сейчас что им надо? и что за телефон они хотят??? Где неправильныЙ((! может кто подскажет, что им написать? что они хотят? я первый раз заказала юпс, может тут что-то им не нра?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Про девочек подростков я знаю, я себе подростковые вещи покупаю.
Если все же размеры мальчиков-подростков и мужчин разные, то почему нет размерной сетки? Раньше этот раздел назывался "молодые мужчины" и там просто вещи были более молодежные. Вы попробуйте заказать разные размеры в подростках и С и М, потом уж будете точно знать:)

Вполне возможно, т.к. модели- отнюдь на подростков не тянут)) закажу С и М, если С -ка мала окажется- младшему отойдет))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Alex Eight, вы интересный как 100 рублей))! прям смешно. а вы не читали, что все большемерит???? нет? странно, а надо было бы. Интересно, много ли вы знаете магазинов американских небольшемерных? ну так на вскидку? Я на ландсенде например заказывала на 50-52 расмер М и отлично, тут берем отцу хл. ИМХО странный отзыв вы оставили.

Девчоки, сломла все свою голову! У кого на сколько максимально приходил ЮПС вместе с доставкой? Читала , что пень перестал разбивать посылки? это грустно(((. Про ЮПС если можно на 200 евро С ДОСТАВКОЙ, то реально вещей на 200. просмотрела все свою ЮПСы нигде нет больше чем 250 долл С ДОСТАВКОЙ, потому что пенек разбивал любезно мне посылочки, как ив сем впрочем)!

Yoo добавил 21.01.2011 в 14:44
моська, платья не открылись. У меня параметры низа похожи, я бы взяла 6-ой или 8-ой размер платья в зависимости от модели, С ку из вумена и Л-ку из тинсов.
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
А почему выбор между размерами 0 и 3? Ведь есть же еще размер 1.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Спасибо всем за многочисленную информацию))))
У меня заказ с 26.03 в процессе но почитав ваши коменты поняла что это еще ничего, а в принципе у кого самое долгое сколько было в процессе и есть ли шанс и могут ли они вообще потерять заказ?

обычно от двух до десяти дней, только один раз собирали месяц.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спасибо, я тоже писал, что нет ничего, варианты будут

Извините, я что-то не так поняла, вы сделали заказ, сейчас не можете его найти? Или вы не можете зайти в свой аккаунт?
track order-access account-далее вводите свой мейл и пароль-[View my past orders] В свой аккаунт так заходите?
 
Последнее редактирование:

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Моя история.Сделал заказ 17 января UPSом. Заказ был на 300 с небольшим баков(заклинило меня что лимит 300). Потом написал им чтобы поменяли доставку. На след . день ответили. В результате разбили на 4 посылки. Первые 2 отправили 25, потом 26 и 27. Первая посылка пришла 4го, втоорая 6го февраля(что очень обрадовало). Не обрадовало то что первая посылка была также обмотана скотчем, в ней лежали акты о вскрытии, но ничего оттуда не пропало. Вторая была с дырьями с двух сторон на половину посылки, никакого скотча и актов. В ней не хватало одной вещи, видимо просто вывалилась. Состояние коробок - их будто до почты ногами пинали. Остальной досыл одна и две футболки приехали в целых, не рваных пакетах
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
ладно, все равно, буду писать на юпс доставку, а посылку мне итак должны разбить, не смогут все уместить.
to fullpong, у меня в сумке написано обычно backodered и дата (т.е., когда появится на складе)

Амазонка, спасибо...немного растройственно)))

Я и сама растроилась,сдеала заказ на 280 $. Потом позвонила в UPS уточнила все и тут же позвонила в JCP и отменила две позиции,пока они не выслали. Слава богу убрали две вещи, а то не хочется заморачиваться с их растаможками.
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Юкка, бэкордер - это возврат, значит вещь кто-то вернул, и она появится такого-то числа....:yes:

А возврат - брак или ношеное не может оказаться?

TatyanaM добавил 07.11.2010 в 16:07
Спасибо.

А за что прибавили 5 долларов за упаковку? Присчитали коробку, в которую куртку в будущем хотят упаковать?

Ещё вопрос: как я узнаю, что бэкордер точно отменили, чтобы не наколоться?

ЗЫ Просто когда бэкордер добавляется в заказ, вроде бы пишется с какого числа он появится в магазине? При добавлении куртки не написало, это смутило.

Письмо вчера написала, а они ещё не ответили, но зато только что снялись деньги за куртку плюс те 5 долларов.

Разве имеют право брать дополнительно ещё за упаковку? Кто-нибудь сталкивался?

У куртки статус теперь Ин сток, Трансфер.

Кроме того, заказ свой в кабинете не нашла, только по номеру заказа с номером телефона отыскать удалось.

Делала по весне-началу лета заказы в этом магазине: тогда и замар таких не было и сроков. Прямо сплошное разочарование в этот раз.
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
так дорога ложка к обеду! Он жеж до 9-го октября! Обидно прям...


K_Irish рост указан в каждой табличке сверху. Только надо пересчитать дюймы и футы в сантиметры.
например, Regular это от 173 до 181

Вот конвертер: http://pishchour.ru/converter.htm

Ну, наконец-то, разобралась.:) Совсем дома сидевши, мозги скукожились.:ah: Еще раз спасибо.

Теперь другой вопрос, если у мужа рост 182, а это регулярным и высоким, если возьму регуляр не будут коротки или наоборот.:( Отзывов по ним нет никаких.
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
31 сделала заказ, вчера сняли деньги, ночью прислали письмо с ордером об отправке.Заказывала юпс, пока не трекается..А в аккаунте как было пусто, после оформления заказа, так и осталось.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
АААААААААААААААА!!!!!
Мне тока что на работу притащили посылочку. МЕга-огромная коробка. :dance3:
Коллектив в шоке, я тоже (от размера и скорости) :ai:
Эту заказывала 23/01, отправили - 27/01, 02/02, как видите, здесь.
UPS, соответственно
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Fordd я делала и так и так (и сохранить карту и сразу оформить заказ) ни фига... Имя забивать заглавными буквами как на карте? Может такое быть, что карту virtuon не принимает? хотя она именно для инет-расчетов, и везде проходила нормально.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я такую доставку не выбирала, но должен быть номер и там надо убрать все тире, после этого проверять на сайте упс
 

kletka

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
11
1
0
Рыбинск
Всем доброго дня! Месяц назад заказал джинсы. Сегодня с JCP пришло письмо следующего содержания: Thank you for contacting us online.

Thank you for your internet order.

We have been notified by our Merchandising Department that we can no
longer ship Levi products outside of the United States and its
territories. We have cancelled these jeans.

Please advise if you wish to proceed.

We will hold this order until 5-25-2011 pending your reply.

We do appreciate your patronage and will look forward to continuing to
be of service to you.

Thank you.


Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.

jcpenney International Department
jcp.com
We make it affordable, you make it yours!

Подскажите что мне делать? Что им писать?

kletka добавил 12.05.2011 в 17:23
Если я откажусь от заказа мне все деньги вернут?
Сейчас попробовал сделать заказ на джинсы, ни каких предупреждений о том что нет доставки в Россию не высветилось
 
Последнее редактирование:

Смолянка

Новичок
Шопоголик
8 мая оформил заказ. Очень оперативно 10 все уже встало со статусом Ин Сток. А вот денюжку до сих пор не списали. Карта Виза. В почте никаких известий. Переживать начинать числа с 15-го?

Заказ от 3 мая, все еще ин сток, денежки сняли позавчера и больше никаких изменений. :)
Я уже и не волнуюсь, я тихо злюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.