jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
S-ff, спасибо за совет! визу местного банка привязать к акаунту не дал, а киви виртуал, как ни странно, подошла.

Еще такой вопрос - корзина набирается уже где-то на 400-500 долларов. Имеет смысл разбить ее на две, чтобы таможня не привязалась?
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
KATRIN, спасибо большое за подробный ответ! Буду ждать свою посылочку(просто у меня там платьюшко, в кт. НГ собралась встречать и костюмчик для дома :ah:)!
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Yoo, рада помочь!! :) может и посмотрят, мне вообще отправили посылку в День благодарения, когда у них типа никто не работал, так что надеюсь, что и Вам тоже все очень-очень скоро вышлют! :yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
6sveta6, обычная почта USPS до 1000 евро и 31 кг в месяц .товары для личного пользования

а вот одной посылкой такую сумму интересно можно провести или лучше на несколько посылок баксов по 200 разбить, не знаете? просто думаю - какую максимально большую сумму можно провести обычной почтой при заказе, чтоб таможня не прикопалась...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Это ужасно, конечно( Мне тоже на той неделе пришла посылка, отправляла напрямую. Всё точно как у вас: коробка в хлам, вся дырявая, но вот хоть все вещи были в целости. Больше напрямую посылать не буду.

Шлите UPS и будет вам счастье, благо разница в стоимости не существенная, а иной раз экспресс даже было дешевле на несколько баков чем обычная, это из собственного опыта, с Пенька только экспресс...хотите сэкономить вот и огребаете по полной, тем не менее Пень вам деньги за утраченые вещи вернет...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
прям стыдно даже за жспень....
последний раз они мне даже order confirmation не прислали. И заказ, который весь инстоковый собирают дольше чем с трансферами....но я уже знаю их слабости, и похоже смирилась...если что-то срочно надо, то в других магазинах заказываю....

Вам то за, что стыдно, это им должно быть, но им походу похер...все понимаю временные глюки и т.д и т.п, но не три дня ведь нельзя посмотреть и вообще если честно очень странная с точки зрения удобства организован личный кабинет, нахрена спрашивается дополнительный вход организовывать, чтобы свой заказ посмотреть, дополнительные нагрузки на БД делать, разумно зашел в свой кабинет и ты видишь все свои данные, заказы текущие и прошлые, ну так у нормальных дружущих с головой так огранизовано, эти похоже избрали свой уникальный путь, не знаю, что за муд...рец так всесделал, но с башкой у него явно проблемы и с руками тоже:aq:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Или две футболки в здоровенной коробке - досыл к моему последнему заказу.
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
vishenka29, да,заказ отправлен 1.04 обычной почтой,лимит до 10 тыс, следилки нет.
 

Talya_s

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
10
1
0
Железнодорожный
Добрый день.
Уважаемые шопоголики, подскажите что делать или где посмотреть (если такой вопрос поднимался)
Пришла вскрытая посылка, в которой не хватает 5 позиций.
Вернее как вскрытая....коробка просто развалилась бы руках, если бы не была обмотана скотчем ПР.
Как действовать? Заявление о вскрытой посылке и недостаче на почте написала (во вторник перепишем, так как есть подозрение, что то написали не правильно. )
Дальше что? Писать в Джеспенни? Подскажите что.
 
Последнее редактирование:

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
присоединюсь к вопросу пташки, ювелирку можно заказывать?? проблем с таможней не будет??
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите, хочу первый раз заказать. Как выгодней через посредника или напрямую. В заказе 3 пары джинсов и игрушка. И можно после регистрации в следюющих посылках адрес свой поменять на ШФ?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Ага, пользуйтесь моей карточкой наздоровье, честная тётя из америки :ag:

У меня 2 карты в интернет-банкинге, интернет-карта привязана к универсальной (кредитно-дебетной) , на интернет карте всегда минимум денег до 10$. Когда оплачиваю покупку, только тогда пополняю. Вот такая простая защита.
 
  • Like
Реакции: FOOL

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
я с банком еще не говорила, только сейчас в интернет-банке обнаружила, в страке где сумма просто написано retail без названия магазина, короче не понятно кто списал:bu:

Выясняйте с банком и то бегом... извините за одесские шутки. Система оплаты пенька всегда удивляла...Позвоните в банк и спросите за сумму 259, кто и на каком основание заблокировал или списал. Если сумма не проведена (я такое могу видеть в своем банке), то пишите письмо операционисту, что на основании не полученных товаров или услуг прошу вернуть сумму (в размере), заблокированную (число) и кем. В банке видят куда ушла сумма, если она еще не списана и смогут вернуть при условии если достаточно средств на том счете.
 
  • Like
Реакции: MatushkaM

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
petrusya,
Оно есть, но только в крупных городах. Мы же не все там живем. ко мне ближайший пункт-Мурманск-около 200-250 км
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Не в адресе тогда дело, а именно в данных карты-вот, они перечисляют- Номер карты, срок действия и "заветные 3 цифры на обороте"(как их там...забыла).
Либо-как вариант-глюк сайта. Попробовать попозже еще раз оформить.

УРА!!!!! получилось)))) спасибо всем):ax:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Новенькая я, в банке подтвердили что сняли? с языком ты как? звонить надо срочно!
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
iren_1, мне заказ от 12-го вчера отшипили.
и опять сняли на 5$ больше. был заказ на 295 $, я надеялась, что ЮПС закроет глаза на небольшое превышение лимита. а теперь на 300$ с копейками...наверное придётся декларировать
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
как-то все страшно, может потому что это Молдова, а не Россия
с другой стороны, неужели они там (в магазине) еще обращают внимание в какую страну посылают при комплектовании заказа?... мне кажется, если магазин честно работает, то это должно быть везде отлажено... тем более там же наверное комплектуют одни (и им все равно куда), а отправляют уже другие (там-то и видно, что это в Молдову)

мой заказ похоже еще не скомплектован. я на сайте сделала заказ в четверг, вот сегодня вторник (доложила денег на карточку), пока никаких сообщений, что не хватило денег или наоборот заказ отправлен - нет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.