jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
30% у меня не скидывает:( Интересно с каких вещей оно скидываться должно
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
с пятью долларами как раз нормально
эта завсегда теперича

это,когда делят на несколько - типа за сбор.Я и так мелкий заказ отправляла,и собрали вроде как одной - так что для меня лишние 5 баксов каждый раз за просто так ненормально вовсе!
вроде кто то писал что это налог
сейчас добаваляют всегда за любую посылку

М.И. добавил 23.11.2011 в 22:58
оптиMiSSточк@,
М.И.,
Скорее всего нет какой то вещи, или нескольких. 91 - это бэкордер, если не ошибаюсь. У меня такая же фигня. Посмотрите в ордере, все вещи "In Stock" ?! Может быть "Transfer,In Stock" - тогда метод 91 - отправят другой посылкой позже.
да нет
все инсток и так было с самого начала
 
Последнее редактирование:

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Привет девочки , а кто нибудь использует коды на скидку ? Как разобраться в кодах ? Спасибо

ЛенаБ добавил 18.03.2012 в 08:50
Девочки подскажите как удалить товар из корзины ?
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish ну наконец-то! Поздравляю.
Я отзыв-таки накатала, правда, он не опубликовался сразу. Видимо, отзывы проходят премодерацию.
Всю правду написала :aq:

Annuta, спасибо, да уж, промурыжили меня.:ah: По вещам чуть попозже отпишусь. Скажу только про джинсы, брали вот такие
X6.aspx
Не понравились вообще. Очень тонкие, пр-во Китай. Сами огромные. Молодец, что написала отзыв!!!:aw:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
у меня тоже только что сняли 2 суммы за заказ от 25 ноября, доставка ЮПС.
Видимо рабочий процесс пошел!:ag:
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
ВОТ ЧЁРТ..какую карту лудще оформлять поделитесь опытом..у кого никаких проблем с оплатой..ЧТО У ВАС ЗА КАРТА????!!!:bu:

Уже несколько лет пользуюсь картой (Visa Classic) от банка 24ру (www.bank24.ru). Для платежей в онлайне оформляю у них же Visa Virtual. Карту принимают везде. Плюс к этому отличный интернет-банк, все платежи под контролем и еще, очень дружественный персонал, например, разблокировать сумму на счете занимает 4 часа (а не две недели, как в других банках). Заявление на разблокировку пишешь тоже в интернет-банке, никуда идти не нужно. Вобщем рекомендую

(!!! не реклама !!!)
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
У всех проблемы с сайтом, я не исключение:ak:после снятия доллара началось традиционное молчание,а потом получаю письмо,что карта моя не действует и не сушествует вообще,предлагают оплатить другой картой. Позвонила в Сбербанк,посмотрели внимательно и ответили,что запрос был от системы VISA,а не от магазина,предложили написать им ,что карта активна и чтобы правильно данные вводили,на следующий день платеж прошел. Вчера еще прикольнее мало того ,что в корзину вещи не добавляются,а заменяются,картой оплатить невозможно,и дебильный сайт пишет ,что карты visa с таким номером не существует:aq:,далее не могу посмотреть истории заказов ,пробовала разные браузеры,результат тот же. С утра написала кучу писем через сайт и просто e-mail буду ждать результаты. Сломалось "телевидение" совсем:bu:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
bbc067, т.е. можно заказ делать на 1000 евро одной посылкой и обычной почтой единовременно? Вот насчет UPS я слышала, что не более 200 или 260 можно иначе на таможне задержат...
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Оформляла заказ еще в черную пятницу, основная посылка дошла, а два досыла (по 1 вещи) пропали отправили их 14декабря, до сих пор ни слуху не духу. По одной написала-вернули деньги на карту, жду, если не придет буду писать по другой. Только вот вопрос почта их кушает или пенек не отправляет? У кого было такое?
 

Mishytka

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
27
30
0
Екатеринбург
Девочки, пришли мне в шипито 2 посылки от jcpenny, но я их не жду. На мое имя! Вот трекинг 420905039102901000006174018780, 1ZA568X0PP67216331. Может найдется владелец? Не знаю даже что делать.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
fullpong, вы что то путаете, вот выдержка по вашей же ссылке:
Правила для гос.почты и курьерских служб одинаковые и руководствоваться следует только надежностью, удобством, стоимость услуг и т.п. Однако следует иметь в виду, следующее:
в случае доставки посылки курьерской службой обязательным является заполнение пассажирской декларации, независимо от суммы посылки
существует практика навязывания курьерскими службами доп.услуг (хранение, оформление и т.п.), при этом общая стоимость такого пакета услуг обычно составляет 3-5 т.р. в зависимости от фирмы-перевозчика, что может существенно превышать стоимость самого товара в посылке
Но, если Вы не хотите платить таких денег и готовы к некоторым трудностям, то необходимо:
cразу после звонка из курьерской службы приехать и заявить о самостоятельном оформлении груза. Не поддаваться на уговоры и слова, что это невозможно, требуется электронный вид и т.п.
Вам должны предоставить все необходимые документы на посылку (транспортные, сопроводительные и т.п.)
с этими документами необходимо обратится к инспектору, заполнить пассажирскую декларацию, отдать ее инспектору, тем самым произвести таможенное оформление. После этого можно будет забрать посылку
в таможенную декларацию необходимо вносить достоверные сведения. Если у инспектора возникнут сомнения в стоимости, предъявите чеки, выписки из банка, ссылки или распечатки web-страниц с товаром. При пересылке технически сложных или непонятного назначения изделий, будьте готовы представить технические характеристики и описание
если возникнет необходимость в платежах (превышен лимит, вес или товар признан коммерческим), то инспектор сам оформит ТПО (таможенный приходный ордер), после оплаты которого посылку также можно будет забрать
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
fesias, знаешь, мы с тобой по разному на них реагируем... т.е. ты видишь в радужном свете их ответы, а я наоборот, т.к. у меня был 1 прицендент ... Как то посылку собирали месяц, потом написали, что отправили - прислали нотификейшн, но трекалась моя посыль только через неделю (я юпс заказывала). Расскажу по порядку.
1. после того как они изменили номер заказов у всех теперь ин сток 4 недели. это непонятная проблема, как раз какую ты сегодня решала... посмотрим что будет в понедельник.
2. после смены этих номеров у меня и вид доставки изменили, что я пыталась сегодня сделать.
3. один заказ вообще стал по нулям, но при этом деньги сняли. чертовщина какая то...
П.с. я уверена, что они шаблоны рассылают, т.к. мне ответили на письмо 2-х недельной давности, про мой заказ, которого теперь нет из-за их смены. просто разослали, чтобы мы замолчали...
П.с. к п.с. держи нас в курсе дела... ты у нас говорящая на инглише, так что будем теперь ждать что тебе сделаю в итоге, т.к. ты точно поняла про сроки.
Мне ответила файф дейс, но я УВЕРЕНА!!!! что это просто стандартный ответ(((!
Я оч надеюсь, что ты права.
Ничего что на ты? ко мне тоже))) уффффф
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
девочки, если они деньги сегодня сняли можно считать, что посылку мою отправили? трекинг они сами высылают или запрашивать нужно?

Сами пришлют письмо с трекингом. У меня например сняли а отправили только через три дня и то не всё а разбили заказ на три части, в двух из них едет по одной вещи (зла не хватает) третью записали в бек ордер а деньги сняли!!! треки до сих пор не пробиваются, значит посылка еще не в пути ко мне(((
Чета они совсем тормознутые стали, так хочется им написать на чистом русском народном )))

seavolume добавил 10.11.2010 в 21:25
Такая чехарда с заказами утомляет сильна-сильна. Уже и цены не кажутся такими приятными. Заказывала вещи не для себя а для подруги, и пару кофточек прихватила себе что и ей и мне заказ выгоднее вышел. Ну что вы думаете - то что я брала себе до кучи как говорится выслали, а ее две вещи - юбка и сапоги - разбили аж на две части. Причем когда мы заказывали всё естественно было ин сток, из-за этого специально поменяли вещи на другие чтобы не было ни трансферов ни беков, заказ висел дней пять ин сток потом началось то бек то трансфер теперь вот выслали две части на кой хрен непонятно ибо письма шипмент нотификейшен пришли друг за другом ... а посылки разные, а сапоги в бек до 16 ноября записали, прям чуйствую что подруга их не увидит, мне тоже предыдущий заказ так разбили и последнюю вещь куртку так и не прислали по причине якобы неправильной упаковки. А мурыжили 20 дней.
 
Последнее редактирование:

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Девочки, а подскажите плиз. Сделала заказ, деньги с меня не сняли, статус заказа В процессе. Прошло несколько дней. Обычно инет магазины сразу снимают либо блокируют суммы, с такой ситуацией первый раз сталкиваюсь. Как поступить? И что это может быть? А как заказ отменить, если надоест ждать не известно чего?


И у меня точно такая же ситуация!!:bu: И еще у меня вопрос- как долго идут заказы экспресс доставкой? И как проверить в статусе заказа точно ли они мне ее экспрессом вышлют? заказала дочке платья к новогоднему утреннику, но начинаю переживать, что они не успеют приехать
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, совсем запуталась.... Хочу коврик заказать с пенька, запуталась совершенно с переводом из дюймов в см... Или это и не дюймы вовсе... в общем, вот например один ковер есть в размерах 21"х34", и он же 3'6"х5'4"..... я совершенно запуталась с этими запятыми сверху. Умоляю, помогите, как это перевести в см? просто умножив на 2,54 получается ерунда какая-то....
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
ура ура собрали мой заказ))))):dance4: не прошло и 10 дней, деньги сняли ночью, сначала в ордере заказ пропал потом появился со статусом комплит))) вот теперь задаюсь вопросом, они его уже отправили??? или еще полгода пройдет? и еще вопрос что такое номер инвойс :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.