jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Спасибо но моя проблема наверно не в этом, но я попробую им в письме код написать чтоли. Они пишут что карта не проходит и не дают оформить заказ. И на письма мои не отвечают. В общем не пойму я их. А заказ мне очень важен, вот я и мучаюсь.

Есть волшебная фраза от Reddy, которая срабатывает почти всегда:

Hello JCP,
My card is ready for payment.

Best Regards,
КАТЯ


Если карта раньше проходила при оплате на Пеньке, то устраивать разборки с банком, особенно со Сбером, бесполезно.
Пишите это, можно добавить, что связывались с банком и все будет ОК. Отвечают они на письма очень вяло, дней через 5.

P.S.
Возможно, что все наши банки совсем в "штопоре", тогда просто подождать нужно.
 
  • Like
Реакции: S-ff

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Это походу раньше так было, всегда заказывал UPS и в край действительно было видно на 4 день, последний заказ выслали и прошло уже 7 дней а справочный номер таки не трекается, звонил в UPS нихрена ничем не могут помочь, написал в сапорт Пенька...подскажите у всех теперь так стало или мне крупно повезло.
а да-да, у меня последний раз тоже как то дней 5 после письма прошло до фактической отправки+ 3 дня до начала треканья. Но я списала это на совпадение с выходными.
 
  • Like
Реакции: Echo

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...куда им нужно писать письма по карте, чтобы они ее приняли? я первый раз делаю у них заказ. у меня и биллинг и шиппинг совпадает. карта альфа-банк виртуал. я ее в ландсенде оплачиваю, все проходит. или может мне нужно в банк прозвонить?
Я писала через суппорт: support@jcpenneyeservices.com
Но результат нулевой. Картой за последний месяц 6 платежей через Пейпал и 2 напрямую в магазин, другой.
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
У меня радость - сегодня извещение принесли, завтра поеду на Главпочтамт за посылкой ( у нас международные только там выдают), Заказ от 4 июня, отправили только 27, но зато на извещении стоит 9 июля, три дня до меня несли:), получу - похвастаюсь.
 
  • Like
Реакции: Весмол и bbc067

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Блин, ребус ребусный,опять написали

Dear Nataliya,
Thank you for contacting JCPenney online.

We received your inquiry about your internet order with JCPenney. Your
order was shipped via UPS International Express on 05/14/12, on invoice
number **********-.


Normal International Delivery via Air Parcel Post is 2-4 weeks and UPS
Express International is 1-2 weeks.

Delivery is dependent upon mail or UPS service. Additional delays may
occur due to customs procedures to and in your country.


If the order has not reached you by 05/28/12, please reply back to this
email and we will track the order for you. If we do not hear from you
again, we will assume your order has arrived and is satisfactory.
Please let us know if we can be of further assistance.
Судя по всему, отправили первую часть посылки, которая типа в бэкордере. Ну т.е. то, что согласно письму было отправлено еще 09.05.2012г.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Уже не раз обсуждали...
Так шлет теперь jcp Ливайсы или по-проежнему не шлет?
У меня не запрещает при чекауте, но придут ли они? Не уйдут ли к мистеру Смиту на склад?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Анжела80, да, до 10-го числа месяца, следующего за тем, в которым вы делали заказз(ы) на почту приходит сертификат от пенька на 10 долларов. израсходовать их нужно до конца месяца, иначе они сгорают.
 
  • Like
Реакции: bbc067

ASN

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
11
0
0
Moscow
Заказала сегодня там маме кое-что (размер из разряда Вумен Плюс), отправила на свой меилбокс в Шапито :)

Только неприятный осадок остался из-за невозможности ввести промокод на Фри Шиппинг. Вернее, промокод ввела, но доставка по США всё равно платная оказалась.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Katja Becker, Отследить состояние посылки можно без запроса у JCP по почте номера UPS. Достаточно в мэйле, в котором вас уведомляют об отправке найти внизу строчку под заголовком «Inv No», содержащую код типа «H123-45678″ (после этой записи будет информация о вашей карте оплаты — VISA или MASTERCARD)

Так вот:
- берем этот «H123-45678″
- идем по адресу http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU
- убираем дефис из «H123-45678″ — получается «H12345678″
- вбиваем в поле проверки и наслаждаемся информацией о том, где наш груз сейчас находится
...

Для начала дефис убирать не надо, полный номер инвойса вводится. Это уже потом, если не отслеживается, надо пробовать без дефиса или без буквы.
Правильнее всего указать страну доставки и индекс, это исключит возможные накладки с одинаковыми инвойсами.
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
у меня от 10 числа заказ до сих пор в обработке...деньги еще не снимали. Если честно, уже готов отменить заказ...

У меня с 7-го января ещё не собрали, Сначала несколько вещей были "Transfer, In Stock". Затем, примерно через неделю, все оказались в наличии "In Stock".
Написал им письмо с вопросом, когда отправят? После этого статус заказа периодически меняется с "In Process" на "Review". Ответа так и нет. Посмотрел через "Телебанк" - ничего не заблокировано. Сегодня проверил заказ - опять 3 вещи в "трансфере".
Так можно до бесконечности ждать...
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Интересно, сделала заказ, в нем в строке Insurance & Handling стояла сумма 7,60. В подтверждении заказа, пришедшем на почту то же самое. А в Shipment Notification пришла сумма уже 12,60, ее и сняли с карты. Мне просто интересно, с чего вдруг? Так можно и долларов 20 приписать самовольно..

Месяцев 6...8 уже все пишут о добавке 5$ к страховке, это стало стабильной практикой Пенька.
Раньше добавляли только в том случае, если заказ разбивали на несколько посылок, теперь - ко всем заказам.


Ага,поняла.Симитирую заказ и посмотрю тогда что и как...Главное чтоб ту сумму доставки которую они выставят,потом не увеличили ежли что...
Только об этом написала, добавят 5$, абсолютно точно.


Девчат, глупый вопрос, а где у них распродажу смотреть? Что-то никак не найду..

Это Best prices стало теперь.
http://www.jcpenney.com/jcp/x2.aspx?DeptID=73298&CatID=73298&cmAMS_T=G1&cmAMS_C=D12B&cmAMS_V=X2H2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Kis@

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Юль,я вам в личку написал.Неужели так везде с таможней?Или только в
Питере?Кто напрямую заказывал в Москву,расскажите(в ближайшее время,тк в начале лета всё было по-другому и слали ups)
Блин ,надо то 4 пары джинсов аризона,гуглил,почти все ссылы на jcpenney ,или нет тех моделей,на ебей тоже(

Про DHL и таможню стоит почитать тему:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11022
Там много чего интересного, но не поддающегося нормальной логике.
Еще раз извините, но посредника рекомендовать не стану, у каждого есть свои плюсы и минусы, да и сама пользуюсь ими ооочень редко, т.к. стараюсь покупать с прямой доставкой.
Возможно Вам стоит вместо Аризоны посмотреть что-нибудь другое, не единственный бренд. Ведь даже Levi's можно заказать с прямой доставкой несмотря на все их законы.
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Прошу помощи у специалистов и знатоков. Сделала заказ 19 марта. Shipping Notification пришел 20 марта. Деньги сняли, статус заказа Complete. До сих пор не могу отследить по номеру инвойса посылку на ups.com. Что мне дальше делать: еще ждать (если да, то сколько дней)? писать письма в jcp? писать письма в usp?
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Просто прошлый раз и отслеживались посылки нормально, и дошли за 8 дней, а сейчас такая вот ситуация - переживательная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.