Коляски для наших малышей

KSU@

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
3
1
0
Красноярск
Заказывала коляску с сайта http://www.kiddies24.de долго конечно длилась доставка в общей сложности с момента заказа до получения последней позиции из заказа прошло 3,5 месяца, но тут не столько вина магазина сколько редкость коляски, зато в их пользу могу сказать что доплату за частичную отправку магазин не брал, плюс ко всему мне ошибочно прислали люльку не того цвета, так магазин не только извинился за ошибку, но и отправил мне нужную люльку даже не потребовав переслать им обратно ошибочную, так что теперь у меня 2 люльки по цене одной! :ah:
Коляска в 2в1? Сколько обошлась доставка?
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Пока жду коляску, похвастаюсь авто-креслом
Заказывала на www.babyshop.de, отправили на следующий день, пришло через 17 дней.
239894f3fbc49271ad.jpg

239894f3fbc494757f.jpg
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, кто-нибудь может подсказать какие проблемы могут возникнуть, если заказывать коляс в США?
 

Катериныч

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
31
0
0
Москва
Девочки добрый день я новичок и вам наверно это уже не впервой слышать ))) Заказывала всегда через посредника а вот сейчас хочу Тевту колясочку прогулку заказать http://www.babyshop.de/Kinderwagen/Teutonia/Spirit-S3/Teutonia-Spirit-S3-2010-4060::8658.html вот эту красавицу. Хотела попросить у вас помощи что мне нужно чтобы ее заказать ? Карта.... заполнение всех полей ,регистрация а как узнать есть ли она в наличии,сколько выйдет доставка в Москву и как долго она ко мне ехать будет ? А то на носу зима а меня только Бугабу Би и на балконе не любимая Peg Perego GT3 Помогите пожалуйста советом и поделитесь своими знаниями в этом не легком деле ))) :ax:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Вам предлагается коляска 3 в 1. перекидная ручка понадобиться маме когда поставите прогулочный блок, сначала малыш будет ездить лицом к маме, потом ему это надоест и он потребует развернуться лицом вперед.
Люлька достаточно пристойная, купите теплый конверт и малышу будет комфортно зимой.
Четыре больших колеса позволят катать коляску по буеракам и сугробам.
Алюминиевая рама легче.
Возможность поставить кресло на базу удобна бывает. Если есть машина и часто ездят. Поехали гулять, малыш заснул по дороге (а это они обычно и делают), его прямо с креслом поставили на колесную базу (она складывается и лежит в багажнике) и малыш дальше спит на прогулке.. но это если вы ездите. и второе но: лялька у вас будет "зимняя", одевать много надо. Но я оч пожалела что у меня этого не было. не знаю, мб и блажь..
В общем. разрекламировала как могла.
Недостатки: есть у всего, потом узнаете :), а главное захочется еще что-нибудь.
Просто мы с вами решаем по принципу: у друга 600 тр, он хочет машину, что ему посоветуете :). В общем мы где то фокус посоветовали... ну мб шкоду или фольксваген из простых. Но уже не рено логан :))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Наталка-Vit, я на бебишопе заказывала, ждала, правда, почти два месяца, но, поскольку заказывала заранее и о сроках знала, то меня это полне устроило. сама коляска в коже в комплектации с прогулкой, чёрной рамой, большими колёсами, чехлами от ветра, дождя, на колёса, сумкой, кожаными накладками на ручку, зонтиком, обощлась мне вместе с доставкой в 900 с лишним евро. коляску доставили ЕМС, а сумка пришла чуть позже обычной почтой. Скидкой их воспользовалась в 5%.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Немного не в тему, но все-таки поинтересуюсь у тех, кто недавно получал коляски из Германии: сколько времени посылка была на Экспорте? у меня с 02.04 - экспорт и тишина, что-то мне переживательно, да и малышу уже пора на улице гулять, а не на балконе (завод коляску задержал на 2 недели, а тут еще и почта так работает, печаль).
PS: заказывала hartan racer GT с бэбишопа
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
удивили.

может стульчик они только обычной почтой отправляют из за габаритов?

[

Когда делаешь заказ, то действительно предлагают выбрать один из двух видов доставки и я выбрала ЮПС, т.к. хотела получить его как можно скорее. Но на следующий день получила письмо, что ЮПС в Россию не отправляют и предложили снова сделать заказ с изменением вида доставки на обычную почту, т.к. предыдущий заказ они отменили.

А габариты стульчика в коробке в разобранном виде не больше средней балалайки))) упаковка именно так и выглядит)) Так что думаю дело не в габаритах...
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Ура получила свою посылочку, такая клевая штука!!!
Вот фото из нета (завтра дам оригинал-фото хваст!!) ой так рада, прям теплом теперь веет от коляски..малышок будет мой в восторге!!:)

логутка добавил 28.01.2011 в 01:47
Сообщение от Танюшшша
А еще через посредника во франции на ауберт

http://www.aubert.fr/sorties/poussette-xplory-stokke,fr,4603021.html я свою коляску тут брала
вот сейчас посмотрю ебей

логутка добавил 28.01.2011 в 02:05
И как искать на ебей? Можно ссылочку.
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_tr...&_nkw=stokke+xplory&_sacat=See-All-Categories
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
не подскажите где можно найти коляску марки The First Years Indigo Stroller ,может кто встречал на германских сайтах...
 

Chocolaza

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
20
2
0
36
Москва
Dunduk
Мы долго выбирали колясочку нашей малышке. Советую вам стокке, мы пользуемся 1,1 месяц, в полном восторге)) и я, и муж. Везде проезжаем, и на море были 2 раза, купили спец сумку для перевозки коляски стокке примпак. Очень удобно, на море ходили вместе с коляской. Шасси парковали, а прогулочный блок брали на море, или авто кресло( у нас макси-кози с адапторами) детё спало на море в своё удовольствие))
Вечером укладывали в коляску, доча спит и шли в ресторанчик на пристани. Красота!
И зимой , и летом, и на даче, и в городе ездим везде. Советую, если стокке решитесь брать, еще зонт, и сумку для перевозок возьмите.
В живую видела орбит и катала ее, не понравилась она мне( Будут вопросы спрашивайте=)

Еще стокке очень легко можно по лестнице поднимать, сложили колеса и вперед
 
  • Like
Реакции: deha

Juliashans

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
79
663
0
Человек мира
Девчушки!!!! Не знаю куда написать.... Нужен совет знатоков. Я знаю, что превышать 1000евро и 31кг нельзя в месяц. Это месяц календарный? Или от числа до числа?
У меня есть заказ из Китая, и еще хочу из Германии заказать. Превысит точно в месяц эти лимиты... Если из Германии заказать в след месяце- январе, то никаких больше пошлин не будет?
А если заказать на мужа например, но оплатить картой оформленной на меня- этот номер пройдет?
Знаю, что глупый вопрос, но сомнения гложат мой мозг.......(((

Вот такую коляску выбрала- http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...te-2013-inkl-Gestelltasche-und-Ra::20833.html
Покоя она мне не дает)
Спасибо, дорогие за помощь))))!
 

tomankolans

Новичок
12.09.2018
1
0
0
Берите 3 в 1 или в 2 в 1 , что то из серии Bebetto , например . У них вся линейка классная ;
Мы ребенку покупали в прошлом году Bresso - остались очень довольны. Коляска выглядит классно + сама по себе очень практичная.
Там колеса большие - везде проехать можно , легкая ( сама ее заношу без труда ) - поэтому подумайте .
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девочки, помогите!
Нужна трость для поездки зимой на море и последующей эксплуатации летом. Зимой ребенку будет 9-10 мес, сейчас ездием на хартан рейсер жт, очень довольна, но с собой в путешествие не потащу. Пока поглядываю в сторону маларенов и чико лондон. Поделитесь мыслями, пожалуйста!
PS: пока даже не могу представить, нужна мне будет спинка, раскладывающаяся на 180гр или нет, так что рассмотрю все варианты.
PPS: мой рост 171, мужа 186 - хотелось бы не наклоняться сильно....
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
по описанию - прогулка, люлька идет за доп плату (мягая или нет), там во всплывающих окошках предлагается.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Коллеги, нам 9 месяцев, пересели в перегу джити3. Танк шикарнейший, всем довольна, но вот на путешествия хочется купить легкую трость. Очень понравилась вот такая: http://www.babyartikel.de/produkt/b...e;jsessionid=57342F8FC0567EE9351330CAC356F5F6
Кто-то покупал там коляски и вобще есть ли смысл покупать за бугром недорогую трость? Или расслабиться и взять трость в московском магазине? Правда я пока ничего хорошего не нашла в Москве.
Спасибо

в этом магазе доставки в РФ нет.
трость на путешествия покупала - легкую, раскладывается до горизонта. пригодилась ли? ну в общем да, хотя чаще на руках таскала (месяц в отпуске, малышу было 11 мес). только под отпуск имеет ли смысл сильно заморачиваться? думаю, нет. нужна ли трость? думаю, да.
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
kotobaz, у меня тоже сначала 29 евро была доставка (на baby bubu делала заказ) и даже счет с такой доставкой прислали, а когда все денюшки отправила они мне потом прислали письмо счастья на 35 евро......так что доставка вышла 64 евро, ну я думаю, что это нормальная сумма.... а вам когда примерно должна прийти коляска? Будем вместе волноваться, я тоже в первый раз заказала.....:popcorm1:

Я картой платила, а не по счету. Магазин со мной уже связался, денег больше не попросили.
У них работает девушка Екатерина, которая говорит/пишет по-русски. Очень удобно, т.к. в описаниях, переведенных гуглом иногда такая билеберда :) получается, не понятно, что входит в поставку. Она все объясняет.

Коляска должна в середине января прийти. Как получу отпишусь