jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Что-то у меня тоже уже неделю висит заказ, хотя там всего-то куртка да штаны. Большой объем в связи с распродажами, что-ли?
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользуется картой Visa virtual от ТрансКредитБанка? И к какой основной карте привязана виртуалка к Visa классик или Visa электрон?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Подскажите, имел ли кто-нибудь опыт в последнее время заказа ювелирки (не бижутерии) с этого сайта? У меня мама страстно желает кольцо оттуда.. даже не знаю как поступить.. они вообще ювелирку шлют к нам? Почтой нашей брульянты посылать не хочется, а UPS на таможне посылку развернет.. или таким налогом обложит что нули не влезут на декларацию.. Что делать подскажите? Может кто пробовал оттуда заказать?

Даже если с посредником ситуацию рассматривать (не шипито), то проблема остается та же - как сюда к нам дорогую вещь переслать..
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
девушки исчё вопросик
в Order Information
там где раньше метод был хоум деливери
теперь Method: 90
так как появилось это после того как они не смогли снять бабло я подумал что это значит заказ под вопросом
но сейчас вспомнил что где то читал что это значит что посылку стали собирать
так ли это?
 
  • Like
Реакции: bbc067

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Юкка,
Распродажи по этому каталогу только в магазинах. Оnline, насколько я поняла, другие скидки на другие товары...
Загляните на эту страничку для сравнения http://www5.jcpenney.com/jcp/online...catid=&cmAMS_T=T1&cmAMS_C=C8&CmCatId=homepage

На последней странице каталога маленькими буковками внизу написано примерно так "цены действительны только в некоторых магазинах, не во всех, и не на jcp.com"
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Привет! Я в первый раз заказала в JCP и что-то сразу нахватала, что только обычной почтой придет. Заказала 17.04, до сих пор не отправили, т.к. 3 вещи в трансфере. Как думаете, уже стоит им писать про задержку отправки? Еще сомневаюсь в своих размерах: Ог=112, От=102, Об=120. Заказывала низ 18-18W-20, верх 1Х, Large, Large Petite. Обувь русский размер 38 всегда покупаю, нога не узкая, заказала 8. Как думаете нормально должно быть? Использовала скидку 20%, правда не на все позиции прошла, но все равно нормально. Правда доставка у меня около 100 баксов получилась ( заказала мужу 3 джинсов, обуви 4 пары и всякое другое не такое тяжелое), теперь думаю, сколько же она у меня весом получится...
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Annuta, ну я дочке и хотела... только моей 1 годик))) только не знаю.. 2-3 это какой размер? уже для больших деток?

Прошу прощения за задержку с ответом. Только заметила вопрос.
В америкосских детских размерах обуви есть некая путаница. Есть одинаковые по нумерации размеры в сетках для "baby", "toddler" и "kids".
Самый маленький размер 1 (на длину стопы 9см), потом идут по порядку до 13-го, после 13-го снова идет первый, который соответствует уже нашему 32. У нс сейчас 33-й, берем 2 - 3 размеры.
На ваш 1 годик в данной модели размеров нет. Самая маленький размер 11-й, это лет на 5, мне так кажется.
Ищите себе обувку в разделе "toddler"
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Yoo

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
28-е еще не закончилось.
Стоит подождать их вечера, т.е. нашего завтрашнего утра.

Да,у нас еще разница во времени-7 часов,у них еще разгар рабочего дня
___________________________________________
Короче,не выслали ничего:(((
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Спасибо)))! а с брюками то по поводу 7 размера плавиьно ли я определилась? низ внушительный, смотрю в джуниоре. И размер 39 ножки ))) это 9? Я кеды хочу... никто не заказывал? как они там идут?

Девочки, никто не в курсе размер детский 9 мес это на какой примерно рост? Мы просто выше средних деток ростем.

Извините за тонну вопросов)) Может вы все обсуждали, но на высоких мужчин там нет? У меня муж 46-48 (российский) и рост 190 см. ПРосто писали, что на 182 см рукава хотелось бы подлинще...
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Если нужен 35, то его и брать надо, чего думать.
LEE полно во всех магазинах. На Амазоне есть 35, причем в более интересных цветах. Если очень хочется, то можно и на отправку через посредника созреть. На Амазоне при заказе более $25 бесплатная доставка по Штатам + можно какой-нибудь кодик найти или на акцию попасть. Карты наши принимают без проблем.
Хотя если через посредника, может стоит что-нибудь другое, более интересное, глянуть нужного размера.
думаю взять stf
а американские штаны таки больше европейских на размер?
инфа противоречивая и сам я не понял
то ли у lee ткань совсем дрянная стала то ли таки надо на размер меньше
как вы считаете?
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, я не первый год покупаю в интернет-магазинах.
И всегда, после введения номера карточки и перед тем, как нажать кнопку "купить" все магазины показывают итоговую стоимость - сумму, которую, собственно, с этой карточки спишут.
О том, что, что с меня сняли еще 29 долларов "за доставку", я узнала только через 3 дня и только по смс от своего банка.
В Виктории Сикретс, если какой-то код не проходит, то это сразу видно.
А здесь...
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Annuta, проще в офисе оформить. Карту сразу же выдают:ad:(минут 10 на все про все).
 

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
  • Like
Реакции: Смолянка

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
fesias, если это обращение и ко мне в том числе, то я поясню, что заказываю на этом магазине уже несколько лет, поэтому прекрасно знаю все тонкости и сроки сбора и отправки посылок. И никогда просто так не пишу им письма, но знаете - статус канцелд это мне кажется не такая уж обычная и рабочая ситуация и я хочу выяснить в чем дело. Не считаю это чем-то сверхестественным! Меня прямо умиляет, как многие стремятся научить других уму-разуму, даже не разобравшись в ситуации...
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
добрый день!
подскажите, а с визой электрон бывают проблемы?
мне прислали письмо со следующим содержанием, это значит, что они не видят cvv код?
Электрон, за исключением некоторых банков, вообще не катит для оплаты в сети.


Девочки, подскажите, картой Кукуруза проходит оплата?

Нет.


Сейчас действует скидка 15 % по коду 12JANAPP. Сейчас сработала! :)

Очень здорово!
Мне непонятно было, почему он перестал работать, ведь в описании стояло, что действует до 28 февраля.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.