Доставка RU/UA keltainenkettu.fi детская одежда

Natalia7983

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
10
4
3
Yekaterinburg
Всем, привет! Написала вчера в магазин по поводу вычета VAT. Мне пришел ответ, что есть возможность покупки без НДС. Выслали инструкцию как это сделать:
Yes. It is possible to buy from us without VAT (23%).

Our web store does not support tax-free sales yet but here’s
instructions what to do if you want to buy tax-free:

1) Select products into the basket as always
2) Check-out and fulfill delivery information
3) At the end press ’Maksa tästä/pay here’ -button and you are
redirected to new site where you can pay.
4) STOP HERE. Do not pay with credit card
5) Pay the amount directly to our bank account WITHOUT VAT 23 %. You can
divide the total amount by 1,23 and there you are with tax-free total
amount without VAT. t.e. 100€ / 1,23 = 81,30 € (VAT 0%)
6) Send email to us: info@keltainenkettu.fi to inform us that you have
paid the order.
7) It may take several days before the amount shows in our bank account.
After that we deliver the products.

Our bank account number is: FI8757804120030785
BIC (swift): OKOYFIHH
Bank name: Osuuspankki
Насколько я поняла, нужно оплачивать непосредственно в банк сумму без НДС. Думаю, что комиссия в банке может "съесть" всю выгоду, если маленький заказ:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
всем привет!
я делала заказ в этом магазине, ну в начале весны.
все верно, ндс не вычли, но на эту сумму дали подарочный сертификат.
Заказывала расспродажу
по вычету предыдущий оратор все верно написал, мне тоже самое написали)
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

lesja30

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
9
0
0
Москва
ДЕВОЧКИ А КАК ВЫ ТАМ ЗАРЕГИЛИСЬ у меня карзина полнга иду на чекаут все прописываю в ответ недостаточно данных что делать..
 
Последнее редактирование:

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
что то мне гугл переводит плохо страницу.(((
Подскажите, бывают ли распродажи на сайте? и что ребенку лучше взять на сибирскую холодную осень, т.е. гже там температурный режим можно посмотреть?
Спасибо.

нигде. вообще кроме фотографии перестали что-то о товаре писать. да и, честно говоря, ни разу ни на одном комбинезоне не видела температурного режима. максимум количество и качество утеплителя.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Доставка RU keltainenkettu.fi

Бесплатную доставку обещают до 23 февраял и распродажа сейчас 30 -40%, верхняя одежда есть со скидками



Но похоже это нас не касается, в корзине международная доставка так и осталась 9 евро... Видимо только по Финляндии халява...
Может кто на распродаже себе чего найдет...

Что-то они с сайтом сделали, не пойму ничего... раньше был такой удобный, а сейчас вообще блудить по лабиринтам никакого желания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: srsa

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Отправили, теперь новый вопрос, посылка из Финляндии, трек нормальный CЕxxxxxхххххFI, на сайте почты россии и гдепосылка.ру не трекается, пишут не найдена информация, а на каком-то сайте типа пост-трекер все нормально находится и прослеживается путь от финской сортировки и ммпо. Это у почты России глюк такой что ли? Или мне не ждать инфы на сайте почты россии?
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
а сколько доставка?! и миним сумма заказа?
спасибо

Оле4ик добавил 14.06.2013 в 15:08
что то мне гугл переводит плохо страницу.(((
Подскажите, бывают ли распродажи на сайте? и что ребенку лучше взять на сибирскую холодную осень, т.е. гже там температурный режим можно посмотреть?
Спасибо.

у меня не переводит вообще,но на распродажу сразу попала,смотрите не сале ,а але(по англ)

Оле4ик добавил 14.06.2013 в 15:10
Получила вчера посылочку с этого сайта. Настроилась на долгую доставку, а долетела аж за 13 дней.
В один день заказывала с keltainenkettu.fi и kids-world.dk
02 февраля с keltainenkettu уже получила, а с kids-world только в россии появился.
Магазин замечательный!
Напишу только о демисезонном костюме MOLO POLLY.
Рост сына 110 см. Долго мучилась: 110 или 116 р-р брать.
Знаю, что с запасом идут, тоже не люблю брать на вырост, но решилась.
И не жалею. Рукава не видно, что длинные.
Штанины, если одеть без сапог, длинные. Если натянуть на сапожки, лучше.
И только на улице я поняла, что именно благодаря "излишней" длинне, ребенок комфортно сидит с согнутыми ногами и ползает на коленках.
Ткань у комбеза не грубая, поэтому он не смотрится жесткой гармошкой.
Комбез не промокает, но не оч. теплый, в -5 с поддевой можно, но холоднее я не рискну.

К комбезу взяла термобелье MOLO, рост 116 см. Тоненькое и приятное.
На фото виднеется шапочка тоже MOLO, оч. подходит к комбезу.
Посмотреть вложение 160799 Посмотреть вложение 160801 Посмотреть вложение 160800
только это брали? сколько вышла каждая вещь? доставка?
спасибо
 
Последнее редактирование:

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
да, присылают трек с ссылкой на финский сайт для отслеживания, он сразу международный и его можно на почте России отслеживать
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, не вычитают они налог, кто-то из девочек туда писал и получил ответ в отличии от меня. Не нашла я это сообщение... А мне так и не ответили. Доставка в Россию точно есть, 9 евро. Без налога было бы вообще шоколадно. Может еще разок написать узнать... вдруг ответят в этот раз.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Глиша, нее.ну а все равно где там Россия вводится или в Примечаниях отмечается.
Да, жаль налог не вычитается(
видимо считают, что они почти наша республика))
Но цены пока высоковаты, может будут побольше скидки.)
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Я тоже писала им по поводу доставки,они проигнорировали ....,но свои анонсы регулярно присылают на почту...Отзовитесь,кто-нибудь уже заказывал у них,как прошло?:clapping:
 

Ктуша

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
15
3
0
Ростов-на-Дону
заказывала с этого сайта куртку Рейма,в процессе регистрации напортачила со страной,в итоге адрес прошел без указания страны.написала письмо,исправили.оплачивала по их инструкции без НДС,но в итогк запрос на ПП пришел все-таки с НДС,я оплатила.потом написала письмо,так и так,живу в России,верните мне НДС.вернули деньги на ПП в тот же день.посылка пришла недели через 3 после заказа
 
  • Like
Реакции: natalkakl

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Девочки, делала заказ в этом магазине. Оплатила сразу, на следующий день заказ отправили, и в этот же день, я написала, с просьбой вернуть Vat.Если написать до оплаты, вышлют счет без Vat. Значит мне налог вернули на счет в пэй пэлл, поскольку я оплачивала через него.Посылка дошла до Питера 9 дней.Заказывала "Русковиллу". здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=58784&page=3 есть мой хвастик)
 
  • Like
Реакции: Juliajones и Aifonchik

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Это самый быстрый европейский магазин! Сделала 2 заказа, первый пришел за 2 недели, что уже было рекордом, обычно европа приходит ко мне 2,5-3 недели. Второй заказ пришел с сумашедшей скоростью, 10-го заказала, 11 выслали, 19 на моей почте! Очень приятный магазин, буду часто заказывать!
 
  • Like
Реакции: kisik73

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, да, налог многих отпугивает, поэтому и темы отдельной не было... может быть когда-нибудь ситуация изменится... пока только стоимость доставки радует.
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
заказывала трижды- дохожу до оплаты, потом пишу по электронке мол заказ такой то оплачу пэйпэлом с вычетом ват. Присылают ссылку для оплаты с вычетом. Без проблем.
 
  • Like
Реакции: cherry111 и Глиша