cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
kitty_world, пишет:
The coupon code you entered is accepted and is good for 33% off items in the Best Sellers Sections

Но сумма заказа не изменяется.
ввожу как в просмотре корзине, так и при оформлении, но сумма покупки остается неизменной.
В связи с этим, свои данные по кредитке не вношу и на оформление заказа не перехожу.

А у вас меняется сумма заказа?

уже поздно, т.к.акция кончилась, но все же отвечу - да, у меня менялась цена сразу же в корзине, вернее, под суммой заказа появлялась сумма со знаком минус - сумма скидки.
 
  • Like
Реакции: no nick

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
Оплатить можете своей картой: максимум, могут попросить прислать им скан док-та, подтверждающего личность владельца карты или заблокировать некую сумму на Вашей карте и ждать, когда Вы им данную сумму назовете. В дальнейшем они эту карту будут принимать без проблем. При заказе вещей на малышей на сумму выше $49 действует предложение по бесплатной доставке по территории США - на главной странице висит баннер с кодом. Я при покупке использовала купон на 5-% скидку и бесплатную доставку - мелочь, а приятно. Заказывала на адрес Шопфанс.
В службе поддержки очень приятные человеки: достаточно оперативно и вежливо отвечают на все вопросы. Заказ собрали за 3 дня, деньги сняли после отправки. Детские платья пришли в пакетах на вешалках, всякие колготы-носочки и пр. были аккуратно упакованы в отдельный пакет.
Никаких нареканий нет. Осталась довольна, планирую и дальше покупать в этом магазине.

спасибо большое, Ирина! тоже на адрес посредника планирую послать
 

Natul@ka

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
19
0
0
Москва
Попробую тогда свой внутренний российский) Спасибо!
Думаю, что они уже умеют переводить фамилии и имена в английскую транскрипцию))))
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
а что значит статус On hold? они мне письмо прислали о верификации, я ответила, пусть списывают сумму (до 4х долл), и тишина опять.
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
на какую сумму необходимо сделать заказ по приглашению, чтобы получить по 10 дол??? спасибо.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
У кого так было: я сделала заказ 13.03, вчера пришла смс, что деньги сняли и через 5 минут что деньги вернули на Пейпол и письмо мне на почту такое (денег типа не хватило?? на карте все хватало, она у меня виртуальная):
"Thank you for your most recent credit card order # 1083046 with CookiesKids.com. Unfortunately there is a problem with your card information; the card number you gave us was declined.
This often occurs due to a security hold placed on your card by your issuing bank. Other possible causes are lack of funds, an incorrect expiration date, or a typo in the credit card number. You may determine the reason a card declined by calling the phone number on the back of your card.
Please let us know if you wish us to rerun this credit card or if you would like to use a different credit card. If you wish to use a different credit card, please contact one of our customer service representatives at 877-942-6654. For your protection, please do not send credit card information via email.
Please contact us as soon as possible to reserve merchandise."

Что дальше?
 

crumb86

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
26
36
0
Сургут
Никак не домучаю этот магазин, с пошлым вопросом разобралась...

Регистрируюсь по приглашению, биллинг адрес не даёт ввести- нажимаю чекаут, перебрасывает на эту же страницу, НО пустую... уже и свой биллинг пробовала и ШФ, все равно на пустую страницу перекидывает (все поля заполняю по инструкции). Никто не сталкивался с этим?:bu:

таже проблема!!
Подскажите как справиться??
хочу заказать на адрес посредника...
в каком формате указывать адрес биллинг (на латинице?)? кто нибудь вышлите скриншот как вы прописали адрес, пожалуйста, уже несколько дней разными вариантами вбиваю а никак не получается!!!
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
что эта процедура из себя представляет?
Они обычно предлагают два варианта верификации карты: блокировка небольшой суммы на счете или предоставление Вами документов. В первом случае Вы должны дать добро на блокирование денег на Вашей карте, позвонить в банк и узнать, какую же сумму заблокировал магазин, написать ее в ответном письме; во втором - отправляете им фото банковской карты (посредством которой расплачивались в данном магазине) с последними 4 цифрами и документ, удостоверяющий личность владельца карты (подойдут паспорт или водительские права).
 
  • Like
Реакции: Валюшкина

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Не соглашусь, 1-й мой заказ- сумму скорректировали по наличию и сняли, 2 и 3 заказ прислали наличие, сняли сумму, отшипили и после прислали письма с извинениями, что некоторых позиций не оказалось и они вернут деньги. Пока не вернули, на мой вопрос когда? Ответили, чтобы не переживала, их вернуть в течение 3-7 рабочих дней. Сегодня истекает 7-й день, $ не поступали.
у меня такое почти в каждом заказе, отшипят трекер номер вышлют, деньги снимут, а потом в догонку бросят письмо, типа извините инвентори еррор, то-то вам не отправили... деньги возвращались всегда, первый раз переживала - писала им через день, с вопросами "КОГДА????!!!!".. теперь не переживаю, в среднем на 10-й день деньги возвращаются
 
  • Like
Реакции: MarinaTs

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
MatyaC, спасибо за помощь, еще раз все проверю и почитаю...А у Вас поскольку биллинг и шиппинг одинаковый - на американский адрес заказываете???
Я просто заказывала на babymallonline.com, там вводила данные подруги, и биллинг, и шиппинг одинаковый, а когда дошла до реквизитов оплаты, там была строка для ввода данных, чья карта и т.д. Я там спокойно ввела свои данные, денежку списали... Я здесь также хотела сделать, ввела шиппинг и биллинг одинаковый, а потом дошла до реквизитов, где и не нашла указание на то, что возможно оплатить другому человеку - растерялась...
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Посылка до сих пор в Джерси, то есть примерно 20 дней уже и еще не в россии даже.
к чему так долго ждать? "экспорт " статус точно еще не присвоили посылке? 20 дней- это очень долго.... :ai: если статус такой еще не присвоен( при отслеживании трека), то может стоит отменить заказ и новый составить?

Из того что пришло - меня совершенно не "поразило" качество.
Видно,ч то вещи долго висели в каком-то магазине и их мерили. (ценники, общий потрепанный вид)
а вы не можете хваст выложить с реальными фото? другим поможет :yes: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28560&page=10
 
  • Like
Реакции: Скромница

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Никому не советую это магазин...
Отшипили сегодня!Неделю думали.
И 3 вещи убрали.
Писала им многократно. Деньги на счет не вернулись.
За доставку вещей ни копейки не снизили, хотя обещали и за эти 3 вещи тоже доставку проплатила выходит.
У меня нет слов.

На амазоне про них пишут что всё приходит с дырками

Плакали мои 420 долларов.

:ai: только что получила оттуда большую посылку, все изумительного качества, правда вещи без пакетов но с вешалками, магазин мультибренд поэтому по размерам у кого как, нам достался комплект майка+шорты р-р 4 по факту это наш российский 110р-р

касаемо самого магазина-требуют всегда верификацию карты, столкнулась с этим дважды,теперь все оплачиваю одной картой Русский Стандарт(доки высылала им), собирали один день( уже 6 раз заказала,все в пути)
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста что выбрать в поле: State/Province* ?
что там с доставкой, сколько стоит и идёт?

смотря где эта строка, если вы росс.адрес набираете, то не выбирайте штат, если адрес посредника, то его штат.

или вы напрямую в Россию отправляете?

ФруктоваЯ добавил 12.10.2012 в 13:05
подскажите, у кого-нибудь было такое? оформила заказ, прислали письмо м просьбой подтвердить, отправила сканы документов и карты, все одобрили, сказали,что в течение 1-2 дней собирут и отправят...и в этот же день пришла смс о том, что отмена перевода денег прошла успешно, сумма та, на которую заказывала...но в статусе заказа так и стоит процесинг

Я думаю, что статус не обновили, напишите им. Я сначала все время ждала, но перепиской все гораздо быстрее решается, даже на ломаном языке с переводчиком.
 
Последнее редактирование:

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
девочки,подскажите плиз,как с качеством и с размерами на этом сайте?
Я заказывала с сайта вещи как знакомых мне фирм "Oshkosh", "London fog", и т.д., так и менее знакомых "Ixtreme", например. Вещи все пришли отличного качества, с вешалками, но без индивидуальной упаковки, в посылке лежали новые фирменные пакеты с логотипом cookieskids.

Размерная сетка у них какая-то непонятная. Поэтому размеры я искала на сайтах производителей одежды той марки, которую хотела купить. При покупке комбеза Ixtreme ориентировалась на стандартные размеры (брала 3 т на 3 года)
 
Последнее редактирование: