СП французская детская одежка t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almirann

Новичок
Шопоголик
все,что смогла купила)
доставка вышла в 19,5евро., табличка будет чуть позднее

Тоня, скажите плиз, а табличка уже где-нибудь существует, а то охота посмотреть что выкупилось, а что нет? Вообще я на этом ресурсе недавно и может чаво не знаю?
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Almirann, про картерс тут пониже тема валяется - свежаак :)
тао собираю) смотри где удобнее - настинамама в нижней части :)
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тоня, оставила заказ на 1 блузку, деньгу в нужном количестве экспроприируй из темы Идиили, пожалуйста, там с запасом должно быть.
Тоня, исправь в заказе размер, пожалуйста с 12 лет на 14. То же и по поводу замены.
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
по майскому возврату денег.
в общем до банка я-таки дозвонилась.. смогла-таки без перерыва провисеть час на линии ожидания, чес.слово уже не верилось, что есть этот неуловимый специалист, занимающийся спорными транзакциями вообще существует...
в общем, что новости не хорошие и не плохие: заявление в банке есть, но решения никакого по нему нет.. почему так произошло, она, ессно, не знает. хорошо то, что волшебный пендель подействовал и сия бумага пойдет на срочное решение куда-то выше. обещала, что мне позвонят по этому вопросу. больше порадовать нечем :/
 

tige

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
18
1
0
Нижний Новгород
Оставила заказик в табличке, на сбер только что скинула 260 рублей с карты 8540.

tige добавил 29.09.2011 в 16:16
Не спросила самое главное: когда выкупать планируете?
 
Последнее редактирование:

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
оставила большой заказ на ТАО для себя и родственников:) деньгу принесу, только знать бы, сколько - не уверена, что хоть что-то достанется.
 

cel

Новичок
Шопоголик
Тоня,привет. Скинь пожалуйста денежку за ТАО за май мне на карту СБЕР. Номер кидала в приват неделю назад где-то. Если что, могу еще раз скинуть...
 

фея21

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
1
0
0
Н.Новгород
Тоня добрый день.отправляла в приват сообщение по возврату денег за Тао,в ответ тишина,когда ждать деньги????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.