Школьная форма

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Юлия32, ой, кажись, правила нарушили. (Прорекламировали то, что нельзя. Ссылку надо было через личное сообщение кидать. Недосмотрела.:954f8aa5f490:) Сорри-сорри. Чес слово не хотели. Нельзя оказывается такие ссылки давать. Сорри-сорри. Просто беда с этой школьной формой.

А Ваше солнышко в аватаре славное.
 
Последнее редактирование:

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
В чат не заходила.Перезакажу тогда.Моя не толстая.Кардиган купила за 1600.В обычном магазине.Могу ссылку на их сайт дать,там можно только каталог глянуть.
Такие ссылки запрещены правилами
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Фокус-покус

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
20
1
0
Москва
Юлия32, туфли классные, а ножка в них не потела, они на вид такие кожаные-кожаные.. баклуша как проносили форму, не закаталась, правда, что в ней кожа дышит, что по всем гостам ткань у перемены, статью читала, что несколько отечественных марок сравнивали и выясняли, кто качественнее.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
А канц. товаров нигде не находили?

Petja добавил 25.07.2011 в 04:31


Если бы еще и с ценами, было бы вообще супер

Кое какие интересные штучки для младших деток можно купить на дисней.
http://www.disneystore.com/home-decor/stationery/mn/1000252/

Там кстати сейчас купон на 20% скидку. Там же есть портфельчики с героями мультиков. Для первоклашек этот фактор пожалуй поважнее качества. Они не плохие, но не ждите чего то особенного
http://www.disneystore.com/mn/1000290/?catalogFromSearch=10002&ddkey=http:DSIProductDisplay

для девченок - папочки, тетрадки, органайзеры, ручки и многое другое
http://www.shopjustice.com/girls-clothing/backpacks/binders-supplies?page=all

Для деток постарше можно заглянуть сюда
http://www.staples.com/sbd/cre/marketing/back-to-school/index.html
http://www.officedepot.com/a/browse/school-supplies/N=5+502600/

Только вряд ли стоит покупать что либо тяжелое.

Что касается цен на вещи - это не очень актуально, тк цены меняются ежедневно. Например в ближайшие 2 дня есть купончик на гап на 40% скидку. Кто знает что будет потом. На момент составления обзора на Ральфе были цены повыше. И так далее... Кстати оригинальная цена достаточно хороший показатель качества. Все как всегда - чем лучше, тем дороже :ad:
 
  • Like
Реакции: landush

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
LenkaFedor, Ну это мне так показалось...хотя там 2 раздела есть(это про JCP)...может так попадала я, хотя все рубашки там заказываю ...нужный размер всегда невовремя пропадает:(, приходится ловить.
 

баклуша

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
22
6
3
Омск Москва
Да хорошо носится, без проблем, фактически как новая осталась. А вам нужна, могу так отдать))) На этот год тоже перемену купили, но уже юбку и блузу и жилетик.
 

баклуша

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
22
6
3
Омск Москва
А трикотажные шорты под юбочкой это удобно? Я в этот раз не стала в сп заказывать, покупали в магазине юбку, сарафан и жилет трикотажный ( фабрика Перемена). Сарафан вроде бы в магазине мерили, домой приехали, еще раз примерили, все нормально, через неделю бабушке чтобы показать форму, примерила, тесный сарафан, как в анекдоте, тютельки выросли))) Повезли назад, взяли без проблем, поменяли на больший размер и на другую модель.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Школьная форма есть еще в marksandspencer , но там какая-то схема хитрая, доставки в Россию нет, но можно писать Беларусь при регистрации и оформлении заказа, но адрес, индекс наш и посылки доходят. Доставка емс. Тема на форуме.
Для любящих родителей нет ничего невозможного, если что-то понравилось можно рискнуть.
 
  • Like
Реакции: Marina80 и PUMA WILD

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Все прочитала, но так и не поняла, где лучше всего купить школьные брюки.
В Нексте-синтетика, Лендсенд-мнутся, МаксСпенсер-нет доставки, Гэп-плотные хлопковые, РальфЛорен-также плотный хлопок.

Нужны черные, без пиджака будем ходить.
Может тогда взять хлопковые?!
Но удобно ли в них в школе, не жарко?
 

Licavetta

я тут недавно
25.12.2018
11
0
0
Санкт-Петербург
Уже второй год покупаю только здесь http://briton.pro. Лучше по качеству я не нашла. Обычно в середине года приходилось или зашивать регулярно пиджак под руками или новый покупать. А здесь относил год, и еще можно было бы, если бы не вырос.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Иван Пупкин, знаем мы эти адреса...поэтому то что там продается нас не устраивает! Или откровенно синтетическое г-но, или с мизерным процентом шерсти по сумасшедшим ценам !
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Вот реальные фото нашего сарафана и поло с Амазона.Поло у Ландсенд мне больше нравятся по качеству.

На Ландсенд я еще заказала две поло и юбку.Никак не могу остановиться.Люблю когда ребенок каждый день в разном)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD и Глиша

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Polar_lights, вещи симпатичные. Насколько я поняла, нужен посредник, магазин в Россию не шлет, для нас это не подходит.
Сегодня пробежалась по магазин, завезли школьную форму. Турция, наши предприниматели: цены на юбку например от 800р. до 1500р. То, что дороже, естественно, качеством лучше. Состав тканей везде: полиэстер и вискоза. Натур даже не шьют: мнется. В LE форма очень простая, люди, может есть магазин с доставкой в Россию, где форма более интересная? :help:

Посмотрите СП по школьной форме, я именно так покупаю, потому как цены в магазина действительно не реальные, особенно на всякие стильные вещички, типо маленькой леди:aq: А на иностранные сайтах ничего подходящего для себя не нашла, буду конечно продолжать поиски, если что найду с вами поделюсь:yes:
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, не доросла я еще до СП :ag: не очень опытная, только второй магазин осваиваю. Если возможно, дайте ссылку на такую тему, пожалуйста. :ax:
А простую школьную форму нам покупать никак нельзя, мы поступили в лицей, да еще в класс попали, где много детей богатых или чиновников. Не хочу, чтобы мой котенок чувствовала себя там серой мышью.
Ну, раз вы хотите одевать ребенка "дорого":ag:, и при этом экономить семейный бюджет, то придется осваивать :yes: Сейчас отправлю в личку:)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Ну воть у меня и первоклашка :) Девочки поделитесь кто-нибудь заказывал школьную форму ? Откуда и как с размерностью? Спасибо!!
У моих деток темно-синяя и серая форма в школе , темно синюю я браза в гэп, крэйзи, джимбори, а серую и темно-синюю заказывала в некс ( все в прошлом году)
 
  • Like
Реакции: Anastezziya

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
PUMA WILD,
взяла 7+ так как боюсь пролететь с размером, так как не имею представление,что приедит.Я купила школьный кардиган...фирмы Silver Spoon аж 134.(128 мне показался совсем маленьким).Эта единственная российская фирма,которая шьет по заграничным аналогам.Жалко,что синюю форму этой фирмы еще не завезли к нам.А серая у них очень красивая.Я еще не покупала одежду в загран магазинах и на ебей.А игрушки уже три года на ебей скупаю для дочери.)Насчет туфель у меня была мысля,но опять же....какой размер брать?Вы какой берете?Моя сейчас 31 носит.Я так поняла,что это 13?
Я вчера тоже на эти туфли заглядывалась.Очень симпотичные.
 
Последнее редактирование: