Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

mariannastron

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
52
162
0
Москва
вот она) прогулку не доставала даже, но её фотки есть в интеренете.
thumb_592714f3b9e6b76845.jpg



какая-то фотка маленькая получилась...)
 
  • Like
Реакции: zmv, Глиша и Valensia

Sherxan

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
5
0
0
Москва
Ура!!!! После матюков на почту России коляска пришла!!!!
Вчера малыша выписали и сегодня его подарок!!! Магазину спасибо огромное , все здорово!!!!
 

Настеновна

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
Отгрузили быстро, но в россии они передают ЕМС и начинается самое интересное, у нас 2,5 недели коляска висела выпущенная таможней, но не оприходованная на склад. И даже когда она приехала в сортировочный центр на вернадского, никто не торопится ее доставлять, упаковка ооочень большая и тяжелая, забирали сами с кучей проблем.

Будь неладен этот ЕМС!!((( У меня тоже коляска черепашьими шагами ползет, просто кошмар! А подскажите, когда коляска в пункт назначения прибыла, Вам позвонили и сообщили? Или как это вообще происходит? С обычной почтой все проще в сто раз.
 

daemons

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
8
2
0
Москва
Gimmly, Сумку мы не брали, но можно взять, она у Хартана вроде удобная. Матрасик - не знаю, у нас прогулка, поэтому точно в комплекте нет. А у вас люлька. Я на сайте опись комплектации для Hartan VIP XL посмотрела - про матрасик не говорится. Но вам нужно послать им письмо с вопросом, чтобы знать точно.
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Получила первую часть посылки, а точнее коляску харатан вип хл,довольна как слон и магазином и коляской, брала из наличия, все оперативно, кроме работы ЕМС)))))
Отправили 16 мая коляску получили 9 июня. Ждем кресло, кресло отправили на две недели раньше,чем обещали даже.
 

daemons

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
8
2
0
Москва
Gimmly Люлька и прогулочный блок (в просторечии "прогулка") - это два варианта "верхушки" коляски, в которой, собственно, и находится малыш. В люльке он в основном лежит, а в прогулке - сидит. Часто производители предоставляют возможность на одно и то же шасси (т.е. низ коляски с колесами) ставить и люльку, и прогулку. У нас в комплектации сразу шла прогулка. А у вас - люлька. Так что можете еще дополнительно докупить прогулку и потом, когда подрастете, убрать люльку и на ее место поставить прогулку.
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
ну не совсем в последнее время, но проблем не было... заказывала и Хартан, и Гисляин:ah:

Это хорошо, а то читаю темку, и ранее писали, что на сайте указан запрет на отправку Хартанов в Россию и Казахстан. Сама сейчас выбираю откуда Хартан заказать и где они есть в наличии, а не под заказ.
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
Девочки, помогите кто разбирается хорошо в Хартане. Нужна коляска от рождения до 2,5-3 лет. У нас вокруг горы, дороги не очень.
Выбираю между Hartan Racer GT
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...-2012-Design-632-Kombikinderwagen::13640.html
и Hartan VIP XL
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/...P-XL-2012-Fb-602-Kombikinderwagen::15781.html

в чём у них разница, какая удобнее и что покупать дополнительно?
И ещё вопросик, есть ли у Хартана коляски в белой коже?

Буду безмерно благодарна, сама не могу толком разобраться и боюсь ошибиться=(((

IrishCream добавил 28.03.2012 в 09:44
да, ещё говорили, что иногда присылают не тот цвет, это значит после заказа нужно дополнительно им на почту (vertrieb@hunstig.de) на русском языке написать?
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Я свою коляску Хартан Вип хл жду уже 12 недель! Безобразие! Постоянные отписки типа, в начале следующей недели отправим! Очень разочарованна!!!!

Ну, вероятно, в магазине ее тоже ждут с завода, а Вас постоянно информируют. Бывает такое, не волнуйтесь. Поверьте, бывают в общении с интернет-магазинами действительно весомые поводы для разочарования.
Если бы у Вас деньги списали, а товар не отправили вообще, или списали, а через два месяца вернули с припиской, ну не получилось :( , или отправили бы не то, или бы Ваша посылка потерялась (но это скорей к ПР) , или магазин вообще не выполнил свои обязательства, не отвечал бы на письма и звонки, например, тогда был бы повод разочароваться.
По-моему, магазин работает нормально, всегда на связи, все вопросы можно решить.
Я для себя решила, что в общении с любыми инет-магазинами всегда есть доля риска, это аксиома. Поэтому приходится взвешивать все за и против и выбирать, покупать в соседнем магазине или на просторах интернета

Rebrova_m добавил 31.05.2012 в 00:05
Rebrova_m, Reeatz - спасибо за ответы :yes:

Тамара :( боюсь того же....

Не волнуйтесь, все будет хорошо, я прекрасно помню все свои переживания, и сейчас могу сказать, что даже если коляска задержится и вы уже родите, то не на следующий же день после родов она Вам понадобится, недели две у Вас точно еще после родов в запасе будет, пока из роддома, пока дома адаптируется, пока гулять начинать по 15-20 мин. можно и на руках выходить, так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
P.S. Для спасибо, нажимайте кнопочку "спасибо" в нижнем углу сообщения, которое хотите отблагодарить. Спасибо. :)
 
Последнее редактирование:

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
жду свою посылку, отправили ЕМС (стульчик, сумка для коляски, уже выпущена с таможни в Питере, только пока не доставили). От Германии до Питера (выпущено таможней) дошла за две недели. Так что, в ближайшее время оставлю еще один благодарственный отзыв. :)
 

eledwine

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
11
11
0
Москва
Приехала наша коляска, отчитываюсь:)
Все успешно,цело и невредимо, заказывала Hartan Vip XL
Заказала 19.03 (цвет,который был в наличии) 21.03 посылку уже можно было отслеживать по трекингу.
13.04 - покинула пункт международного обмена г.Брянск
Я все ждала,что появится в каком нибудь сортирвочном пункте,но нет
17.04 - посылка уже в нашем почтовом отделении

Единственное,странности с весом. Когда я заказала магазин указал вес 28,2 кг
На нашей почте проставили вес 25,12 кг
В посылке был акт о том,что они взвешивали. Я сначала не поняла, но потом оказалось что на коробке указан вес 20 кг. И акт был о несовпадении веса в большую сторону. Странно. Т.е. если бы магазин написал что вес посылки 20 кг,я бы заказала что-то еще и получилось бы больше 30 кг.

в целом я очень довольна работой магазина
 
  • Like
Реакции: pionerka и Valensia

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск

Reeatz

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
4
1
0
Краснодар
Reeatz, по вашему совету написала Екатерине -ждать 8-10 недель, пока придут коляски с завода. А Тамара пишет, что уже 12 недель с завода идет. Вот и нету гарантий, даже если Екатерине напишешь...

Rebrova_m - нажала на Спасибо :)

Значит Вам не повезло и в наличии ничего нет, когда мы покупали нам прислали штук 7 расцветок на выбор из тех что есть в наличии, но мы брали Рэйсер GT, кстати очень довольны, а почему вы VIP хотите?
 

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
Подскажите плиз, трек номер для немецкой почты, который выслали в письме при отгрузке - будет биться на нашей почте?
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
я тоже не поняла причем тут магазин....мне прашло автокресло и всякие аксы к коляски хотя ждала гораздо позже. оплатила я 17 марта. все замечательно. сфоткаю когда коляс придет)
 

zmv

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
4
0
0
Владимир
может кто знает, на бебишопе есть коляски прогулочные Hartan I Go,http://www.babyshop.de/prams/Buggy/Shopper/Hartan/Hartan-Buggy-I-Go-Farbe-120::10114.html
вот такая. так вот, хотелось бы уточнить есть ли к ней в комплекте накидка на ножки, и если нет, помогите пожалуйста найти на сайте.
спасибо всем кто сможет помочь.
 

Маринеро

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
5
1
0
Пермь
Хочу поделиться своей историей заказа в этом магазине. Оплатила 30 мая вечером 2 кресла ROMER King Plus. Расцветку выбрала из наличия - Nick (темно-синий). Расцветку второго кресла предложили заменить, выбрала опять же из наличия Billy (черный). Воспользовалась купоном, предложенным в этой ветке (пустяк а скидка в 15 евро очень приятно). А еще приятнее, что сегодня курьер доставил мне мою посылочку прямо на дом... думала что это посылка с вещами:ai: (жду паралельно), а когда занесли 23,5 кг мне стало понятно что это автокресла. Прошло всего 15 дней :ay:
Спасибо за сотрудничество, сработали очень оперативно!!! (Может моя коробочка очень кому-то мешала в проходах на почте и от нее решили избавиться путем доставки клиенту на дом?... доставка вышла всего 65 евро)
 
  • Like
Реакции: LerikKost

Gray

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
15
6
0
Тамбов
Добрый день всем. Первый раз заказывала по интернету, выбрала этот магазин и действительно, впечатление очень хорошее сложилось. Сегодня получила первую часть заказа. Посылка шла 24 дня. Из них 15 дней висела на экспорте, а по России 7 дней. Посылку не вскрыли. Ничего не украли. Качество товара отличное ( хартан). Большое спасибо Екатерине, очень быстро отвечает на все письма, все разъясняет. За те позиции которых не было, деньги вернули на следующий день. Очень хороший магазин, главное - надежный!!
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
pionerka, Ваш вопрос риторический)) Моя коляска идет ко мне с 28 марта, и это я так понимаю не предел (хотя наша еще не дошла), но некоторым везет и доходит быстрее.
Многие пишут, что сейчас у почтовой службы Германии завал на экспорте, так что на скорость я б не рассчитывала.