Школьная форма

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Лена, в каждой школе свои правила (у нас в городе в частности). Цвет - на выбор пастельных тонов, можно юбку, брюки, водолазки, сарафан, рубашки. А пиджак покупать я не стала. В школе очень жарко (пластиковые окна стоят), это во-первых. Во-вторых, местные депутаты расщедрились: бесплатная форма местного камвольного комбината (г редкостное :aq: - юбка и пиджак - сшиты безобразно и материал посредственного качества - лучше бы деньгами дали).
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
а я вчера смотрела-щупала школьную фому фирмы kinderit.com. по качеству на 5+, вот только синего цвета не было пиджаков :( может кто-то видел в интернет-магазинах, где купить можно?
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
vetch, а черный хлопок все на себя собирает, да еще и мнется, если 100%, чем синтетика то плоха в брюках?

Хм, пока не знаю, не носили. :)
Хотела вообще изначально хлопок+синтетика, чтобы дышало и не мялось.
Мой очень активный, потеет + будет на продленке.
Но ок, буду рассматривать вариант у Некста с вискозой + брюки плотные на прогулку.

И спасибо за ссылки в личку, поизучаю..
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
В процессе носки наш сарафан с Амазона весь закатался.Так,что не берите там форму.Качество плохое.
 
  • Like
Реакции: melok и Valya

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Девушки,помогите найти магазины,где можно посмотреть школьную форму(1й класс).Интересуют юбки,блузки и т.п.:help::help:

Собираем в этой теме ссылки на магазины, в которых можно купить школьную форму.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Юлия32, на фотках выглядит интересно, отпишитесь, как будет в реальности. А почему взяли 7+? Девочка крупная?
За качество не волнуйтесь, будет отличным: швы ровные, нитки не торчат. В нашем городе такое будет стоить в 6 раз дороже.
Я еще ничего пока не нашла (где прямая доставка в Россию). Если обнаружу что-нибудь, отпишусь.
Смотрю на вот эти туфельки в качестве сменки (жаль размеров и цветов нет) :ak:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Я знаю, что на сайте www.landsend.com есть школьная форма, но не смотрела, так что ассортимент не знаю, гляньте, может, чего понравится.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите где можно посмотреть рюкзак в первый класс Lego. Нашла тут http://www.mytoys.de/LEGO-Schulranz...-Zubehör/KID/de-mt.mk.schule.09.11.01/1915032. Но плюс 15 евро доставка для Эстонии. Может еще где-нибудь есть?

Посмотрите темку про рюкзаки Там есть ссылочки на сайты, например этот где есть Лего, насчет доставки в Эстонии не подскажу:)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Юлия32, сейчас пошла померила кофточки размер 7: объем по груди от 66 до 71. Кофточки на голое тело, поэтому добавьте на свободное облегание для сарафана. В теме по LE ни разу не встречала, чтобы заказывали PLUS на ребенка. У меня 92см обхват груди - беру верх XS, либо S. LE очень большемерит.
1600 :ai: У нас в городе видела пиджак за 2500 :ai: Сейчас пойду посмотрю сайт.
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
подскажите, чем кончилось с кукиском? хочу заказать много- на шипито, там по сша фри шипинг, вроде все хорошо иудобно)
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девушки,помогите найти магазины,где можно посмотреть школьную форму(1й класс).Интересуют юбки,блузки и т.п.:help::help:

все основные сайты детские уже имеют разделы по униформе.
gap
children place
oldnavy
заходите на любой и в раздел uniforms
и выбирайте.
 

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
Кстати, сколько в ЛэндсЭнде ни брала юбок дочке - они все с вшитыми шортами. И да, на наших стройняшек великоваты, но большинство имеют утяжку.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Ksenon84

Новичок
12.12.2019
1
0
0
Покупала школьную форму в интернет магазине www.eraq.ru
Хороший выбор и приемлемые цены. Покупала дочке сарафан Маленькая леди. Цена кстати ниже даже чем на фирменном сайте у Маленькой леди. Вообще из всех опробованных брендов школьной формы могу посоветовать Sky Like, Маленькая леди и Duwali. Они наиболее качественные и долго носятся без закатываний. Так же брала рюкзак GRIZZLY. Офигенный и качественный. 2 сезон пошёл у рюкзака.