Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Заказ от 28/12/12, в Германии был 11/01/13, отправлен в Россию 14/01.В России появился 19/02, привезли домой 22/02.Обращалась в магазин после месяца ожидания-вразумительного ответа не получила и на 43 день после оплаты открыла диспут в пей пал, думаю что после этого магазин стал искать посылку и она все-таки дошла.Коробка была открыта+приложен акт на разницу в весе в 20 грамм (смешно), но все было на месте, правда чувствуется, что в коробке копались-бумажки из коробок повываливались и туфли тоже.
Из 5 пар не подошла только одна-именно та которую больше всего ждала :), качество как всегда изумительное, цены более чем душевные, даже с учетом доставки.
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Продолжаю: сегодня получила оставшиеся 2 пары.
http://www.shoemetro.com/p-330441-pap.aspx?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/07/29/36838e56a0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Подошва конечно кожа, как выразился хозяин бот - домашние ботинки. Кожа изумительная,мягкая.

Как Вы думаете, есть необходимость ставить на подошву профилактику? Она, если судить по фото, с шипами (или что это, не совсем понятно) не из кожи..А пара , конечно великолепная, поздравляю
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
А мне вот такая очаровательная сумка от Майкла Корса пришла. Если учесть, что разница между такой же новой на shopbop составляет всего 4 тыс, это верх наглости.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/03/03/thumb_fc6e5945d9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/03/03/thumb_3763aeb8f9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Написала им, приложила фото, на что мне любезно предложили вернуть 15% от стоимости (!!!) Написала еще раз, что хочу сделать возврат и прошу компенсацию на расходы по доставке - тишина в ответ. Обратилась за помощью к форуму (спасибо Echo), чтоб грамотно составить письмо на английском. Вот отправила, жду..[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/03/03/thumb_e8d394034f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Irina, otvet v lichke
 
  • Like
Реакции: Ирина_С

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Как все это неприятно... Какая-то ошибка магазина. Я так понимаю, что у них два склада: первый в Compton, CA (Калифорния), а второй - в Des Plaines, IL (Иллинойс вроде). Заказ, отправленный из Иллинойса не отслеживался вообще по DHL. Потом уже получила этот заказ, а номер так и не появился...
Интересная ситуация: выиграла на аукционе кроссовки за $6,99 (доставка эконом), отправили мелким пакетом через USPS, номер LN...........US. Получила через 2 недели!!!
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
@nikolas, можно вас как гуру шоппинга еще раз спросить про доставку. У меня с 31 марта написано, что посылка прибыла в Москву. И если я правильно поняла, дальше должен измениться трек-номер. Но я нигде не вижу этой смены. Я рано беспокоюсь?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Ladislava, ничего себе,я уж лучше тогда и пробовать не буду((
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Да и посылок на 10 пар мб несколько. Найдите в ютубе видео "Как отследить посылку DHL Global Mail по России", там все четко расписано, через неделю-две, как попадет в Германию, будете иметь отслеживаемый на сайте Почты России трек.
 
  • Like
Реакции: Melisska

badbaddy

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
6
2
0
Москва
А подскажите , пожалуйста, если дали трек вида LNSM и много цифр, на сайте USPS третий день не отслеживается, то что делать? Писать в магазин или ждать? А то здесь уже была история про неотслеживаемый трек и неотправленную посылку. В этом магазине заказвала неоднократно,но такое впервые.
Ранее давали ссылку на отслеживание DHLG. а сейчас на USPS - может, в этом дело? И вообще ослеживаться не будет в России?
 
Последнее редактирование:

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
nimfeto4ka, у меня несколько раз было, что списывали сразу, но ни разу никто не обманул, возвращали - некоторые быстро, некоторые возиться, видно, не хотят и через месяц деньги все равно вернутся.

Алекса-ндра добавил 08.02.2012 в 20:55
nikolas, а как это еще назвать?
 
Последнее редактирование:

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
что-то сайт вообще не открывается, и профиль на фэйсбуке удалён.
что происходит?
 
  • Like
Реакции: Anes

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Я писала, вот их ответ:

Hello, and thank you for contacting us. Unfortunately, we are only shipping to the select number of countries visible on our drop down menu. We are currently evaluating the best carrier options to service our international customers. We look forward to shipping to your country again in the near future. Please let us know if you have any further questions or concerns, we’ll be more than happy to assist you.

Таким образом, в данный момент лавочку с отгрузкой в Россию прикрыли. ((
 

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Такая ситуация была пару лет назад: вдруг сократили товары в несколько раз, но месяца через 2-3 все наладилось.
И сейчас то же самое: в Россию доставляют 820 штук, в США - всего лишь 195 000 штук вместо обычных 3-3,5 млн. Никаких спец предложений по скидкам нет уже давно.
Думаю, конец года и они заключают новые договора по доставке в США и другие страны и это продлится не один месяц.
Надо набраться терпения и подождать (тоже скучаю по Шометро).
 
  • Like
Реакции: Эндорфина

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Vel, уже на амазоне нашла :)..судя по всему именно эта модель маломерит на размер..
 

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
В пятницу делала заказ. Заказала 3 пары обуви. В основном заказ делала из-за балеток DIESEL по смешной цене 15 долларов так, как осталась последняя пара, еще заказала босоножки MIA тоже последняя пара и туфли для мамы. И что вы думаете, деньги они слупили за все. Отправили только туфли для мамы, которые с доставкой в 30 долларов не очень-то нужны, так как через amazon и shopfans они вышли бы мне на 10 долларов дешевле, а на остальное только сегодня я получила письмо с refund. Так что будьте осторожнее когда остается последняя пара. Мне кажется что они это специально делают с последней парой. Потому что подруга тоже облизывалась на эти балетки и сказала что в воскресенье они были на shoemetro. В субботу я лично проверяла их не было на сайте. Не хочу у них больше заказывать.