jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Алина-Малина,

У меня один в один такая же ситуация, думаю, пока беспокоиться рано. Подождем немного :)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Блин, тока сдела заказ и на тебе. Девочки, я читала, но все забыла... катры должны быть виза или мастер кард? и как в банке объяснить, чтобы доступ открыли к ней...как это называется?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Скажите, пожалуйста, дня 4 назад сделала заказ, дали номер ордера. Но вот до сих пор деньги не сняли. Зашла в свой аккаунт, а там и номера моего последнего ордера нет!!! Почему, не понимаю( И не могу им письмо напиать, не знаю куда, на сайте не нашла информацию
Помоги, плиз!
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
shunia, если нужно, могу вживую промерять S размер. Но сдается мне что они 1в1 и 3в1 шьют по одним лекалам. Если верхняя большая, нижняя может быть малой. На стройные фигуры не очень заточены. Качество за такие деньги нареканий не вызвало.

Вот это точно. Я уже дважды нажигался с этими комби-куртками. Верхняя часть мешок, нижняя впритык. Лучше брать одиночку.
 

Nonna

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
45
0
Москва
Подскажите, девочки, из раздела юниор на параметры 92-74-92 какой размер лучше брать?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Рада, я две уже дождалась посылки, на дня х жду -ю. Скажу так по цене и качество.меня все устраивает, джинсы 700 руб, капри за 600 руб)) обычные вещи за приятную цену, я промахнулась со всеми топами ну уж очень большемет вумен.
не расстраивайся, если все понравится и те джинсы закажешь))

iren_1, ((((((( я ничего не могу с картами подсказать... желаю скорейших разрешений вопрсов

решили они сегодня на все мои письма ответить, в это письме уточнили срок поставки 1-3 дня! эх... видать письмо это ну уж очень грустное было, я им рассказала, как мне вещи эти неоходимы и как я их жду)))

Отправили мою посылочку!!!!
а отслеживаем юпс по тренкинг номеру, правильно?

Девочки недавно у кого-то было, что бакс сняли, а потом вернули, какова дальнейшая судьба? у меня вчера тоже сняли, сегодня - вернули за новый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рада

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...пролейте свет. Я сделала заказ на JCP, ship - адрес посредника "мист", на электронку пришло Order Confirmation, с карты списали 1 долл. Что дальше будет? Какова последовательность всех действий? Огромное спасибище заранее за помощь!!!

Деньги списывают перед отправкой заказа, через несколько дней, когда соберут заказ.
А 1 доллар заблокировали - авторизировали карту. Через 14 или 30 дней автоматически разблокируются.
 
  • Like
Реакции: FOOL и galinaodessa

opetrova24

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
6
0
0
Гай
всем привет! мою посылку собирают, но в корзину я ложила одним цветом свитер, а в ордере, который пришел на почту,указан другой цвет.подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то так...что делать?может писать письмо,пока ее не отправили мне?

opetrova24 добавил 24.01.2011 в 09:03
и как правильно написать? я с иностранным не на "ты"
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Уважаемые? У кого есть опыт заказа колясок? К нам такие габаритные товары отправляют и вообще, каково качество колясок?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, а можно Вас попросить скинуть болванку письма? А то пока наберу со своим инглешем... Пожалуйста, пожалуйста, если возможно, думаю, многим может пригодиться и помочь:)

Щас я им накалялака бурду всякую, но прошлый раз мне пришел ответ (видимо автоматом) - звоните туда-то. И все.


pupkina-marfa, написала Вам в личку, удачи! :yes:
 
  • Like
Реакции: pupkina-marfa

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Yoo, а как объяснить, что декабрьские приходят раньше ноябрьских? я не то чтобы переживаю, просто хотелось бы поскорее, так как не все вещи там мои..ну будем ждать!!
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
kumparsita,ну вот мне до сих пор еще письмо на почту не пришло, о том, что мой заказ отправлен. шли вторые сутки.....называется. сегодня пятница, вечером напишу, что жду как бы....вообще, эпистолярный роман с Пеньком - это уже классика)))
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Мой печальный опыт.
1. Заказ 23 мая. Доставка UPS. Посылку разбили на 3 части. В шипментах даты отправки были: 2 части 31 мая и одна 3 июня. Фактически: одна от 31 выслана 1 июня, вторая от 31 - 12 июня, третья от 3 июня еще не выслана.
2. Заказ 24 мая. Разбили на 2 части. Шипменты от 31 мая и 1 июня. Фактически высланы 13 июня и 18 июня соответственно.
Вот думаю письмо им написать и спросить, почему они предоставляют ложные сведения об отправке :aq:

Письмо написала. Указала их дату отправки согласно шипменту и фактические даты отправки UPS. В письме так и спросила: Почему вы предоставляете не верные сведения об отправке? Почему ваша дата отправки не соответствует фактической дате отправки UPS? Получила отписку [OFF]Hello,
Thank you for your recent jcp.com order.
We received your inquiry about your Internet order with JCPenney. Your order was shipped via Air parcel post June 3, 2012.
on invoice number C31334470.

Normal International Delivery via Air Parcel Post is 2-4 weeks and UPS Express International is 1-2 weeks.

Delivery is dependent upon mail or UPS service. Additional delays may occur due to customs procedures to and in your country.

If the order has not reached you by July 16, 2012, please reply back to this email and we will track the order for you. If we do not hear from you again, we will assume your order has arrived and is satisfactory. Please let us know if we can be of further assistance.

Thank you for your valuable feedback. Everything we hear from our customers helps us take one step forward to becoming America's favorite store!

Sincerely,
Lydia
Customer Care Team Member
jcp.com Customer Care Center

JCPenney
6501 Legacy Drive
Plano, TX 75024
jcp.com

Simple. Honest. Fair & Square, that's our commitment to you. [/OFF]

В общем, последняя часть из двух посылок, вместо обещанного 3 июня была отправленна 22 июня :aq:
Еще хочу отметить маршруты последних посылок. Раньше всегда было США, Германия, Китай, Корея, Россия. А сейчас одну отправили после Китая в Индию, а потом в Корею. Еще одна, идущая сейчас, после Германии отправилась в Арабские Эмираты, а потом в Китай.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
LeEo, ну с таможней без разницы кто отсылает, пройдет одинаково, к тому же это даже не серебро, так что вообще никаких проблем нет:yes: может второго не было на складе, странно чего бы не выслать?!

Ну вот что они про него написали:

We're sorry - your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address.
Mixit® Silver Flower Ring (RN054-0716FB)

"Извините, Ваша корзина содержит вещи, которые не отвечают требованиям для доставки на указанный адрес."

Может оно все-таки посеребреное... и поэтому не могут..
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Мне тоже собирали с 9 числа. И как это "не отправили", если это, извините, ЭКСПРЕСС, а сегодня уже 25-е число?
Давайте тоже что ль напишите им. Вместе с нами. Такое безобразие с треками впервые.
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
не переживайте, никуда ваши деньги не денутся!
они дробят заказ на несколько, доставку тоже делят на несколько доставок пропорционально общей сумме заказа. Поэтмоу самим что-либо подсчитать и подогнать под конечную сумму заказа очень сложно.
У меня заказ был от 25 ноября. По доллару не снимали, писем не слали, вообще никакой инфы не было. Я периодически смотрела свою историю заказов на их сайте. Потом сняли часть денег, потом еще сняли. Вчера пришел ЮПСом один заказ, а в понедельник-вторник остаток от него прилетит.
Да, у них похоже новенькое!! теперь не по доллару блочат по 10 раз, как раньше, а часть суммы!!! У меня 30 заблочили, потом вчера всю сумму, а сегодня списали и отшипили!!! Ура!! Разбили на 2 части и обе сразу отправили. При чем на почту уже шиппинг нотиф. пришел, а на сайте всё еще Ин процесс)))) Заказ от понед.29.11. и сегод. 4.12. уже отшипили!! пень стал более быстро шипить!!!!! Не смотря на черную пятницу и кучу заказов в связи с этим!!
 
Последнее редактирование:

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Я обычно смотрю на свои кросы....у меня там стоит US 9. В России покупаю 39 иногда 40

Девочки присмотритесь к магазину..цены ниже чем у пня. Шипят правда только по штатам но не думаю что это проблема.
Можно в шапито или шопфанс отправить
www.target.com

Да, классный магазин! Спсибо, я искала клевое белье, как раз хочу )))))
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я в шоке....
мне должен прийти заказ, разбитый, согласно накладной, на 2 части. 1 большая часть, там всего дофига, и 1 маленькая с 3 вещами всего. Сегодня пришел пакет с... 4-мя вещами, которые по накладной числятся в большой посылке :ai:
Вопрос к бывалым в связи с этим: случалось ли такое, чтобы заказ разбивали на части, не отражая это в накладной? Я с таким не сталкивалась, на пеньке пасусь третий год
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
сегодня статус заказа поменялся на Shipped, наконец-то, но деньги почему то все еще в незавершенных транзакциях висят, это нормально? (мастер виртуал от ПСБ)
Деньги спишут, когда в UPS посылка уйдет..
У меня также все было - деньги висели заблокированными 3 дня пока заказ был на складе, а списали в день отправки заказа в ЮПС..это я уже потом по трэку увидела..
заказ был отправлен из магазина 2 декабря, а деньги списали 5 декабря..7 декабря посыль была уже в Москве - 8 декабря получили..
 
  • Like
Реакции: eco333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.