jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Всем добрый день. Хочу заказать чайник, но возник вопрос на кое напряжение сети он рассчитан 220V или 120V(ну или сколько у них в Америке). Хочу написать письмо но не знаю как про напряжение написать что бы они поняли меня. Может кто более силён в английском.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ой, точно, деньги ж не снимали. В общем, предлагают обсудить замену.
Please
call our Toll-Free shopping number 1-800-322-1189 and one of our representatives will be
happy to help you with an alternate selection.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Девушки ...пролейте свет. Я сделала заказ на JCP, ship - адрес посредника "мист", на электронку пришло Order Confirmation, с карты списали 1 долл. Что дальше будет? Какова последовательность всех действий? Огромное спасибище заранее за помощь!!!
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Я не выдержала до вечера и позвонила еще раз сейчас, девушка сказала что посылка не выслана, но приготовлена, пошлют ее либо послезавтра либо скорее всего в понедельник... Деньги снимут после того как вышлют...
 

Rizhaya

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
21
2
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, какая максимальная сумма заказа, чтобы не попасть на налоги? 5000 или 10000?
На сколько я знаю, если идёт обычной почтой, то 10, а если экпресс, то 5.
Но например в виктории сикретс, даже указав, что нужна стандартная доставка, могут прислать экпресс и если заказ больше, чем на 5, то попадаешь на нехилую сумму.
Как тут дела обстоят с этим делом??

Спасибо!
 

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
ох жаль.....нашла кодик такой классный -20%...еще бы доставочку бесплатную...эхх
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Да то, что они долго собирают я знала, но они обычно 1 бакс блокировали и всю сумму, а потом уже снимали. А здесь не заблокировали, вот я и переживаю. Ну лана! Сервис у них все хуже и хуже короч.
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Подскажите пожалуйста, заказала обувь размер 7 1/2, после заказа пришел инвойс, там написан размер 7 1/2, а в след. письме, что заказ отправлен стоит Womens Shoes 7# M(b) Blk Syn. Вот теперь переживаю, какой размер прийдет тот что я заказала или же размер 7. Хотела им написать- уточнить, но не владею инглишем...Кто что посоветует...
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Вот классный магазин женской недорогой, но качественной одежды
yoursexywear.ru

Магазин находится в Москве, поэтому вам не придётся маяться с денежными переводами, общением на иностранном языке и забирать вещи на почте.

Я там уже не раз заказывала, доставка осуществляется в течении 15 дней, и есть возможность вернуть вещи и деньги. Так же можно заказать наложенным платежом, правда в таком случае придётся оплатить доставку в ваш город из Москвы, но это не больше 400р. в самые крайние точки России.
При полной предоплате доставка бесплатная и начисляются бонусы.
Сейчас там скидки 7%.

ха-ха)))ну и посмешили вы меня своим недорогим магазином)))
почему доставка такая долгая??? магазин ведь в Москве?? или он в Китае?:ad:
этотhttp://www.pglingerie.com/default.aspx, а может этот? http://www.darling-lover.com/index.htmlили этот?http://www.wholesale-lingerie.cn/index.shtml, а может всё-таки амиклаб?http://www.amiclubwear.com/
В общем не на тот форум вы заглянули со свим "недорогим" магазином "качественной" одежды:ag:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Помогите разобраться с размерами шорт или джинс. По их size guide ничего не понятно.
Кто брал себе джинсы поделитесь опытом!
Почитайте здесь. Очень толково все описано. Не забывайте вычитать 1".
http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Для начала там не плохое и описание штанов. :ay:
По опыту заказов LEE: светлые цвета немного посвободнее темных.(менее чем на 1/2 размера)
Это по крайней мере относится к линейке классических: Regular Fit и Regular Fit Boot Cut.
 
Последнее редактирование:

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Вчера сделала первый раз заказ на 19позиций,сегодня уже отправили 17позиций.Расплатилась мастеркардом.Вопрос:а где трек искать?

И еще,снято лишние 26.73у.е. это за бек?
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Здравствуйте:)
у меня при регистрации, в разделе про биллинг адрес, jcp возмущается "City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary." подскажите, как правильно заполнить строку "city/region/postal code"?
 

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
у меня заказ тоже от 21/06. 25/06 сняли деньги, 26/06 шипмент нотификейшн, тоже на две разбито. но вот посылка так и не трекается. Может что неправильно делаю. В просмотре заказа стоит

status: Shipped date shipped :06/26/2012 method: HOME DELIVERY
routing : UPS invoice number : C31817252

Как я понял этот номер инвойса "C31817252" и нужно на сайте UPS вводить в отслеживание по справочному номеру/ поле Справочный номер отправления ?

может что не так делаю, или вводить нужно как-то по хитрому?
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
.... с Пенни так же тяжко стало как и с китайцами ))) ((((

просматривая состояние заказа, словила себя на такой же мысли )))

Так вот.... :ag:
Смотрю, что-то сумма заказа увеличилась долларов на 20?... сверила с сохраненной страничкой: товаристчи с Пенни так расстарались, что добавили дважды одну и ту же вещь, о которой я в письме о коррекции заказа просила.
С приписочкой : " есичо какие вопросы еще есть - вы нам только напишите" :ag::ag:

Наверное, не буду просить о том, чтобы корректировали снова, ну его, с их over-старанием; лучше напишу о том, как сильно они мне нравятся )))
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Earen, ремни Levi's не пришлют за пределы страны. Если у кого и проходило, это исключение.
 

mamochka

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
5
2
0
Беларусь, Минск
Девочки, хочу первый раз сделать заказик с этого сайта. Проконсультируйте, пжл, с размерами.

ОГ - 96, ОБ -95. Платье мне надо брать 10?

По поводу купальников для подростков - у меня дочка средней комплекции, 160. Это надо 14 или М?

И еще босоножки (25 см нога) - это 8 или 8,5?

Буду очень благодарна за советы опытных покупателей :yes:!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.