jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
iren_1,нет, не совсем так. посылка-то не первая на Пеньке, понятное дело, первая в этом году)))) Сначала, после оформления заказа стояла одна сумма, потом заказ разбили на три части. И тут, как говорила Алиса, все чудесатее и чудесатее. К каждому из трех заказов приплюсовали 5 баксов. Но третий заказ так и не выслали, поэтому получилось +10 баксов лишних)))) к первой сумме, ессно))) все уже приехало давно)))) просто что поразило: в первой посылке 15 вещей, во второй две, в третьей вообще была одна, и за все в строке страхование и упаковка 10 баксов, вместо 5, которые обычно берут. Я всегда беру ЮПС, и у меня впервые такое. Не помню кто, но говорили, что в Рождественские праздники плюсовали доп. 5 баксов за сборку.
 
  • Like
Реакции: bbc067

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
Девушки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были проблемы с картами оплаты. Сформировала первый заказ, а карту не берет магазин, пишут, что неверный номер. Ничего не пойму, в других магазинах плачу ей без проблем. Я забила шиппинг адрес шопфанса, а билинг свой. Может быть поэтому...

у меня карта альфа банка тоже не проходила. по телефону объяснили что нужна голосовая верификация от магазина. написала в пенек сказали чтобы я отправила заказ факсом (ном. 412-517-5520) или позвонила (ном. 1-800-709-5777). выбрала первый вариант сделала капс недооформленного заказа, конвертнула .jpg в pdf и отправила через faxzero.com. через пару часов на почту пришло подтверждение заказа, спросили метод оплаты. отправили на адрес посредника. все норм.:) долго конечно, но карту новую оформлять было лень.
 
  • Like
Реакции: sanlite

fullpong

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
74
15
0
kazan
S-ff, чууууушь, еще раз говорю и это не сказки ))) пока есть такие люди которые уверены что если более 200евро ввезут будут платить, вы и будете платить )))) есть знакомые которые работают в ups и dhl деньги с вас берут от незнания законов поверьте ))) http://www.tks.ru/nat/0020000001 читаем абзац
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые. 1000 евро.

Еще раз: ограничения 200 евро не законны ))) юмористы )))
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
В принципе, текст у меня сохранился, но он весь основан именно на деталях моего заказа и предыдущей с ними переписке. Если их все выкинуть, то теряется весь смысл.

Шапка:

To: JCPenney International Department
JCPenney Intl. Catalog; PO Box 8178:
Manchester, CT 06040, USA



My name is .............

I informed you at мес/число/год that my order hasn't arrived yet. (Я вас ставила в известность такого-то числа, что мой заказ до сих пор не получен (с тех пор прошло еще недели 2))
Order Number: .........
Order Date: ........
Invoice Number: ........ Status: ........
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: .........
Unfortunately, my post office didn't deliver it till today. (К сожалению, мое почтовое отделение не доставило её до сих пор).
There are no many of my ordered items in your shop now (тут о том, что многих вещей, которыя я заказывала, уже нет в продаже) So, I have to inform you that I wish you to return my money. After that I'll place another one order. (Поэтому должна их уведомить, что предпочитаю возврат денег и после из возвращения сделаю новый заказ).

Я грамотей тот еще, поэтому, если кто-то поправит текст, буду только благодарна.
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
А двойная блокировка суммы по ордеру в этом магазине - это нормально?
в начале 1 доллар сняли, через пару дней всю сумму, затем еще через два дня еще такую же заблокировали....

Нет это не нормально пишите им что они два раза сумму снимать собираются. Мой совет их нужно контролировать они странная контора)))) Я сейчас бьюсь с ними чтоб они мне все таки отправили мою посыль что то они мутят то телефон им нужен теперь что сумму снять не могут хотя доллар сняли без проблем и банк мой говорит что проблен нет вообще никаких в снятии денег.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Ну, вот и я дождалась свою посылку из Пенни от 8 апреля. В ups она поступила только 24 апреля. Нормально, да? Да, еще и в номер инвойса добавили одну цифру: вместо C301-64871 стало C301-64871-7. Наверное, семерка означает код России?

Во сколько вам обошлась доставка за примерно какое кол-во вещей?Спасибо
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Kato, поищите по поиску, тут было где-то пара постов про белье с размерами, где-то в середине этих 190 страниц=)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А у меня всегда трекались. По номеру накладной через сутки примерно начинали трекаться. И я хоть знала, когда доставят, в этот день сидела дома. А теперь что делать?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Но это все для посылок UPS и начинает работать дня через 3 после отправки, иногда и позже.
Не факт.
Обычно если ночью прислали шиппинг -нотификейшен, то утром встаю все уже трекается. Но половина посылок на 2-3 день трекались.
 
  • Like
Реакции: bbc067

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девочки, это мой первый заказ, объясните, никак не возьму втолк, почему статусы прыгают ..сначала было инсток трансфер, потом инсток, потом опять инсток трансфер.
И второй вопросик, а если второй заказ вдогонку отправить не будет таможне казаться коммерческой партией? суммы 160 и 167 баксов без доставки
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Интересно, а что у Вас с Мастер кард не проходит - там даже cvc код вводить не надо? (может Вы вводите?)
Начиталась здесь про Мастер кард и в частности про Авангард - а все прошло на ура, тут же после заказа пришло смс о верификации, через 2 дня сняли деньги и отправили.

За последний год никто на карты Авангарда не жаловался. Наоборот только положительные отзывы. Вы с Альфой путаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и nikolas

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
а как узнать когда начинается распродажа? Я постоянно вижу одни и те же вещи, а они недоступны для покупки.



а распродажи начинаются обычно перед рождеством и в начале лета. Подпишитесь на рассылку и будете узнавать:)))
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
оптиMiSSточк@, они начисляют с суммы без доставки, только за сам заказ. Мне они начисляют по частям, по факту отправления посылок. Один раз начислили сразу за весь заказ, через день сняли за ту часть, что еще не отправлена. после отправки второй части заказа снова зачислили. :ax:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Scorer, вот непонятно... мне всегда возвращают... ты сейчас, в смысле завтра позвони и узнай - заблокированы эти баксы или сняты? может пропускаешь как возвращают?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Yoo, EBATES90 - 10 долларов с суммы заказа от 90 долл.
EBATES10 - 10%. и тот и другой до 26.01.2012

Germiona добавил 27.12.2011 в 17:22
Y11novap Вот этот ещё действует - 15%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Сделала 9.1 заказ из этого магазина (уже не первый), денег еще не сняли, хотя за более поздник заказ уже сняли. Но самое интересное, что статус у вещей Consolidated Order 1/19/2012. Я правильно понимаю, что они 19го соберут посылку и беспокоиться пока не надо

Да, волноваться не стоит.
 
  • Like
Реакции: S-ff и 4arming
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.