jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые любители жспня) Заказываю на этом сайте уже где-то год, в основном вещи для свлей маленькой дочки. Всегда все обрабатывалось своевременно и приходило обычной почтой примерно за 3 недели. Но сейчас я в отчаянии уже - сделала заказ в конеце января! 7 февраля отправили и до сих пор я ничего не получила!!! У дочки в конце апреля ДР, заказала ей платье, ну и кучу еще всего, и вот что теперь делать? Писать на jcp? Или идти на почту и качать права? Я не дмаю, что она где-то на почте, у нас нормальное отделение, всегда все сразу приносят... Наверное таможенники держат((( Подскажите - что можно сделать?
 

Balabas

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
16
6
0
47
Москва
Внесу немного позитива. Заказ сделала поздно вечером 8 июля УПСом, подтверждение на почту пришло, а в ЛК как и у многих ничего не появилось, 11 вечером сняли деньги и утром 12 пришло письмо о том, что все отшипили. На сайте УПСа стал трекаться 13, сегодня в 9 утра мне его принесли:dance4:. Прочитала здесь последние страницы, и поняла, что наверное мне очень сильно повезло :)
 

sanlite

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
38
20
8
Самарская обл.
Девушки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были проблемы с картами оплаты. Сформировала первый заказ, а карту не берет магазин, пишут, что неверный номер. Ничего не пойму, в других магазинах плачу ей без проблем. Я забила шиппинг адрес шопфанса, а билинг свой. Может быть поэтому...
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Наконец-то JCP ответили на мои просьбы и аннулировали заказ. Но по прежнему не могу оформить новый заказ:aq: Пишут, что проблема с картой, хотя всегда ею расплачиваюсь и в банке ее проверила - все в порядке. Не знаю что делать? У кого-то еще есть сейчас такая проблема?
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
пришел код на скидку по доставке, только понять не могу он в россию действует или нет
200x115_T_100909_SBB.gif
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Я позвонила сегодня по поводу заказа с переименнованным номером от 8 окт, в котором было написано in stock 4 weeks, девушка ответила сразу что заказ отправлен - будет у меня до 4 недель... просят они только номер заказа - больше ничего им не нужно...

fesias добавил 12.10.2010 в 13:21
Yoo, check out значит "проверь", видимо она просила вас проверить что-то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...чууууушь, еще раз говорю и это не сказки ))) пока есть такие люди которые уверены что если более 200евро ввезут будут платить, вы и будете платить )))) есть знакомые которые работают в ups и dhl деньги с вас берут от незнания законов поверьте ))) http://www.tks.ru/nat/0020000001 читаем абзац
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые. 1000 евро.

Еще раз: ограничения 200 евро не законны ))) юмористы )))

Вам все хором объясняют, а Вы уперлись рогом и гнете свое. На любой закон всегда есть куча других поднормативных актов. Так вот по каким-то актам установлено, что курьерские службы могут пропускать по упрощенной схеме оформления таможенных документов отправления на сумму до 200 Евро. Эти службы не хотят заниматься полновесным оформлением документов и устанавливают лимит 200 Евро.
Если Вы отмусолили 5000р налом, то никакие декларации естественно оформять не надо и платить тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал возврат в этот магазин? Я правда заказывала у них не напрямую в Россию, а через Шипито, как теперь вернуть? И сколько пересылка может стоить? В общем кто сталкивался с подобной проблемой?

За брак деньги возвращают без отсылки обратно. Надо просто написать им письмо.
Если вещь не подошла по размеру, .... проще отдать знакомым. Практически всегда стоимость доставки будет не меньше стоимости вещи. Возвращают они деньги только за саму вещь. Стоимость двойной доставки остается Вам в минусе.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Рассказываю про шторы, которые ждала с января:boast: так и не дождалась:ag: перезаказала UPS-ом. Пришли наконец! Лучше бы не приходили:ag:

Заказывала шоколадные с кремовыми квадратиками. Они мне как раз под покрывало подходят. Пришли просто коричневые (другого оттенка, но это ладно, монитор, всё понятно), но квадратики тоже коричневые:ag:чуть-чуть выдавленные, но чтобы их увидеть, нужно с лупой рассматривать:ag:
Так что аккуратнее, бежевых квадратиков НЕТ!

Расстроилась :( просто коричневую ткань я бы и здесь могла купить и не ждать 4 месяца :(
 

Вложения

  • шторы.jpg
    шторы.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 46

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Посмотрите здесь, но на 20% по-моему сейчас нет кода

Добрый день!!! На 20% так и не нашла, заказала со скидкой 15%.

Одна вещь- трансфер,in stock , выкинуть из корзины и взять что-то другое не получилось, это кроссовки для мужа, аналогичных на сайте не нашла((
В связи с этим еще вопрос- а был у кого-нибудь благополучный вариант с трансфером? (чтоб не месяц ждать отправки, а заявленные 5 рабочих дней ...ну или 10 ))
Так хочется верить в хорошее!!! :ag:
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Девочки и мальчики, кто не увидел, с адресом нужно так (стр. 1203):
Отвечаю сама себе и тем кому интересно. Первая строчка 701 Ashland Ave BWW-Ltrshop
Вторая # .....


А мне подскажите пожалуйста, с какой радости jcpenney считает налог на заказ в ШФ? Или на электрические бритвы не распространяется безналоговость в Пенсильвании? :bw:
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Подскажите пожалуйста, JCP прислали письмо что посылку отправили, заказывала UPS, пыталась отследить по номеру инвойса, пишет что не найдено. Это как?:ai:
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
вижу у всех какие-то траблы с отправкой :(
никогда ничего тут не заказывала но очень-очень приглянулась мне
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=19209b9&Nao=0&Ne==hood
может есть кто-то тут из Питера, собирающийся заказывать что-то глобальное кто закажет мне эту шапкошарф :ah: сейчас и доставочка бесплатная и с меня что-нить обязательно причитается:ah:
на платную доставку если что могу скинуться тоже и вообще обсудила бы варианты в личке:ah:
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Душа, да, на прошлой странице писала, вот

Насчет ноута, ой, нам до него расти и расти еще))) он с шести лет. Но я его выбрала, потому что ребенок ну очень пристает к нашему, а этот настолько натурально выглядит, что понадеялась что завлечет малыша, и правда увлек :) Сейчас смотрю на ноут, не изучила еще, но видно что за такие деньги весьма неплох, вот только доживет ли до использования по прямому назначению :)
вот этот http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ae1&cmPosID=1&CmCatId=searchresults|crosssell


K_Irish, не проявилась еще посылочка?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
и мое мнение- точно писать если неделю заказ не движется
поддерживаю! не раз писала и отвечали в стиле- ой, я зашел посмотрел ваш заказ оказывается он не прошел позвоните нам для активации. Т.е. если бы не написала так бы оно месяц и висело. Были заказы что и месяц собирались, потом писали что у вас заказ не подтвержден.
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Те вещи, которые бэкордер - их точно не будет???А то я уже начинаю радоваться - заказ от 02.02, 3 вещи в трансфере и одна в бэкордере - сегодня уже все кроме бэка in stok - может на днях отправят0)) Наглею и надеюсь к 8 марта получить посылочку)))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
так они на письма отвечают раз 2недели - месяц, лишний раз написать побоишься за ненадобностью, что б не отвлекать их едиснтвенного работника на всю европу=) :ag:

это точно :ag: мне уже заказы отправляли и только после этого я получала письма на вопрос, написанный мною 2-3 недели назад :)

Бутявочка добавил 10.03.2011 в 07:58
А вообще хотите маленький совет: не забывайте говорить продавцу "спасибо", после получения заказа. Если не за сервис, то хотя бы за качество товара. Это общепринятые правила вежливости во всем мире. Не знаю как JCP, но многие крупные магазины и аукционы ведут рейтинг не только продавцов, но и покупателей. Написанное доброе слово в адрес магазина, может в следующий раз обернуться быстрее собранным заказом. Написать две фразы наверное не так уж и проблемно.
Мы почему-то пишем только с претензиями и наездами.

каждый раз говорю им спасибо... А толку то... Ноль...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.