jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ответили они мне вчера на все письма, все отправят экспрессом, прибавили один доллар в счет)))))) пока все ин сток)))) но уже нет трансфера......у кого от 5-го отправилось что-то?

colombina добавил 10.05.2011 в 10:40
Lyubik,у меня та же история, я написала им письмо (на всякий случай), чтобы обязательно была экспресс-доставка, ответили, что да, обязательно будет экспресс!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyubik

Hedgie

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
10
1
0
Moscow
iren_1, мне на мой ответ уже просто им, что типа банк разрешение пришлет, все ок, написали, спасибо рассмотрим и отошлем)). и сегодня сняли-заблокировали деньги, но не прислали еще нотификейшн((, у меня юпс, так что жду))).
Девочки, у кого так и не пришел после оформлени заказа конфирмейшн, так и ваще не пришел, да?

Yoo, у меня юспс, но тоже ничего не прислали. 10 дней прошло с оформления заказа, 9-го сняли деньги и тишина - вообще ничего. Ни нотификейшн не прислали, ни статус на сайте не меняется... ((
 

Viverra

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
0
0
Москва
Вчера поздно вечером пришел наконец-то ответ на мыло, что мне послали посылку доставкой UPS. Я уже была в курсе, сегодня утром ее получила :))) Да уж, поддержка по мылу у JCPenney никакая. Лучше звонить, если что.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
April 19, 2011 H34138513 UPS

странный какой то пень...специально юпс брала, что б смотреть трек....а тут трек какой то чужой наблюдается...можно было смело приорити
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
ONIKA,тоже не смогла оформить заказ, пишет карта неправильная, испробовала все и разные скидочные коды и меняла адреса и разные браузеры, думала может заглюк у мозилы.... фиг с два! вообще бесят они меня, прям сил нет, уже так было у меня-написала письмо, после смогла оформить один заказ и вот опять не дает:aq:
 

gwmouse

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
10
1
0
Amur region
А двойная блокировка суммы по ордеру в этом магазине - это нормально?
в начале 1 доллар сняли, через пару дней всю сумму, затем еще через два дня еще такую же заблокировали....
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Народ, а кто в эти дни закупался в Пне, у вас доллары блокировали? Впервые тишина. Месяц назад на проверки 12 долларов успели наблокировать, а тут - два ордера и ни одного доллара. У всех так?
Вчера делала. То же самое. Удивило.:bn:
 

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Подскажите, пожалуйста
Мой первый самостоятельный заказ.
Прислали посылку. Была заказана штора, прислали другого размера. Написала в JCP письмо

I received my order. But I have some problems with it.
1. I ordered the FC731-5269B 52x95 Panel. But the panel was not the right size. The label says 52x95 panel, but the real size is significantly smaller. I hope you solve this problem as quickly as possible. I need a panel of the right size!

http://image11deleted11shack.us/photo/my-images/32/p1100465h.jpg/
http://image11deleted11shack.us/photo/my-images/217/p1100464b.jpg/
http://image11deleted11shack.us/photo/my-images/840/p1100463c.jpg/
http://image11deleted11shack.us/photo/my-images/21/p1100462v.jpg/

получила на следующий день (18 марта) ответ
I apologize for the problems you had with this order.

Regarding the panel, 52x95, I have issued a credit for $20.32 for the

wrong size received. I have placed a reorder, number 2012-0305-8042-2649

for another one, marked it for UPS delivery, and your charge will be

$20.32. So, for this panel, you will see a credit and a recharge for the same

amount, $20.32.

Мой английский недостаточно хорош, но я не поняла, почему на счете заблокировали
, 20.32 USD?
Они вроде собирались их вернуть?
,
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, подскажите новичку как это надо заполнять...
Уважаемый маркиз, вам следует строго наказать гувернеров, которые не обучили Вас языку.
Там все написано, надо только внимательно прочитать.
Штаны, которые Вы выбрали, поставляются в магазин не подшитыми по длине и можно в заказе выбрать один из трех видов поставки:
1. Оставить не подшитыми. В этом случае в верхнем окне выбираете Un..., а в третье окно сверху ставите 99. Жмете на верхнюю синюю кнопку Save inf... и они в вашей корзине.
2. Подшитыми в размер. В этом случае в верхнем окне ставите Hem, во втором сверху окне - размер по длине в дюймах. Жмете на верхнюю синюю кнопку Save inf...
3. Подшитыми в размер с припуском 1/2 дюйма. В этом случае делаете, все как в варианте 2 и в нижнем окне выбираете 1/2.
Надеюсь, как определяется длина штанов, Вас научили.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Блин. у меня уже глюки. не проходит карта, говорят не верный номер. уже заманалась вводить.

children добавил 25.06.2011 в 22:02
я даже карту сохранить не могу. ругается на номер, хотя этой картой уже платила раннее
один к одному ситуация...
 
  • Like
Реакции: bbc067 и children

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Levi's большемерят? Вот порадовали...Я себе и жене заказал. Что ж это за Levi's такой ?!:ai:
 

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
colombina, хотите сказать жсп вторую неделю посылки держит у себя и не отдает их упсу?
у меня сегодня ровно месяц заказу=) В итоге походу получится 1,5 месяца сборов с доставкой УПС.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Germiona, тогда не знаю, вот Kellena проверила, у нее все трекалось! и у меня все трекается!
 
  • Like
Реакции: bbc067

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, в общем я так и написала про два пукта которых нет в моей посыли, они мне ответили
We could not fill your order with those two items so we credited your
account for them.


Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.

это значит, что пошла нафиг? или что?
И на будущее вы всегда при юпс или обычной почты смотрите сразу посылку? когда юпс то прямо при курьере?

Ой, ну что Вы! Они пишут, что не смогли укомплектовать весь заказ, поэтому вернули деньги. Другое дело, что из этого письма непонятно, вернули они деньги на этапе формирования заказа, либо вернули после Вашего письма. Проверьте баланс. А вообще, жисипень может не доложить вещички, но возвращает деньги с частью доставки всегда. У меня такое пару раз точно было. А в случае пересортицы, тоже вернули деньги, а положенную по ошибке вещь предложили оставить себе.
Лично я никогда не проверяю вещи ни при курьере, ни на почте. В случае недостачи, ни разу ни один американский магазин не отказывал мне в возврате денег.
 
  • Like
Реакции: Yoo

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
сегодня статус заказа поменялся на Shipped, наконец-то, но деньги почему то все еще в незавершенных транзакциях висят, это нормально? (мастер виртуал от ПСБ)
У меня был код на 20% + бесплатная доставка, отправили UPS, Shipping Notification не прислали.
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Фотки выкладывать не стану. Опишу, что приехало. Заказала мужу несколько рубашек, адидасовскую футболку, аризоновскую футболку и одну рубашку с именной вышивкой.
1. Рубашка с монограммой
Приехала в скомканном виде (я сначала подумала, что её на таможне шмонали, оказалось, нет, все запечатано). Вышито уродски, ткань под вышивкой в комок сжалась, размер XL в реале оказался XXXL, не меньше. Мужу чуть ли не поколено, хотя заказывали размер регуляр. И да, приехала без галстука! теперь на голубой рубашке тупая желтая вышивка. Совершенно не читабельная.
2. Аризоновская футболка, нареканий нет, размер XL сел идеально.
3.Белая рубашка. С размерами и качеством все ок. Угадали.
4. Футболка Адидас. Размер XL. Обернуться два раза! ОГРОМНАЯ!
5.Рубашка цвета морской волны.Ужжссссссссс.. На фотке как-то живенько и даже симатичненько. Размер идеально сел. Но что вид ткани, что вид пошива..... Короче, здесь низзя плохими словами говорить. Не буду.
Заказывали пояса и галстуки в большом кодичестве - ничего не выслали.
Исходя из опыта закупок на Пенни, в идеале там заказывать только детские вещички. На сына много чего покупала, практически всем осталась довольна.
 

Lipsi

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
19
3
0
Москва
Девушки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста.
А то, что вещь в статусе Backordered можно узнать, только после того как заказ сформирован и оправлен или на этапе корзины?
Это мой первый опыт с данным магазином, с другими было как то проще, и в итоге получилось, что половина корзины Backordered, 5 вещей Transfer,
In Stock и 3 In Stock. Из того, что я здесь прочла, поняла, что пока всё не будет In Stock деньги не снимут и заказ не отправят, то есть ждать можно бесконечно((
Хорошо, что поисковик нашёл этот форум, а то я уже 10 дней жду списания денег и не понимаю почему ничего не происходит.
Теперь хочу отменить заказ и сделать новый, но боюсь, что опять будет тоже самое, можно как-то избежать этого?
Спасибо.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
на сайте UPS вводить в отслеживание по справочному номеру/ поле Справочный номер отправления ?

Coolertd, да, только с дефисом, попробуйте C318-17252.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Coolertd
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.