jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Поскольку отсутствует трекинг номер, то даже предположить, кто накосячил, невозможно.
Даже если мне вернут деньги, я уже по тем ценам, по которым те вещи были заказаны, уже перезаказать не смогу, да и не все из них есть в наличии на сегодняшний день.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Выкладываю отчетик о посылке. Заказывала мужу, себе и детям. Начну с того, что коробка была вскрыта, но пришла в большом опломбированном мешке, есть соображения, что ее либо плохо заклеиили, либо кто-то в ней копался
(кстати я не досчиталась одной вещи, в инвойсе она присутствует). Напишу про некоторые вещи, если повторюсь насчет размеров, извиняюсь
1. вот такой спальный мешок http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn КЛАССНЫЙ, давно хотела, как раз доче седьмой месяц идет, начала активно ночью раскрываться.
2. шорты мальчуковые http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294959029&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn лучше чем на картинке, размер 2Т отлично сели в размер идут
3. джинсовка из джуниора размер М http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn села как надо, идет в размер (ОГ-92)
4.мое разочарование рубашка из раздела Women размер М http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn она просто очень большая оказалась, ну размера на 2 точно. Еще этой же фирмы взяла поло, тоже большое очень, эх..Наверное много раз писали про эту фирму, проглядела я про размеры.
5. мужская футболка Адидас размер м http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn еще больше большемерит чем моя рубашка. Муж носит s-m, футболка ну размера 50 не меньше, если не больше. Куча одежды адидас размера м, но по каким лекалам шьют именно эти футболки для меня просто загадка.
6.http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn прикольная футболочка идет в размер
7. шорты мужские http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn идут на более плотного мужчину в ногах, по талии хорошо
Еще куча футболочек мальчуковых, 2 пижамы Картерс (классные, в размер).

Олька, а можно по п.4 по-подробнее, какие у вас размеры и какой размер заказывали? А то выбрала себе маечки и как назло этой фирмы. У меня ОГ - 88, хотела брать S, а теперь сомневаюсь!
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
А у Вам Сбер он-лайн есть?
У меня в Сбер он-лайне четко указывается Retail USA ........ JCPENNEY CATLG...... , когда JCP снимает деньги
есть конечно.у меня тоже всегда отражалось.А сейчас даже оператор не может сказать кто снял,походу надо менять банк,что за хрень.Но на мошенничество не похоже,ибо снимали бы другими суммами и несколько раз.Посему очень надеюсь что пеньки.И время тож странно.СМС пришла в 12-30 ночи,а оператор говорит в 4-30 сняли деньги.Они всегда около 5 утра снимают за заказы.Вообщем буду держать в курсе.Но очень надеюсь что я не одна такая и все ок на самом деле.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Reddy, а у меня через гугл хром хорошо открылось. и по слову "size" нашлась
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Блин, :aq: С картой разобралась. :bp::aq: В конце этот JCP выдал мне страницу с указанием всех товаров, адреса доставки, и Инвойс по нулям:ai::ai::ai: А сверху над всем этим безобразием надпись о какой то ошибке:ai: Что это значит. :af::af::af:
order summary

(Error Reserving Merchandise(13):)
Please hit REFRESH on your browser to try again or call 1-800-322-1189 to place your order with a Customer Service Representative.

Я перевела, но ничиго не поняла:an::punish:


Так ладно))))))))))))))) заказ всетаки прошел))))))) Ордер статус присвоили, а что означает "Трансфер, ин сток" это они откуда то везти будут????? У меня 1 вещь ин сток, а остальные в трансфере (ух как я зол) но код на скидку в 10бакинских прошел..... и это радует)))

Через переводчик я поняла, что они просят позвонить, насчет какого-то резервированного товара. (Может и не правильно поняла). А если товара нет сейчас в наличии, то посылка может очень долго собираться. Я думаю, что нужно написать письмо, если с англ. плохо. Хотя опять же девчата пишут, что они особо не любят отвечать.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
mif, там надо чер+промокод жать и потом в левой строчке вводить его

Yoo добавил 25.11.2010 в 15:55
cat-subaru, дробят. остальное в бэке скорее всего будет. у меня постоянно части не хватает и в бэк уходит например бодик, от которого я протом отказываюсь и все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cat-subaru

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Нет, досыла не было, товар числится в накладной,сопровождающий посылку, но физически его не было..
Думаю, они все компенсируют. Обычно нА слово вполне верят. Я только раз столкнулась с браком, который затруднительно было показать им (не светился один из детской пары кед с подсветкой), но они вполне поверили моим словам и вернули деньги.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вопрос к уже отоварившимся. Что у них с ростовками? На какой рост идет женская одежда? В первую очередь брюки интересуют. И по мужской тоже интересно! Спасибо!
По мужским. XL и все остальные размеры,что больше НЕМНОГО большемерят.Ещё раз напишу НЕМНОГО. То есть НЕ критично. Но если хотите,что у мужчины была вещь почти в обтяжку лучше брать на размер меньше.
По длине. XLTall и все размеры которые больше. Длинна соответствует заявленной. Если берёте вещь с словом TALL можете быть спокойны,вещь будет длиннее чем аналогичная XL.
Обувь. При покупке обуви обращайте внимание на ПОЛНОТУ той модели которую хотите купить.Чтобы не вышло,что на широкую ногу купите узкую обувь.Хотя размеры и будут совпадать.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Может кому пригодится. Мне наконец пришел ответ на запрос, почему я не могу сделать заказ - при вводе карты выдает ошибку. Вот что пишут:
я до буквы и до пробела изучила пример написания адреса из этого письма, раз 20 меняла свой адрес, потом на адрес свекрови пыталась оформить-он покороче...и ничего не вышло:ak: наверное они и правда не знают причину и присылают отписки...
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Получила сегодня УПСом последнюю часть заказа от 11 декабря, а конкретно вот эти джинсы http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...294953666+224&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71641. Брала на попу 105 и талию 85 см 10ку. Сели нормально, будь у меня ляшки не такие мясистые подошла бы и 8ка %), по длине на мой рост 176 тоже нормально (32,5 дюйма). Цвет совпадает если смотреть в приближении(хотя,может быть немного и светлее чем на фото).А вот покрой буткат на фото не видно. Хотя я искала совсем не то, но ничего путного так и не нашлось. Мне нужны были черные джинсы абсолютно классического покроя, так чтоб издаля брюками казались...
А вообще мне нравится левис 505 и 526 и курточка джинсовая левис тоже нравится, только вот не шлют они их в Россию ((( А с Шипто я не дружу.... Может кто совместную покупку на это дело инициирует? И, кстати, как курточка по размерам идет на грудь 105, никто не знает?

Да. денек надела и поняла что надо было 8 ку брать ((
 
Последнее редактирование:

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь брал обувь зимнюю детскую? Как она? И в размерах что-то я запуталась совсем=(( Мне на 5-летку надо, 29 российский.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Я хоть и не девочки, но могу сказать, что о замене они не просят и за эти недостающие товары будет возврат.
просить то как раз просят, только всеравно не меняют:ag: мне последний раз написали мол тыща извинений, давайте вам поменяем эти вещи на что-нить другое ПО ТЕЛЕФОНУ, я им тут же пишу с копированием предложения о замене на что поменять, через неделю отвечают - заказ у вас в процессе обработки никаких изменений мы в него внести не можем.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Пошла вторая неделя как я переписываюсь с Пенни...написала им,чтобы поменяли мне карту оплаты,они пишут,что только по телефону?? И что обязательно звонить? Или тупо удалить заказ и накидать новый?
ну сил нет.............

Получается, проще отменить заказ и оформить новый с другой картой, если не хотят по письму менять.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Почему не отправить, отправляйте UPS/Express, если нужно отслеживать.
На посредников очень многие отправляют и из Украины тоже. Вот только почему-то никто не хочет поделиться информацией, все как партизаны целый день молчат.
Я на посредника с Пенька не заказываю.

P.S.
Тут Ваши земляки писали, что через MEEST шлют, вроде даже дешевле получается.
Просто очень выгодно получается для украинцев пользоваться meest-ом, т.к. у этой транспортной компании есть в каждом городе Украины филиалы и не одни. По своему украинскому опыту работы - Мист-експресс или Росан (так называется в Украине) очень сносная транспортная компания даже внутри страны. В Россию тоже пересылают до их склада, а дальше вы получаете своей почтой.
Так JCPenney пересылают по Америке на склад посредника??? И еще уважаемые покупатели с JCP подскажите где взять промокод на скидку и есть ли вообще таковые? Буду очень признательна и благодарна:ax:
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
по поводу беков - они их оправляют вдогонку, почти сразу же за основным заказом! У меня беки приходят через 1-2 дня после основного заказа. Так что не переживайте:ad:

спасибо, я знаю, мой предыдущий заказ отправляли с промежутком в неделю. просто за подарочки переживаю, жалуюсь... :ah:

брала перчатки FC105-7013D на кашемировой подкладке.
восторг, очень мягкие и теплые, большемерят, на длинные пальцы.
я заказывала 8й размер, мне был велик всюду. отдала мужу, у него рука 22-23 см. с трудом влез в первый раз (хорошо тянутся), зато теперь говорит, что на него сшиты и очень доволен. перезаказала себе на 6.5, т.к. люблю очень тесные перчатки, моя рука 19-20 см (если правильно измерила). когда приедут, расскажу как сели.
 

enoch

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
20
3
0
Москва
итак, моя теория подтверждается - все посылки UPS "находятся" только после письма в JCP с просьбой узнать, где посылка..в shipping notification дата отправки - 9 мая, а на самом деле передано UPS 16 мая..уже третья посылка и те же проблемы..спрашивается, что это за издевательство такое и для чего это делается
Видимо, наши посылки поедут вместе :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.