Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
pelena, только нотариальная доверенность? блин(((( да, тогда реально проще брокеру отдать..... а оплата в терминале может от др лица пройти?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Так вот на фото платье отображается темно-красным, а в реале темно-бордовое. Что мне делать
Это, похоже, результат работы вспышки и баланса белого. По-хорошему можно было бы попробовать сделать фото без вспышки и при естественном освещении. Где его сейчас только возьмешь.
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Елена, Вы гуру шоппинга. Т.е. это только на новую коллекцию? На сейл не работает? Спасибо, значит буду оформлять заказ.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@_Marine_, Марина, я Вас помню, главное, что у Вас все в порядке и Вы снова на форуме. С Вами я открывала новые магазины, не очень понимая, как Вы их находили.:yes3:
Марина, а вдруг питерская таможня по-другому считает лимиты, возможно, у них считается в лимит дата пересечения границы с Россиией.
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Приветствую шопоголиков в новом году с новыми правилами ввоза (сарказм).
Интересуюсь, может кто-то делал покупки и может уже поделиться информацией по оплате пошлин и как они рассчитываются.
Вопрос вот в чем.
Заказ из нескольких позиций будет идти разными посылками, если товары из разных бутиков. Согласно новым правилам пошлины оплачиваются исходя от суммы каждой отдельной посылки. Вот к примеру заказ на 350 евро, каждая из посылок по 175 евро (получается вроде как лимит соблюден для посылки). Но в целом для заказа - превышен на 150 евро. Начислят или нет? Где-то прочла, что в случае если на таможне оказывается сразу несколько посылок, то таможня может посчитать это партией и применить новые правила не к отдельной посылке, а к партии (не дословно, но смысл поняла так...)
Если разными посылками до 200 евро, то ничего не начислят, а так 15 % от превышения и 141 рубль пошлина какая то. Оплатить можно онлайн, DHL пришлёт электронную квитанцию.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

FVer4ik

Новичок
24.07.2018
2
0
0
Ярославь
Добрый вечер. Поделитесь скидкой на Farfetch (в разделе пригласить друга). Подскажите, я зарегистрировалась на farfetch, но первый заказ еще не делала. Скидка рекомендации друга будет действовать? Или нужно будет заново регистрироваться?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
девушки вопрос: оплатила товар, в итоге оказалось нет в наличии спустя неделю (позвонила сама, почему зависла отгрузка), мне прислали такое письмо
В качестве скромной компенсации вам были зачислены 10 фунтов в виде Farfetch-кредита на ваш счет в личном кабинете.
как воспользоваться первый раз такое у меня, спасибо за ответ

Когда будете следующую покупку делать, спишутся деньги с кредита
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Amaterasu, а вы не будуте так добры и со мной поделиться координатами посредника? Пожаалуйста :) А то уж очень привлекательные там цены :)
Кстати, никто не знает, через шопфенс можно заказать?
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, заказала сумку на farfetch, DHL говорит , что таможня отказала в выпуске посылки , также сказали что документы присланные мной корректны! У кого нибудь так было? Что делать теперь? Сумку вернут в магазин?
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Приму в дар Пригласительную скидку, буду первый раз оформляться!! Заранее спасибо!
Оформила!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Olikosha,
Смогу, но Вам нужно будет делать совершенно новый аккаунт на новый адрес.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Лен, конечно, согласна, если не идет, и душа не лежит, я бы тоже писАла бы в клиентскую. Попытка - не пытка, тем более за такие деньжищи.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Natashonok

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
126
5
0
Екатеринбург

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девы , как правильно расчитать пошлину. Пальто 2 000 фунтоВ. Надо знать к чему готовиться. Отправляют DHL, пошлину могу курьеру заплатить?

Как ваш пальто что придумали,?)я вот тоже хочу вещь дороже 1000 евро взять..