Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, ни у кого не зависала посылка из ФФ на итальянской таможне? У меня чуднАя ситуация впервые приключилась, третий день подряд таможня около 12 ночи ставит статус Uncontrollable Clearance Delay (в расшифровке - A clearance other than standard Customs entry is required for this shipment). Позвонила в службу поддержки, обещали связаться с отделом доставки. После этого появилась надпись, что таможенное оформление завершено и вечером снова та же ерунда. Посылка с утра понедельника н продвинулась ни на метр из Болоньи.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Amaterasu, У меня нет джинсов от Стэллы, про их маломерность прочитала на сайте Терезы, поэтому и спросила:)
@Galink, Если у Габбаны я беру один и тот же размер одежды , то одежда от Стэллы неровная по размеру для меня. У меня в любимчиках Габбана, Валентино.
 
  • Like
Реакции: Galink

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Подскажите можно ли в этом магазине рассчитаться $$$ карточкой?? Или только €€ принимает??
если еще актуально: по-моему не важно в какой валюте карта открыта, главное, чтобы у нее был доступ оплаты по всему миру. а вот спишут по курсу на день покупки в евро...
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
А если зарегистрировался, но первую покупку ещё не сделал, -10% из чьего-нибудь "пригласи друга" уже не сработает?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Musias11, угомонитесь, пожалуйста, по разным веткам с одним и тем же вопросом.
Магазины что хотят, то и делают. У кого-то цены для нас ниже, у кого-то даже выше.
Что заплатили при чек-ауте, то заплатили. Сравнивайте цены и все.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Скажите пож-та кроме ссылки в 10% сейчас ничего не светит? тоде позарез нужна одна вешица..
Как вариант ждать 24 ноября(черная пятница ), в прошлом году вроде 3 дня расспродаж было - 40%%
 
  • Like
Реакции: Тарарам и Margo_23

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
еще до распродажи заказала 2 сумки, цена 13 и 11 тыщ, первая сумка стала стоить 14 тыщ(правда в распродаже я ее не увидела), вторая подешевела только на тысячу, но прикручена-то к ней табличка со скидкой точно не на 10% )))
 

tanushblond

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
21
27
0
Киев
Amaterasu, а вы бы могли дать мне ее номер пожалуйста! Я бы тоже воспользовалась ее услугами!!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Дозвонилась, поговорили чуть и сбросился звонок, сейчас дозвонится не могу)))
единственно, что сказала, если откажетесь, с меня снимут деньги магазин за какие-то услуги, не успела понять какие и в каком размере и разъединилось

Galink добавил 23.04.2015 в 13:21
я так поняла инвойсы не меняют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Затем все общение было с дхл. Они отказали в приеме вещи с мехом. Они сказали, что они не принимают как груз для отправки такие вещи.
Сами они с мехом.
Делайте, как karmensita говорит. Dhl про отделку не сообщайте. Пишите, пуховик и все.
 

Lapuly

Новичок
Шопоголик
Ой, спасибо большое за такую быструю помощь! Сейчас пришлю

Lapuly добавил 29.02.2016 в 14:11
@Lapuly, Пришлите мне в личку вашу почту-аккаунт, который не зарегистрирован еще в Матчесе. Я вам пришлю приглашение со скидкой на первый заказ на товары , которые продаются без скидки. Сейчас и в этом магазине действует бесплатная доставка

Елена, я очень извиняюсь, у меня не получается написать Вам лс, не найду где это, а может мне не дают, только сегодня зарегестрировалась, может Вы мне напишите, а я отвечу.
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, а как можно узнать цену в евро на покупку для России? У меня предательская цена в 78900, вот думаю - в инвойсе будет больше или меньше 1000 евро. У меня посылку будут получать в моё отсутсвие, не хочу людей озадачивать налоговыми платежами.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Если разными посылками до 200 евро, то ничего не начислят, а так 15 % от превышения и 141 рубль пошлина какая то. Оплатить можно онлайн, DHL пришлёт электронную квитанцию.

Ольга,а подскажите,только пошлину надо оплатить или еще за услуг дчл что то?хочу заказ сделать ,но он больше 200 евро и не понимаю сколько еще надо заплатить.

Кто то уже оплачивал в этом году?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Только 2 дня дополнительная скидка на распродажу
Товары из вашего Избранного теперь со скидками!
Введите промок-код при оформлении заказа
x2015
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Не выдержала душа поэта, и купила я вещь без скидки... Вернее со скидкой. на сейле,но скидка минимальная - всего 30%... Да, фарфетч жжот!:ai:
ТАк же взяла вторую вещь,доставку мне влупили в Мск 1500, хотя написано 900.. не понятно:(
И у нас в заглавном посте написано, что если заказываете вещи из разных бутиков, все придет одной посылкой. Я так понимаю, что это ошибочка и из разных бутиков придет разными посылками и за каждую своя доставка, верно?
 

Hello_helena

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
17
5
0
Псков
Заказа пальто с 45% скидкой! не успела обрадоваться, как по отслеживанию посылки увидела, что она вручена кому-то в Лондоне (дчл), а дальше тишина... писать ли в саппорт? или ждать?
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@snork11, у меня заказ не задерживали, я о долгих возвратах спрашивала и поддерживала ожидающих отправки. Но ваш опыт будет интересен.
 

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с таким-оформил заказ на друга,адрес его,оплачивал своей картой,после звонка брокера пришлось написать объяснительную для инспектора что и почему,сегодня брокер прислал ответ,что груз получил отметку "выпуск запрещён",подскажите,что делать,первый раз такое.