GMARKET в гости будет к нам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Просто я, как вы думаете:), а сможет ли этот проект открыть доступ к товарам, которые доступны только для Кореи? Уж больно всего хочется, и как обычно самое классное, все запретное для Раши.:(

Я пока очень сомневаюсь, что это возможно в ближайшее время. Как правило закрыты те товары, кот. не хотят открывать сами продавцы или же есть проблема с транспортировкой (не принимает к перевозке ЕМС)
 
  • Like
Реакции: bistraya

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Если это заработает - действительно будет прорыв в системе...)))))
Организаторам - успешного осуществления, ну и мы не подкачаем...!!!!
 
  • Like
Реакции: красотуля

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Может тут я наду ответ на свой вопрос! Сразу извините,если не по теме)))
В предшествии новогодних праздников по лунному каледнарю хочется узнать офоициально как отдыжают их службы, а именно почта обычная и емс.
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
ООО!! Отличная идея)) надеюсь у представителя от Джима будет время общаться на нашем форуме
 
  • Like
Реакции: красотуля

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Лена/Красотуля..ну вообще...я в шоке!!! Такое дело!!! Жму обе руки!!! Если нужен будет представитель в России от Джимаркета, то я предлагаю тебя!!
 
  • Like
Реакции: красотуля

Katlin

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
73
109
0
Москва
Вот это новости! Да, девочки, вы действительно молодцы, такие настойчивые и целеустремленные. Спасибо вам большое за вашу нелегкую работу.
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
colibri/Юля, мы с Просто Я это дело продвигаем. Так как в данный момент есть некоторые сложности, я не могу быть уверена, что все окончательно "срастется". Но надеюсь, что мы с Александрой сообща все-таки сможем организоваться это.
И речь не идет о каком-то представительстве или о чем-то таком. Пока мы хотим сделать Джимаркет полноправным участником нашего Клуба. А дальше время покажет.
Что касается вопросов про Украину и т.д., то если вы являетесь участниками этого форума и нашего Клуба в частности, то страна проживания не имеет особого значения. Да, скорее всего МЫ все будем ассоциироваться именно с РФ, но общаться, делиться своими мыслями и участвовать в диалоге смогут все.
 
  • Like
Реакции: kriss, natusi и elvirchik

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Ого, не было возможности зайти около недели, а вы тут весь мир перевернули, отличная рабоа, поздравляю!
Но вот единственное, что я никак не могу понять, неужели у сотрудников Джима есть русскоговорящие любди? О_о или вы все это на английском устаканиваете?

Конечно, на английском :yes:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Молодцы, просто умнички. Так глобально подходить к вопросу.Супер!!!
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Ого, не было возможности зайти около недели, а вы тут весь мир перевернули, отличная рабоа, поздравляю!
Но вот единственное, что я никак не могу понять, неужели у сотрудников Джима есть русскоговорящие любди? О_о или вы все это на английском устаканиваете?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Саша, Лена, какие вы умнички!!! Я искренне горжусь вами и восхищаюсь вашим упорством, энтузиазмом и желанием менять все к лучшему :)
Без вас невозможно представить наш Клуб! Девочки - вы супер!!! Удачи и все получится точно:)
 
  • Like
Реакции: красотуля

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
неее...я все поняла, не имела ввиду представительство, просто ты на эту роль отлично подошла бы :) Я очень надеюсь, что все труды не пропадут, вы обе такие молодцы, жаль что не все это понимают..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.