Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Просто подругу замучила эта проблема.. Пользуется каким-то мылом китайским и кремом... !!

Если ей поставили такой диагноз ,ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Будет еще хуже. У жены моего брата была такая беда. Тоже сначала сама лечилась,мазалась всем подряд,пытаясь избавиться от этой напасти,но становилось всё хуже и хуже. Но у неё есть оправдание-не знала,что у неё демодекс.
Когда поставили диагноз,на лице была уже страшная картина. Лечилась у врача-специалиста в Москве почти целый год. Целый год разных настоек.мазей,болтушек и всё по расписанию,по времени. Сейчас у неё абсолютно чистое ,как у младенца лицо, никаких вмятин и рубцов не осталось,даже помолодела на вид:).
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Damalka, спасибо, не могла определить куда его отнести, как маска ночная или каждодневный уход на ночь

и я хочу знать что там со старостью:yes:
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
pupsyatina, смывала как обычную умывалку, может чуть больше, т.к. оно и смывается не до конца. по ощущениям кожа жирновата осталась. а вообще сколько его надо смывать? 10 минут?
для жирной кожи подходит именно это масло или вообще масла?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
красотуля, я в курсе и про масло, и про эту пенку что вы показываете ))) и что она замечательно ББик снимает. Я спрашиваю конкретно про крем для умывания. Меня интересуют отзывы и впечатления именно на этот продукт (фирма может быть любая, выше приведенные образцы - это просто пример)
 

I`mPuma

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
31
11
0
Ekaterinburg
Интересно, а после использования Baby Foot, можно (или нужно)
какой нибудь успокаивающий кремик наносить???
или достаточно водой смыть?

а то фото ужасающие!! и больно наверно..
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Don Ralfonso, я вообще очень ленивая :ag:, поэтому растрепавшуюся мочалку не распускала, а просто "вырвала" прямоугольный кусок сетки, нарезала туда губку для мытья посуды, сложила прямоугольник пополам и быстренько сшила по краям - и всёёё)))
 
  • Like
Реакции: I_Lo, Don Ralfonso и figa

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Блог, в котором собрана базовая информация по большинству известных нам ВВ. Думаю, многим будет полезно))

Кстати, определилась я с Данахановским ВВ: кроющая способность у него, конечно, шикарная, но таки отдает розовым (а я "бежевая"). Так что подойдет тем, кто не загорает, либо у кого свой настоящий цвет розоватый немного, а у меня получилось вроде как тональник не моего оттенка((
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Фотографии вышли корявые, дико извиняюсь )))
здесь не все пробники, пыталась разложить чтоб было видно, еще по несколько штучек осталось за кадром
Подскажите а что в длинном белом пакетике? На нем ничего не написано, распечатала один, гелеобразная жидкость коричневого цвета, быстро впитывается. Интересно что это. В треугольничках как я поняла пилинги скатки, но на них хоть что-то написано а на белых пакетах все по корейски
 

Вложения

  • 2012-04-02-220.jpg
    2012-04-02-220.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 4
  • 2012-04-02-221.jpg
    2012-04-02-221.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 1
  • 2012-04-02-222.jpg
    2012-04-02-222.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 2
  • 2012-04-02-219.jpg
    2012-04-02-219.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: nadinchik

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Я правильно поняла, что кислотными пенками и тониками можно каждый день пользоваться (не летом, разумется)?
ну обычно курсом, но домашними средствами каждый день можно, я думаю, смотрите на состояние кожи. Все отлично или что то не так - сделайте перерыв. В общем, без фанатизма.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Mandarinca, ну надо же, как все индивидуально. А я счастлива, что есть ББ-крем. Но я сначала весь уход сменила, а потом уже ББ стала использовать. Желаю вам скорее найти свой и кожу привести в порядок.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Многие писали? По-моему эта скатка только у меня)))) Трите получше :) На влажную написано было на инструкции.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Подскажите девушки. Сегодня намазалась ББ кремом Деар ми от ТониМоли а на него,Этюд типо минеральной базы Etude House Precious Mineral Make Up Essence/ у нее срок какой-то на тюбике 2011г., и видимо я много нанесла?? но он скатывался чуть-чуть. Вопрос в том что это за срок такой??? И как думаете почему скатывается?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
а не знаете на тао есть такой тон Мишки?а вы наносите что-нибудь перед нанесением ВВ-шки?как-то лицо вообще надо обрабатывать.....или это только зимой....надо.....летом может не надо......или всё зависит от кожи?

Честно говоря, есть ли такой тон на тао, я не проверяла, поскольку дружу пока с сасой и ebay.:ah:, но где то читала, что №31, является достаточно редким тоном. ВВ пользуюсь всего с неделю. Кожа у меня зимой оч. сухая, летом комби.
Смотреть далееЗатем немного пудры. Супер! Макияж не "плывет" часов 5-6, можно промокнуть салфеткой, но я этого не делаю, так немного похлопываю кончиками пальцев по личику и все ОК! Вот бы летом так.:aj:
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
xcandlelight, не, не протухнут =)) Потому что это всего лишь бальзам для губ :aj:http://cosnique.cafe24.com/its_skin/makeup/macaron/macaronlip.jpg


nadinchik, вообще это пироженки с кремом маленькие...Типа миндальные..(у нас в маркете рядом за 6 печенек просят 180 рублей :ai: А они правда маленькие) А с Джима бальзамчик ввиде печенюшек =) Я очень падка на кавай


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
mordashka, ага, типа пилинга. Вообщем смыла я косметику, затем на чуть влажное лицо нанесла скатку. Желеобразная водичка с приятным запахом, надо совсем чуть чуть. Помассажировала, образовались катышки, смыла их водой. Результат-лицо гладкое, ухоженное, как впрочем от любых азиатских "вкусняшек". Нанесла ночной крем, сижу балдею.:ag: Покраснений, жжения вроде нет, значит скатка достаточно слабенькая, для меня. Посмотрим, что будет завтра. Хочу избавиться от пигментных пятнышек на лбу. Пока не отбелились, но я настойчивая!:ag:

скатку на сухое лицо надо наносить:yes:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ОФФ: Девочки, у кого есть ЖЖ и с кем можно "подружиться"? Я решила завести свой ЖЖ, из друзей у меня пока только 1 подруга :ag:
Зафрендите меня, пжт:)
http://e-tikhomirova.livejournal.com/
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.