tystoybox.com (бывший allaboardtoys.com) - игрушки!

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
nbvjatqxbr, цены повысили(((( я в ноябре за 9кг платила не больше 15$
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Paulina, ну напишите, чем ваша история закончилась? Отправили или отменили? Там просто есть что прикупить... Но вот габариты... Как они решают этот вопрос...
 

Glamhom

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
25
4
0
Москва
о! какая Дори - Даша зачетная!!! наверное своей тоже куплю. а в России уже показывают Дору по ТВ?


каким курьером ваш заказа доставили? ЕМС? по идее курьер предполагает наличие трек номера.. надо начинать заново с магазином переписыватьс, а то столько изменений..[/QUOTE]

Дору мы качаем с торрента, на доступных каналах (не спутник) не показывают)))
Доставка была ЕМС, но, если честно, меня это напугало еще больше, чем почта россии)))
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Очень любопытно что с вашим заказом отправили????

Нет,не отправили.Отменили :( Деньги не вернули.Подожду еще немного возврата.Если честно,я в шоке-на письма не реагируют,ни одной попытки связаться со мной,просто молчат. Об отмене я узнала в своем аккаунте.Первый раз такое со мной случается :(

P.S. Только написала здесь сообщение,пришло письмо от них -о возврате средств.Мой посредник связался с ними,оказывается,они решили,что моя карта-ворованная!Только не совсем понятно,почему они у меня не запросили данные,не сделали верификацию,не написали,в конце концов! В общея,я не теряю надежды-получу деньги и снова буду оформлять заказ и отправлю им письмо со сканом карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volga110

leman

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
48
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, а то я совсем запуталась. С этого магазина allaboardtoys.com можно заказать в Россию самостоятельно, оплатив своей картой, без посредника? пыталась зарегистрироваться, вроде читала, что многие заказывали и доставка очень скромная по сравнению с другими магазинами. Я ввожу биллинг адрес свой домашний и шипинг адрес тоже, но там в списке стран только США, честно признаюсь никогда не заказывала самостоятельно игрушки, вещи всегда заказываю через посредника. И тож есамое интересует про этот магазин toysrus.com тоже хочется узнать можно ли заказать в Россию самостоятельно, оплатив своей картой, без посредника?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
сегодня пришло письмо, что заказ отправлен)
а про крупногабарит я думаю это они писали о столах для поездов, таких как этот, а не просто о железных дорогах...)

в общем надеюсь, что всё обойдется)
 
  • Like
Реакции: Matreshkamama

nbvjatqxbr

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
22
9
3
orenburg
yukatta,
Мне тоже две посылки обе пришли чернез Германию,в неделю разница.
 
  • Like
Реакции: yukatta

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
вопрос по доставке из магазинов www.toysrus.com/ стандартная доставка это с номером для отслеживания? напрямую в Россиию они шлют?
и http://www.allaboardtoys.com/ опять же с номером почтового отслеживания или нет?
очень хочу паровозики и железную дорогу томас там заказать...
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки,мне кажется,не прокатит-я 24 ноября заказала вот такую машину-
http://www.allaboardtoys.com/category/little-tikes-30th-anniversary-edition-cozy-coupe.html -так вот мой ордер до сих пор в статусе ожидания.Я уже несколько писем написала-молчат,хотя до этого пару мелких заказов уже отшипили :(

Очень любопытно что с вашим заказом отправили????
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
yukatta, да , российский адрес. в заказе доп. наборы рельсов для железной дороги томас.
вот думаю заказывать-не заказывать.... по ценам очень выгодно конечно получается. с посредниками связываться тоже не хочу...
 
  • Like
Реакции: yukatta

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
yukatta, а я имитировала заказ на allaboardtoy и при заказе 150 доставка примерно 10 долларов выходит. но я боюсь без трека. они возвращают деньги если посылка не доходит???
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Glamhom,

о! какая Дори - Даша зачетная!!! наверное своей тоже куплю. а в России уже показывают Дору по ТВ?

да, доставка подорожала. конец коммунизму((( такое впечатление что они сами только недавно заметили, что у них такая дешевая международная доставка, и ужаснулись.

за набор Дего дупло и восьмерки ж\д дороги Томаса - заказ около 100 долл - насчитали мне 20 долл. доставки.

впрочем, еще летом, до обновления сайта, доставка была еще дороже и доставляли Почтой России (USPS First Class). но до обновления оч. много позиций больше года висели по распродажным ценам (-30% на оч. многое), в том числе и Томас и Тачки.

каким курьером ваш заказа доставили? ЕМС? по идее курьер предполагает наличие трек номера.. надо начинать заново с магазином переписыватьс, а то столько изменений..
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Amra,
Ух ты, а я уже думала опять облом! Я положила в корзину игрушки а потом посмотрела там же информацию о доставке (шипинг инфо) и там нашла :

Крупногабаритные элементы
Крупногабаритные элементы включают поезда таблицы, играть доски, предметы мебели, больших наборов поезд, и другие предметы, обозначается на сайте. Каждый пункт будет снята применимо негабаритных стоимость доставки. Крупногабаритные элементы не имеют право на свободное судоходство акциях и не доступны для отправки на международном уровне или с использованием методов ускоренной доставки.
 
  • Like
Реакции: Amra

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки кто знает как на allaboardtoys.com с доставкой в Беларусь, в списке стран Беларусь есть дохожу до оплаты не пускает и все попробовала поменять на Рос. все ок. Подскажите мож. кто нибудь с Беларуси заказывал или может им письмо написать? Ой, НГ на носу очень надо заказать.

Письмо написала им в онлайн чате ответа пока нет и наверно не будет, девочки а если страну доставки Россию указать а возле области страну Беларусь- рискованно конечно но как думаете дойдет?

Ответили очень быстро, не ожидала молодцы. Сделала заказ- статус в обработке, надеюсь игрушки приедут (переживаю за вес тк заказала деревянного томаса и лего)
 
Последнее редактирование:

nbvjatqxbr

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
22
9
3
orenburg
Дело в том ,что у меня не было своей карточки и я просила знакомого расплатиться, а ему деньги высылала.Вот и там копии запрашивали, чтоб удостовериться ,что карта моя.Пока со знакомым переписывалась время потеряла. Теперь до нового года наверное не успею.Но на письма они сразу отвечают, ну конечно в рабочее время.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
yukatta,
Спасибо огромное, полезла изучать
на allaboardtoys тоже присмотрела, они карты наши принимают без проблем?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Amra,

allaboardtoys шлют без трек номера. доходит ко мне за месяц. в жизни все заказанное оказывается лучше, чем на картинках сайта (включая одежду). если хотите доп. 10% скидки, то набросав в корзину и зарегистрировавшись начните чек аут но не вводите карточных данных. закройте страницу и ждите. в течении суток они, как правило, присылают сообщение "вы начали покупку, но что то вас отвлекло. закончите оформление заказа сегодня и получите доп. 10% скидки".

затем надо просто пройти по ссылке, скидка активируется автоматически :))

паровозики там зачетные :)) главное, что отлично ездят и по бюдженой икеевской дороге (на базовый набор которой, кстати в декабре буде скидка в икеа). на каком то английском сайте видела томаса дешевле, но там доставка начинается от 40 фунтов.. если вспомню, напишу.

а вот здесь ОТЛИЧНЫЕ и пижамки и футболки с принтами (по технологии screen print) самого паровозика Томаса (а так же ТАЧКИ, История игрушек). раскупают быстро, но так же быстро ассортимент пополняется. одежка с офиц. ТМ пиксара и диснея, но стоит дешевле, чем на олаботтойз.

http://www.mandco.com/toddler-boys-1-5years/character-clothing/icat/10030320020120/
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
yukatta,
Огромное спасибо за помощь:ax:, пытаюсь разобраться. Я написала запрос на ААТ смогут ли они доставить в Россию крупногабарит, так как на сайте у них указано что международные перевозки больших игрушек не возможны. Посмотрим что ответят.
Я спросила про две игрушки
http://www.allaboardtoys.com/legor-disney-cars-big-bentley-bust-out-playset-8639.html
и
http://www.allaboardtoys.com/chuggington-interactive-all-around-train-set.html

Той что я хочу конечно нет, подожду пока, т.к. 60 баксов за доставку игрушки стоимостью 50 что-то слишком круто. А посредник не принимает, говорит по габаритам не идет.
Отпишусь по результатам!