Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

OGS

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
24
214
0
РФ
Добрый день!
Встречала здесь лечебные прокладки, но ссылок нет увы! Сама найти на просторах ТАО не смогла.
Муж коллеги поехал в Китай по делам командировки и я его попросила (снабдив его фото) спросить про них в аптеке, но там его послали на ТАО)))) Но тут на помощь пришел его друг-китаец-переводчик, который сообщил, что нашел на ТАО и даже заказал их 3 упаковки, но ценник за всё 200ю:ai: вот сижу в ожидании возвращения командировочного, который уже их получил в Китае и прислал мне результат:
IMG-20150119-WA0000.jpg
Но я хочу заполучить еще ссылку на них, пока жду.... если будет надо кому обязательно поделюсь ей с Вами!
 
  • Like
Реакции: Ludmila_ya

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
Доброго времени суток) Вот как то раз нашла я эту темку,начиталась и решила тоже заказать эти чудо-тампоны) Явно выраженных проблем каких-то серьезных нет,но у меня мужа посадили в "места не столь отдаленные" и последние 2 месяца перебои с месячными... И такое уже было, от врачей толку мало,сходила к одному-сказал одно,к другому сказал другое попутно еще и покрутил у виска над тем что мне сказал другой врач. Вот и пойми их, ну и решилась я таки, купила вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.21.HkNJrO&id=4077664223 .
Поставила первый тампон, через 2 часа стала постоянно бегать в туалет, мочегонный он что ли, по-китайски не читаю(. Далее, прошли 3 дня, ни жжения,ни зуда, ничего не было! Ноль беспокойств, извлекла я его. Стали выходить какие-то небольшие белые ошметки, как маленькие кусочки туалетной бумаги,на 3 день утром какая то вода полилась,не казать что много но всё же, раза 3 за день. поставила второй тампон, через 4 часа стал ныть живот, выпила кеторол и всё прошло, на утро проснулась, а тут на тебе и КД! Аллилуя подумала я) Ну вот так вот)) Цель с которой я и затеяла их покупку они выполнили))) Правда я немного испугалась,когда простите за подробности из меня вылез какой то непонятный сгусток кожи что ли, довольно большой, 4 на 4 см примерно. даже не знаю что это.Беспокойств нет никаких.
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
NatalyM, по калькулятору моего посредника:
1 упаковка (взяла вес в 200гр.): тампоны, доставка по китаю, 10% посреднику, доставка AirParcel = 13.2$
 
  • Like
Реакции: NatalyM

Lady_Lesik

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
11
721
0
Саратов
Всем привет!

Поделитесь ссылочкой на палочки для сужения влагалища,пожалуйста.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, а через таобао вы через какого посредника заказывали?

Лиля, я в личку скинула)

Alyona2508 добавил 23.01.2012 в 23:07
Я новичок на форуме.Если,можно,просветите на счет прокладок,пожалуйста.

Я прокладками сама не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу, так как права такого не имею))) Что-то пока все только спрашивают про прокладки, может кто-нибудь в скором времени отпишется о результатах.... Подождем-с)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veronik@ и Dimple

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Итак, поставила второй тампон. муж уже коситься :ag: что так часто "технические проблемки" :yes3: а что делать, надо лечиться...
 
  • Like
Реакции: Vlasovaver-ka

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Девушки ситуация такова. В период полового созревания у меня произошел(видимо!) какой то гормональный сбой и полезли прыщи, сначала мелкие потом все хуже хуже, плюс к этому растяжки(поэтому и грешу на гормоны). Сейчас мне уже блин 25:ah:, но проблема присутствует:aq: обходила всех врачей разводят руками просто такая кожа, гормоны в норме, но! у меня очень старая эрозия и как гинеколог сказала очень очень страшная и большая. Назначила кучу анализов естесна платных, ну и понятно потом отдельно лечение, которое выйдет в копеечку.
С обследованием я как то затянула...на год....все некогда было, в это время занялась спортом и стала заниматься ПП(правильным питанием), кожа кстати стала лучше, но до идеальной конечно далеко. А вот эрозия беспокоила и выделения (без ежедневок не могу прожить и дня) и в сексуальной жизни дискомфорт бывает, даже больно(амм сорри за подробности).
И тут я случайно как это и бывает наткнулась на тампошки эти дивные китайские, и как то особых раздумий не было ставить не ставить. К этому времени я, что печально сорвалась с ПП, не так чтобы пошла обжираться фаст-фудом-его я никогда не употребляла, но конфеточку да хлебушко с сальцов нет нет да заточу.
Полезли мелкие прыщики на лбу-кишки подумала я (тампоны еще не ставила), решила почиститься и купила отруби, и вот наконец параллельно я поставила первый тампон. Боязно было, но все тьфу-тьфу прошло идеально, в плане ощущений...
Сейчас я проставила 4 штуки (на последнем кстати пленки практически не было, скорей мелкие ошметки, с первым тампом конечно не сравнить-это норм??)... Сегодян смотрю я в зеркало и понимаю что лицо ужс. Его все обсыпало, и уже не мелкими такими прыщиками, а прям ого-го прящами. Все закомые уже говорят че с тобой, а я и незнаю толи, от того что желудок распустила(сейчас уже опять себя контролировать в еде стала) толи это тампоны так действуют.
Поэтому у меня вопрос было ли у кого такое??? может это как бы лечебный эффект всю каку наружу вытянуло, а потом все пройдет,когда новые ставить начну, или тампоны тут не причем вобще?????
 
Последнее редактирование:

Alecha

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
57
318
0
Татарстан
Кейс весит 1,7 кг! Девочки можно же попросить посредника выслать их без коробки (россыпью так сказать)!
 

Alecha

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
57
318
0
Татарстан
Я так поняла, что тесты эти для проверки микрофлоры. Я только не знаю с чем потом тест сравнивать
 

Мирием

Новичок
Шопоголик
04.02.2018
2
0
0
подольск
Здравствуйте,порекомендуйте,кто брал,менструальную чашу и где. тут нашла в хвастах старый отзыв и ссылка не открывается.
 

psy

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
16
34
0
Минск
psy, интересно, а как врачи отличают месячные от кровотечений?

Если бы текла кровь из стенки влагалища, так сказать, то было бы понятно, что тампон повредил (разъел так сказать) поверхность вплоть до сосудов, вен - этого нет. А раз течет из ЦК - то это М + некоторые ощущения мои личные, как при М, присутствуют.

А как врачи отличают М от маточного кровотечения - это я не знаю, скорее всего по интенсивности.
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
ну вот и я опробовала китайские прокладки , покупала поштучно, дневные, ночные и ежедневки, я больше их не закажу никогда, то ли мне попалась конкретная поделка, то ли я не знаю, но китайские прокладки в сравнении с теми, которые у нас через распространителей покупала это капец((( во первых когда снимаешь их с трусиков, прокладка не так то легко и снималась, оставляя белый клей на белье это еще пол беды, сама прокладка разваливалась прям в руках, я такого даже от дешевых прокладок не видела ни разу, а во вторых жидкость совершенно не впитывалась в прокладку, вся была на поверхности (( я с оставшимися прокладками провела эксперименты, наливала на нее воды, потом разрезала её и думала что щас увижу шарики с гелем, но нет не увидела гелевых шариков, а увидела вату сбившуюся в комки, вот такие вот мне попались прокладки
 
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
poiu добавил 19.05.2012 в 14:42
Да кстати у меня клиента прижигалась до родов за год полтора(точно не помню) и шейка не роскрылась ее прокесарили, а врач сказал что это из-за прежигания!

Господи, ну надо же писать хотя бы чем прижигали-то? Чем эту клиентку прижигали?
Есть же разные способы!
Если ЭКГ как при совке - конечно, что у нее там раскроется? Азотом, лазером - уже, другое дело. А то валите все в одну кучу: "прижгли - и все!". Как-будто прижигание (любое!) уже само по себе - зло.

poiu добавил 19.05.2012 в 14:48
Это сейчас нерожавшим прижигать начали, лет 10 назад даже не предлогали до родов прижигать!

Сейчас нерожавшим предлагают прижигать, п.ч. появились современные методы прижигания. И возможность их сделать в платных клиниках, которых сейчас как грязи.
А раньше был только один выход: бесплатная электрокоагуляция при муниципальной поликлинике, после которой шейка с очень большой вероятностью не раскроется при родах.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: мэй

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Девочки я почти по тому же вопросу,в поисковике растерялась выбор от 100 юаней и дальше.Здесь перечитала нашла одну ссылку на лав мун.Поделитесь пожалуйста ссылками где заказываете .
Ещё если можно поделитесь опытом сколько по количеству брали кейсов ? Меня тетя попросила ей 10 штук выслать ,я согласилась на 2 и то переживаю что таможня не пропустит.

http://item.taobao.com/item.htm?id=4517724778 я уже несколько кейсов брала по этой ссылке))) мне оч нравятся...не знаю лечат или нет, но мне в них гораздо приятней, чем в обычных...они действительно впитывают и не пропускают.
 
  • Like
Реакции: мэй, JAV и Anna-mai

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
мамаСофьи, у меня тоже ничего особенного не выходило ни разу, поставила уже 3
Но кожа улучшилась и болевые ощущения в груди перед МС прошли
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Девочки мой первый опыт был удачным, прошли мои трое суток, провела экзикуцию над собой, и я довольна как удав, такого эффекта мне недавало не одно лекарство и не смог сделать не один врач, я просто оч. довольна, буду продолжать курс лечения.
 

IrMa21

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
61
89
0
UA - Qr
кто встречал лечебные пластыри для женщин?мне тут расказывают о каких-то с Китая,клеятся на живот а на утро затвердевают.от женских простуд вроде,хорошо выгревают.подскажите кто в курсе,названия не знаю(((