Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
Дeвочки, иду к гинeкологу , послe второго тампона будeт второй дeнь, кто-н был на таком срокe, доктор нe ужаснeтся???))) второй раз тожe вышли кусочки, похожиe на бумагу, ощущeния обычныe, суховато правда.
 
  • Like
Реакции: тям

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Лучше роды, раз собираетесь беременеть - то зачем прижигать? А если нет - то прижигайтесь - все равно рожать не надо.
Так вот мне врач говорит что надо перед беременностью делать! Мы уже второй месяц не предохраняемся, а она теперь сказала беременеть нельзя, шейка рыхлая, еще и эрозия, а во время беременности она еще рыхлее станет, будут боли и кровяные выделения и все такое...
Сказала сейчас прижигаем, 2 месяца ждем заживания и потом беременеем... Что к чему... Не понимаю, и не знаю как лучше...
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Не знаю, может кому нужно :ah:
Прокладки не анионные, а просто с травками (те самые с ментоловым холодком)
поисковик http://s.taobao.com/search?spm=a230...obaoz_20120924&newpre=null&s=0#J_FilterTabBar
У нас покупаю у сетевика по совершенно негуманным ценам :aq:
Беру такие http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.57.25dd7f&id=12331725034
и такие ежедневки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.90.bffe30&id=9460388377

Спасибо вам большое за ссылочки . Я давно ищу такие . Вот получила обычные анионовые и тоже знаю у сетевеков есть на травках ( но ка вы совершенно точно подметили по негуманным ценам)
 

Ларачка

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
178
2 392
0
Челябинск
девочки, пожалуйста, киньте живую и проверенную ссыль на лечебные тампоны (молочница, герпес). посылка собрана, хочу добавить )))
Девочки, дорогие, можно, когда пишите отзыв вставлять фото и название товара, а то ссылки сгорают и непонятно кому, что помогло, кто что хвалит, о чем речь ((( читаю тему и бесполезно, ничего не понятно! плиз-плиз-плиз ))))
Девочки, кто брал такие https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-5267407109.41.jiwaxI&id=40896235719 или такие https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-13827346658.31.2z8IVf&id=529380996268
в чем отличие кроме цены и шт?
или другие какие хорошие? от какой цены за шт или набор отталкиваться или по рейтингу покупок смотреть?
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, прочитала всю тему. Думаю что наткнулась на нее не случайно, это знак!
Ситуация такая, почти 27 лет, ни беременностей, ни абортов не было.
Эндометриоз почти с начала месячных со всеми своими последствиями, следовательно ОК всю сознательную жизнь.
Месяц назад была свадьба и мы перед свадьбой перестали пить ОК, не предохранялись, хотим лялю.
И я решила забежать к гинекологу. Снова началась песня про эрозию, от прижигания которой я открещиваюсь уже лет 5.
Сделали биопсию, на которой я чуть сознание от боли не потеряла...
Результаты не очень. Сейчас небольшое воспаление. Прижигать только после лечения. И снова на биопсию после лечения... Жесть(((
Прижигать НЕ хочу!
Свечами лечиться тоже особо желания нет, так как какие я только уже не ставила... Молочница давний друг. Но рецидивов не было около года уже, ттт.

В общем, девчонки, кто реально без прижигания, вылечил тампонами эрозию???
В начале темы девчонки обещали написать результаты, но мало кто пишет с реальными проблемами...
 

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино

ya-gargona

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
112
160
0
уссурийск
А других ссылок нет? по этой закончились...(

Здравствуйте кто-нибудь видел на тао такие палочки вот с нета *"Чка Доянь(для сокращения и лечения)НАЗНАЧЕНИЕ:Фригидность у женщин,Послеродовые последствия(расширение стенок влагалища и матки)Неприятные выделения и запах,Вагинит,Воспаление придатков,Тазовый перитонит,Эрозия шейки матки "


http://s.etao.com/search?spm=a230r....b_lm_id=t_sousuo7&fromscombo=yes&cat=0&tbpm=t
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
ну теперь я напишу свои ощущения,убрав первый тампон у меня в общем ничего страшного не вышло,а вот после 2-го не скажу что что-то страшное но 4 ошметка-сгустка с размер немного больше чем сам тампон у меня вышло,поставив 3-й тампон я выдержала только 1 сутки-зуд одолел (внутри все облазиет и зудится(((),вот теперь я в раздумьях ставить ли 4-Й........ и еще вопрос у меня.после тампонов через какое время ТАМ все нормализовывается,когда вся слизистая придет в норму?????
 
  • Like
Реакции: IrinaShlapako

мама Алёна

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
144
608
0
Юг
ох девочки, как хочется от всяких женских бяк избавится, даже и не знаю с чего начать :swoon:
 

VikT

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
7
2
0
Omsk
Lady_mushka, ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью! Ножки в ручки и вперед на гинекологическое креслице, пусть вас обязательно осмотрит гинеколог на предмет оставшихся кусочков( вы не специалист, инструментов у вас дома нет). И что именно вставлять и вообще надо ли что либо вставлять, решить должен врач, только врач:ohmy:
 

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
juze, в Москве, клин поинт называются. На днях купила 5 штук, хочу начать использовать, напишу потом очучения:)
 
  • Like
Реакции: juze

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
Я читала,что анионы выделяются прокладкой в течении 7-8 часов,поэтому для достижения лечебного эффекта в сутки требуется 3 прокдадки.И ещё,хочется узнать,имеет ли значение,какой водой смачиваешь прокладку:кипячоной или из водопровода ?Об этом нигде не встречала информации.А китайцы шустрый народ.Видимо спрос на прокладки повысился,а продавцы в свою очередь не дремлют-такие цены офигенные заламывают.Если совсем недавно кейс стоил 115-200 юаней,то теперь откройте ссылки-проще у нас в России покупать.

Аришечка добавил 11.03.2012 в 18:36
Ольга,я думаю ,что на Вашей ссылке-не настоящие ан. прокладки.Love moon -думаю,что только это должно присутствовать на коробке.
 
Последнее редактирование:

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, ежедневные прокладки как забить в поисковик? Или ссылочку на них.
 

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
Alyona2508, спасибо, у меня мама очень всем нетрадиционно медицинским интересуется, покупала эти тампоны через сп, но там инструкции не было - тампон пропал впустую, а сейчас вроде она теоретически подковалась и хочет тоже курсами пролечиться. а цена за 50 шт 103-104 $ - это дорого?
 

Тамилуся

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
29
3
0
Украина
Девочки! Дайте пожалуйста ссылку на менструальную капу! Буду очень благодарна!:)

Тамилуся добавил 18.10.2014 в 20:31
Имела ввиду проверенную ссылку если кто покупал!
 
Последнее редактирование:

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва

БлондинкаКсю

Душа компании
Шопоголик
05.09.2012
63
1 327
83
Пермь
:ah: ментоловый ходок-с. И лично у меня от обычных все очень
Смотреть далее
Пробовала еще другие- из Кореи- к них другой состав трав. С хлопковым покрытием- жуть, волокна все отслаиваются. Но ночные- ничего- 41 см- удобно:ag::ag::ag:
Ну и без ментольчика.
Кстати, только посмотрела, по первой ссылке пишут без аромата- а вроде точь-в-точь как у меня. Но я, пожалуй, закажу на пробу
 
  • Like
Реакции: Ася82