Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
YaDiva, а я заказывала 5 раз, все 5 раз оплачивала обычную почту,но отправляли все 4 раза экспресс,если заказ больше 3-х вещей, а тут заказала 2 платья,оплатила обычную почтой,так и отправили обычной,тащится ели -ели...а вот вопрос если потеряется,что делать? если отслеживать нельзя??:bu:
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Платье

Заказывала платье за месяц перед НГ. Успело к праздникам. Размер S. Сидит хорошо. Верх кружевной, с уплотняющей подкладкой. Низ - эластичный атлас.
Оценка на 4+. До пятерки не дотянуло из-за пары ниток, торчавших из кружева лифа и из-за верха, предназначенного для бюста как минимум третьего размера - издевательство какое-то, пришлось натягивать пушап под платье))

 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Baby_Doll, я кстати тоже заметила, что этого лпатья нет) я думаю модель популярная, хотелось бы конечно чтоб вернули его))))
Я написала им сегодня днем письмо с вопросом, когда появятся другие размеры этого платья, вдруг ответят))) Жду)
 

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
dasha5467, я заказывала priority mail internation мне пришло за 14 дней:), с помощью этой почты можно отследить свой заказ:)
 
  • Like
Реакции: dasha5467

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds добавил 05.12.2009 в 19:41
Так писали выше, что отправляют USPSом, на него вроде нет трекинга или я ошибаюсь??:ah:
 
Последнее редактирование:

Lolja

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
2
0
0
Челябинск
Девочки, у меня вот еще какой вопрос: я рассматриваю оптовую покупку, вот предлогают и бесплатную доставку и скидку 15% http://party-shopping.ru/hot-miami-styles-opt, может кто-нибудь знает, кто это, посредники? И какая у них выгода? Или это обман?
 

Хейли

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
7
1
0
Казань
привет всем))) а можно в этом магазине картой АКИБАНК visa classic оплачивать? подскажите пожалуйста:)
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
Azazel,
в случае если вас не устроила работа продавца, пришел не тот товар, или вообще ничего не пришло и т.д. вы можете открыть диспут на продавца и вам вернут деньги.
и еще некоторые Американские магазины не принемают оплату картами. а только палкой.
вообщем PAYPAL самая безопасная оплата. :)
 
  • Like
Реакции: Azazel

beforelena

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
feja88, здравствуйте, прошу Вашего разрешения на размещение фото платьев (лицо обрезаем на фото) в группе с одеждой хот майями

спасибо!
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
и я свою жду от 28 ноября, правда я там с индексом напутала. так что, чую, мне еще ждать и ждать :))

Да, кстати, с НАСТУПАЮЩИМ! Счастья и отличного шопинга в Новом Году!:clapping::party:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, кому-нибудь возвращали деньги или давали купон на скидку за брак.
Написала я хотмайми, что платье с пятнами, мол как решим. А мне пришел ответ: оформляйте возврат. Ясен пень, я этим заниматься не буду, дороже выйдет, проще перезаказать.
Девочки, че делать-то?

Явного брака не было, тоже попробуйте делать вид, что их не понимаете. Пишите "верните мне деньги за бракованное платье, я очень расстроена, я очень люблю хотмаями..." В их стиле) Не знаю получится или нет, но вариантов не вижу других - возвращать накладно получится
 
  • Like
Реакции: feja88

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Я сделала заказ, адрес написала свой, а индекс перепутала и указала неверный :bu: написала в поддержку, чтобы изменили, а они к тому моменту уже отправили посылку:( Ответили, мол, не волнуйтесь, она же обратно к нам вернется, мы ее получим, и уточнив адрес, вам ее снова пошлем. У кого-нибудь было такое? Как разрешалось все? По идее же сначала в сортировочном центре посылки сортируют по индексу? и потом, придя в отделение, они уже должны направить ее куда надо, или для нашей почты это необязательно?)))
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки есть желающие СП собрать? Присоединяйтесь
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Карл, а что за такой китайский поставщик? тоже интересно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.