Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerroll

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
36
0
0
Мурманск
А чем Вам DHC плох? Я как раз его хотела заказать, вроде хвалили


Мой фильтр со своей задачей не справляется, как была накипь в чайнике год назад, когда фильтра еще не было, так и теперь она никуда не делась. Но продолжаю зачет-то фильтровать))
Я на сасе заказываю, а его не сасе нет, а на ибей его одного заказывать не хочу, очень маленький
 

I`mPuma

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
31
11
0
Ekaterinburg
Alicelovesme, подскажите пожалуйста, могут ли эти два пиллинга, заменить те что, советовали вы от Мейшоку?:ax:
http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=726
http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=725
они вроде тоже с AHA кислотами, наверно принцип действия тот же или они не подойдут для скатки ?

хочется почистить лицо, а ждать месяц не радует:ag:

А еще два средства серии GRAPIA заинтересовали:
Подойдут они для использования утром и вечером:
утром: http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=366
вечером: http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=365

или через чур много кислот?:ah:
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Девочки, а на сасе есть такое:
Картинка (для просмотра нажать)

или может посоветуете еще какую масочку с эффектом депиляции ;)
и еще скатку хочууу но не знаю какую выбрать :)

Посоветуйте плиз :)

У меня 2 скатки - этюд хаус, которая как пена, и персик от бавипхат. Персик просто замечательный для моей чувствительной кожи - эффект отличный, экономично расходуется, пахнет просто шикарно. Мечта :) Этюдовский для меня гораздо жестче персика и нет такого шикарного запаха. Обе очень хорошие. :yes:
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Natcap

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
YSL Katerina, дык кто ж знает вашу кожу-то :) Что она больше любит...
В общем, так. На ибей не самые низкие цены. Но можно сэкономить на доставке, покупая сразу несколько предметов у одного продавца. Заодно и пробничков побольше надают :)
Советую не оплачивать сразу, а выбрать все нужное (у одного и того же селлера!), нажать "Купить", затем войти в свой ордер, найти и нажать кнопку TOTAL INVOICE REQUEST, продавцу придет письмо-просьба об объединении заказа и скидке.
Через некоторое время вы получите обновленный инвойс, с меньшей ценой за доставку.
Что покупать... Точно не скраб! От скрабов для лица я всех активно отговариваю. Купите пенку для ежедневного умывания и скатку-пилинг-эксфолиант для глубокой очистки два раза в неделю. Для тех, кто активно пилингуется, нужна еще и защита от солнца. Значит, выбираем еще и крем с SPF.
А вот тело можете и поскрабить.
Поройтесь в темке, посравнивайте цены. В самом верхнем посте даны ссылки на проверенных продавцов, у них можно покупать безбоязненно.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и YSL Katerina

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите вот крем мизон легкий-аква если брать для лета, то когда его использовать? На ночь?! Ведь днем вроде крем с защитой от солнца нужен.
И еще насколько я запомнила нельзя сочетать улитки и кислоты так?! А то я решила немного маску яблочко использовать и крем ВВ от сванико
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Косметологи раскрывают поры каким то составом. Не знаете, есть ли в азиатской косметике что то подобное?т Все таки хочется избежать распаривания:)
 

Yume

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
2
0
Сызрань
Ааа, не берите их! Их очень трудно вытаскивать из коробочки, по одной никак не вытащишь, а лишние назад не положишь! Я вот очень расстроилась, что пожмотилась.
Ой, хорошо! Спасибо!
А эти как http://cgi.ebay.com/300pc-Pack-Pock...200?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item256446c3d0 ? не пользовались?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ну вы даете. А ничего, что в описании лота написано черным по белому, что для покупателей из России обязательно доплачивать $2 за трекинг, чтоб посылка доехала? купили - значит согласились с условиями. А в условиях про доставку написано. Так что никакого нарушения правил здесь нет.
А по делу - мне тоже все время присылает инвойсы с $2, я раньше через корзину оплачивала, там по умолчанию стоял фришип - теперь этот баг прикрыли, так что я просто пишу каждый раз Руби и прошу чтоб выслали фришипом. Пока отказов не было.
Для утренних пташек еще вариант оплачивать сразу после аукциона, чтобы инвойс не успели выставить. Для меня вставать в 6-7 утра в новогодние каникулы не вариант, но мало ли может кто и не ложится по ночам)
Вот и для меня не вариант с утра сразу оплачивать. Я только 3 дня назад у нее тоже заказывала ничего такого не было.:aq:
Так мне обязательно надо оплачивать эти дурацкие 2 бакса? Я в описании лота так далеко честно и не смотрела, всегда в описании доставки смотрю. Там же есть для России фри шипинг.:yes:
Короче у руби это была моя вторая и последняя покупка.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
xcandlelight, спасибо:) взяла скинфуд) о действии отпишусь

Rizii_xvostik, а чем понравилась? на самом деле уменьшает поры, присутствует эффект матирования?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
JuliaJune, яблоко - Baviphat Apple AC Sleeping Pack.
Хадалабо с оранжевой для норм.кожи, с зеленой для жирной (лайт версия), но в последнем присутствует спирт.
 
  • Like
Реакции: Фель

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Alicelovesme, не пропадайте. С вами очень интересно. И про средства и про дочку :)

А можно средство для уменьшения морщин или укрепления кожи вокруг глаз, мне уже почти 37.
Спасибо.
На sasa есть доставка в Россию.
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
nimfeyka, на корейской косметике на гребешке обычно указывается дата изготовления. иначе всёё что я заказывала было просрочено, но это вряд ли))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Пару слов про Shills Purifying Peel-Off Mask
Необычный продукт. Впервые встречаю маску пленку с абсолютно неклейкой консистенцией. Когда наносишь, и правда как карбоновый крем. Черная, матовая, очень пластичная масса, без запаха (в том числе спиртом не пахнет совершенно), засыхает быстро. Наносила только на крылья носа - кожу стянула почти от ушей. Снялась с носа чулком, с изнанки повторила рельеф кожи. Остались черные махрушки по периметру нанесения, которые очень трудно отодрать даже ногтями, пришлось вымыть лицо. Если нанести на щеки 100% будет полная деппиляция, даже на носу сдирать больновато.

В широкие поры вполне может просочиться и зачистить, но у меня узкие. Девочки, как помочь шиллсу проникнуть в поры? Слышала что есть распаривающие гели и маски, посоветуйте что-нибудь, а то ничего кроме Гарнье в голову не приходит.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
САМОДЕЛЬНУЮ со ЗМЕНЫМ ЯДОМ?!!! капец! нестрашно?!!! )
Tash84,ну вы так не волнуйтесь!:ag:
Это не настоящий змеиный яд,а синтезированный пептид.не смертельно:ad:


Lalila,
Смотреть далее


по идее эмульсия это легкий вариант крема.Ну а там по желанию,если кожа требует ещё и крема,то через какое то время можно сверху и крем.Поэтому я и присматриваю эту эмульсия на лето в качестве легкого крема после лосьона.

Золотая,если у вас кожа не сухая,то эта эмульсия(она же и есть - лосьон) летом ,скорей всего, будет липковата,а в другое время года без крема её будет недостаточно.:)
У меня вобще ощущение,что у многих девочек путаница.:ad:
Может,кому-то будет полезно:
Азиатский тоник - он жидкий ,как водичка,наносится первым после очищения на лицо,и призван кожу именно ТОНИЗИРОВАТЬ,то есть подготовить её к применению последующих увлажняющих и питающих средств.(Лично я предпочитаю тоник-мист:))
Потом наносится сыворотка.
И после неё идёт скин-лосьон,он густой,со всякими полезными наполнителями,называется по-разному - эссенция,эмульсия.(хотя некоторые серумы тоже могут называться эмульсией)
Летом,действительно,может заменить крем,а в другое время крем нужен,чтобы увлажнённая кожа могла "расслабиться" до конца,и ночью питаться и отдыхать:):)



Девчонки,что-то я туплю про нововведения:ag:
Перечитала несколько раз,так и не поняла,как и о чём отзываться:ah:

Но здесь недавно спрашивали про ПЕПТИДЫ.
Хочу немного написать на эту тему.Может,кому-то будет интересно(поставлю под стрелочку):)

Смотреть далее
 

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, помогите мне, сил больше нет:ag: Какой ВВ крем еще заказать. Мне надо темный оттенок, без выбеливания и чтоб в поры не проваливался и не сушил.
Мне подошол только Данахан по покрытию (цвет фу какой) И Hera хороший, но цвет светлый но терпимо. По оттенку неплохо Миша Сигнатур, но сам делает сильно поры заметные и полосит к вечеру.
Пробовала набор Скин 79, набор Скинфудов, пробники из 10 шт разных http://www.ebay.com/itm/25092206029...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_2455wt_1037 почти все уже попробовала ничего не подошло.:ak:

era111,а в вашем городе есть Рив Гош?
На днях я посмотрела там Мурасаки.Оказывается,их уже 4 оттенка: лайт беж, натурал беж, бронз, и дак(тёмный) бронз. Там были тестеры и консультант дала мне помазюкаться всеми. Так вот оттенок бронз очень загорелого тона,а тёмный бронз,на мой взгляд вообще перебор,для ну совсем чернавок:)
Очень мне понравилось,что можно прям там потестить.

tatanikol сказал(а):
http://www.medicus.ru/cosmetology/pa...e&art_id=15977
В общем, не критикуют ( спасибо!), но и не пропагандируют.

Как меня бесят такие статьи! Из серии: ниочём.
"На этот вопрос на страницах Эль Мундо ответили специалисты Испанской Академии Дерматологии и Венерологии. Мнение медиков однозначено: такая реклама явно преувеличена."
При чём тут испанцы??? Ну что,они вникали в смысл корейских разработок и их нанотехнологий?! Ну написали так, другие напишут эдак. Нет же, наши во всё влезут. Ни хрена не поймут,в смысл не вникнут,но мнение своё выскажут!!!:bm:
Извиняюсь,накипело:ah:
И не то,чтоб я свято верила в улитки,я за справедливость:ag:

Lalila сказал(а):
Korara, наверное не видела, раз не помню поизучаю на досуге, спасибо), насчет гормонов не гружусь))
хз, че это я, просто не знаю уже, че намазюкать то еще)) но меня расстраивает тот факт, что никаких изменений, я ждала хоть шелушения какого то...наношу вечером тоже на все лицо поверх гиалуроновой сыворотки в боязни подсушить кожу, мож что не так делаю?
у меня еще проблема - все никак мне 2 посылки со штатов не дойдут с пептидами, там еще новые инги для кремов заказала, с херба еще две с эфирами, а все заканчивается...

Lalila.Просто помнишь,у нас был разговор,как олигопептиды с большой молекулярной массой могут проникнуть в дерму? Вот эта корпорация Кареген,как и многие другие азиатские компании работает над методом нанокапсулирования.

Смотреть далее

Тут я опять начинаю беситься,что эти умники из статьи этого ничего не знают,и рассуждают о невозможности проникновения через эпидермис! Тьфу!
Ещё раз извиняюсь,опять не сдержалась:ah:


Смотреть далее


Девочки,бесполезно! Жадина Сваникоко не сдастся:)
Наверняка,это был такой маркетинговый ход,чтоб привлечь покупателей. Всё было просчитано:)
недаром же на Джимаркете цены были уже другие:( (А ведь джим славится своей дешевизной)
Долго такая халява всё равно не могла продолжаться:(
Вобщем,кто не успел,тот опоздал... Я тоже долго собиралась:)
 
  • Like
Реакции: Фель

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
olly_spb, я тоже пробовала этот крем, у меня на ура пошел. Правда было два маленьких пробничка, но мне очень понравилось.
 
  • Like
Реакции: olly_spb

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Девочки а никто не брал у этого продавца xxxxxstore ВВ-к ? http://myworld.ebay.com/xxxxxstore/?_trksid=p4340.l2559
У него цены симпатичные, а вдруг подделка
Я брала у него Миши Перфект Кавер. Выиграла аукцион за 12,5$ 50 мл с бесплатной доставкой. Вроде нормальный, но я ,честно говоря, не озадачивалась, т.к. не знаю как его проверить на оригинальность:)
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Я брала у этого продавца, дошло довольно быстро.

[OFF]Девочки, скажите это я одна такая? Как закрываю наш форум, сразу меня выкидывает с авторизации. Каждый раз заново вводить логин и пароль и жать Вход.
Задолбало![/OFF]
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Я уже поняла что наверно все прбники заказанные мне не подойдут по оттенку. :ak: Мне надо потемней и без выбеливания и розовинки.

era111,не переживайте.:) Пробники приятно подружкам дарить:)
А вообще ББ - это так индивидуально

+1. Я перепробовала тонну пробников и светлых, и потемнее, в итоге прям резко не сел на меня только один Etude Collagen, ну и Innisfree Eco Cover еще выбледняет))) но все равно его не брошу, потому что он хороший.:ag: Они все достаточно хорошо подстраиваются! А насчет того что ББ - это индивидуально, согласна на все 100500. Много кто говорит что скинфуд с розовинкой, лично я ее там вообще не нашла. Так что вы сначала попробуйте, а потом уже расстраивайтесь, или наоборот радуйтесь :)

Кстати наконец дотянула свои загребущие ручки до пробников Skin79. Опробовала пока VIP Gold, впечатления - так себе, на днях затест Hot Pink, отпишусь потом для сравнения, а то говорят они ничем и не отличаются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.