iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девчата! Может быть, кто подскажет средства для купания в ванне ребенка (типа пенки или еще что-нибудь)?...Шампуньки и гели купили, хотелось бы именно для принятия ванны. Спасибо!:ax:

это Вы пузырьки хотите?
вот такие http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mild-by-Nature-for-Baby-Bubble-Bath-12-85-fl-oz-380-ml/35021
http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-Organics-Bubble-Bath-Gentle-Moisturizing-Bubbles-Tangy-Tangerine-12-fl-oz-355-ml/22354
 
  • Like
Реакции: Lozhenka

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
Девченки, подскажите пож. проверенный Омега-3 и витамин С для дочки 1,1года! Пробежалась по теме витамины в основном с 2 лет!

И еще что-нибудь для иммунитета...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Вот мне все хвалят Авентовские, а мама горит идеей все заказать тут. Мне же трудно заказывать, не виды (именно бутылки-соски). Косметику для малыша решили взять веледовскую. Вы ее не пользовали? Может быть, подскажите еще по косметике?)
Еще мама говорит, что нужна водичка для животика
Катя,посмотреть,какие бутылочки и соски на них,можно на официальных сайтах этих фирм.Авентовские бутылочки не плохие,даже,если вы не закажите на Хёрбе,можно всегда купить в магазине(только не всякие Курносики,Аура,....),лучше Авент,правда они дороже выйдут,чем бутылочки на Хёрбе.
Но косметику закажите обязательно(!),у нас(в России) вы такую не найдете.Мой хваст,в нем есть косметика,которую я заказала для малышки,там же таблеточки от коликов,которые нас просто спасили:yes:(я их растворяю своим молоком в ложечке),здесь подробнее о них.Еще есть такой крем-быстро впитывается,правда запах ванили на любителя.Если честно,то масло Ши может заменить любой детский крем:).
 
  • Like
Реакции: fusion

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
PLUR, Ничего не написали про акт глотания- есть ли нарушения, жует ли сама, или только жидкую еду может глотать, и способен ли ребенок пить неприятное на вкус. Есть множество препаратов, способных улучшить качество жизни ребенка, но как их давать ребенку?Я знаю детей, которые пьют любое на вкус, а есть жуткие привереды. Что можно от грибков. Хлорофилл- да, но в малых дозах. Можно по 1\4- 1\8чайной ложки и даже меньше.Почему? Малые дозы меди сдерживают размножение кандиды, большие-стимулируют.. Стевиозид в порошке. Подавляет рост грибков. Можно очень слабый раствор экстракта грейпфрутовых косточек -полоскать рот(если может), смазывать. Если есть дефицит вит С, цинка и бетакаротина—язвочки-болячки во рту будут бесконечно рецидивировать. Еще как всем надо омегу 3, лецитин. Для заживления слизистой—глютамин в порошке. Он играет ключевую роль в работе иммунной системы(при дефиците будет плохая работа Т лимфоцитов и макрофагов и прочие гадости.), необходим для нормальной работы мозга(ноотропное действие!!!), стимулирует заживление слизистой на всем протяжении ЖКТ. Большой плюс-глютамин в порошке-он нейтрального вкуса. Он никакой. И не вонючий. Его можно свободно дать ребенку- и быть уверенным, что его не стошнит от запаха и вкуса.
Грибки кандиды к сведению, препятствуют превращению витамина В6 в активную форму- пиридоксаль-5 -фосфат. Остальные препараты против кандиды более взрослые—чеснок(германий подавляет кандиду), молибден, аргинин.
Бороться с кандидой надо. Продуцируемый кандидой эндотоксин даже у «здоровых» способен вызвать проблемы с головой- начиная от головных болей(мигрени), «тумана в голове», дикой нервозности, даже злобности, и прочие более тяжелые психические нарушения не говоря уже о тех, у кого есть заболевание ЦНС.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. В этой ветке рекомедновали такие витамины:
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Children-s-Basic-Multi-Nutrients-180-Veggie-Caps/18435?at=0
но смотрю там дневную норму и напротив многих витаминов указана цифра гораздо выше 100%.
В12 - вообще 2250%.
Что это значит? По идее, ведь меньше 100% должно быть, т.к. какие-то витамины еще и из еды поступают
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девушки подскажите какими средствами вы пользуетесь для защиты ребенка от солнца(можно не с херба).А то у нас солнце появилось, что купить...
 

Marinkam

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
1
0
Москва
Девочки, подскажите зубную пасту, дочке 3,6 зубки плохие(((, что выбрать не знаю
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Заказали яблочную! Ее уже отправили, будем пытаться есть.
С утра ее можно давать?
evrokiti, можно с утра. Вы попробуйте сначала, возможно все и не так страшно. Как вариант печете? Можно в печеньки там....Можно в йогурте размешать...В кашу ту же...
 
  • Like
Реакции: evrokiti

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Всем доброго дня и начала недели! У меня вопрос: ребенок почти не ест молочного, только сметану и иногда йогурт, решила, что нужен кальций. Нефролог нам его разрешила, но с условием, что это будет хорошо усвояемый кальций, дабы не появились у нас камушки. Не помню почему я не заказала Энимал Парад, может не было его. Но пришел мне вот этот кальций http://www.iherb.com/Nutrition-Now-...D-Cherry-Flavor-60-Chewable-Tablets/6133?l=ru Вот теперь стоит, думаю пить - не пить ребенку. Кто знает про него?
И еще один препарат пришел, заказывала по чьему-то отзыву, для иммунитета. http://www.iherb.com/Zand-Kids-Insure-Herbal-Immune-Support-Raspberry-1-fl-oz-30-ml/4184?l=ru Теперь не могу этот отзыв найти. Как его принимать: курсом или только во время болезни? Хороший он или нет?
 

Marla_Zinger

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
17
0
0
Ярославль
Девушки, подскажите, а то у меня всё немного смешалось(( мне приехал вот такой элеутерококк
http://www.iherb.com/Eleuthero-2-fl-oz-60-ml/2915
я так понимаю, что его надо принимать курсом? При болезни, я так понимаю, надо давать имунные бустеры, но их можно одновременно с элеутерококком или нельзя?
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, может кто подскажет. Купила ребенку (2,8) самбуку, два дня пропили и вылезла конкретная такая аллергия.
Но все же хочется что-то подавать для поддержки организма. Тем более, что с сентября пошли в садик и уже дважды переболели. Пили рыбий жир, сейчас сделала перерыв небольшой. Хочу подавать ему иммунные бустеры, но опять таки боюсь аллергии.
Кто мне подскажет в плане аллергических реакций? У кого детки склонные к аллергии, что вы даете для поддержания иммунитета.
Мультивитаминный комплекс давать не хочу.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Света, доброго времени. Мы говорили о клетчатке ребенку во время приема пирантела. я вникаю ) ищу ответ на вопрос - если клетчатка в данной ситуации выполняет роль сорбента, то почему нельзя тот же энтеросгель? Или толокно российское

saba1311, вот смотрите, что получается...

Энтеросгель он просто выводит ненужное, а клетчатка, помимо этого еще и полезным микроорганизмам ужиться помогает. Они эту клетчатку едят, если уж совсем грубо написать. По крайней мере, я не читала о том, что Энтеросгель в этом плане работает также. Здесь могу ошибаться:ah:
Дальше...клетчатка-это привычное, родное для организма вещество, (еда), а Энтеросгель, как ни крути-это химическая формула. Вы же с продуктами питания таблетку не получаете, правильно?
Толокно, на мой взгляд, все-таки грубовато для ребенка. Да и не все детки есть его будут.
В любом случае, гораздо лучше/проще жить, когда есть выбор, правда?
upd В "шапке" взрослой темы есть очень полезная картинка о свойствах клетчатки. Вы посмотрите сами:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а вот что теперь доче кинуть?, жевательные рано ей еще.
Adelika, по поводу витаминок...Можно, как вариант, купить гипоаллергенные, измельчать и порошок водичкой чуть-чуть разбавлять. Можно месяца три подождать, если сейчас страшно разбавленный порошок давать. Жидкие витаминки, чтобы гипоаллергенные были...Я не знаю таких. Может быть девочки подскажут?
 
  • Like
Реакции: Adelika

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Snow_Maiden, Оставлю тогда на след год, срок годности позволяет.Подскажите тогда что из "вашего" списка можно уже нам принимать? лецитин можно, это я поняла.
- гриин кидз, бетакаотин, вит С (camu camu) и вот это Nature's Plus, Herbal Kidz, Acidophikidz?? нужны ли доп. поливитамины в зиму или кальций для зубов? спасибо:ax:
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Привет всем! Девочки посоветуйте комплекс витаминов группы В для ребятенка 2-3 лет. По поиску нашла только http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...s-Organics-Brain-Booster-90-Gummy-Bears/22508 , но их нет в наличии.
Может кто капсулку взрослую делил знает как давать? Опыт есть?,,,))))
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девушки! Очень нужен Ваш совет!!!
Заказала ребёнку 3 года эти витамины.
1.http://www.iherb.com/Rainbow-Light-N...-Tablets/17962
Скажите там растительные ферменты?
Заказала случайно 2 банки(((
Когда можно повторить курс?
2. Эти леденцы можно давать ребёнку? Сколько? http://www.iherb.com/Zand-Echinacea-...-Lozenges/4220
3. Цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zi...-Lozenges/2085 . Как давать детю 3 года. Можно ли давать вместе с первыми витаминами?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девушки, спасибо всем, кто ответил про манту. По мат.части манту я подкована, знаю и про аллергию и прочие факторы. А вот по диаскинтесту подскажите что-нибудь? Вроде бы они не такие вредные и не такие лживые. Но наносят ли они вред ребенку?

Ситуация осложняется тем, что наш фтизиатр по участку является нашим же приходящим врачом по детскому саду. Знаю, что имею право отказаться от всего, но это означает испортить отношения в саду. Педиатр у нас тоже дама старой закалки, но она тут ни при чем.

dankors, а что такое эспресс-тесты на туберкулез?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.