Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
девочки,подскажите пож-ста,оплатила заказ на две пары обуви через палку,оплата прошла,пришли подтверждения от палки и от сайта на эмейл,сегодня получаю письмо такого содержания
We were unable to process your request. Please try again. If you continue to receive this message, contact our customer service department by clicking here. We apologize for the inconvenience.
я так понимаю обувку не ждать или писать им?
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Кодик я бы попросила после получения посылки. А Роман напишет им или Вам, а то и поиск устроит в Гугле, если опытный шоппер - на первой страничке выскакивает Ваше сообщение.
И еще. Возле адреса Романа вроде бы телефончик должен быть. Можно смс отправить. Помнится мне из Шуметро посылочка без имени и фамилии шла, так с калининградской таможни звонили-уточняли.
 
Последнее редактирование:

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Девушки, странная ситуация, моя сестра в Штатах заказала для меня босоножки, ввела данные карты, дошла до конца, что ей написали спасибо за заказ. И дальше все, нет ни подтверждения на e-mail, ни с карты деньги не сняты, ни ответа ни привета.
Второй раз сестра уже не хочет данные карты вводить, боиться, я в расстройстве(( босоножки уж очень хочется, как же жаль, что я не могу своей картой оплатить, а доставку на сестру сделать/(
 

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
я же не спрашивал или шлют в Украину (то что шлют я и сам знаю) я спрашивал о том или шлют на адрес в штатах. Мне удобнее и выгодней именно так
Сделал заказ. Шиппинг штатовский, биллинг российский. С русского ай-пи оплатить не удалось, зашёл через анонимайзер, оплату приняли, через несколько дней на почту пришло сообщение "Заказ отменён из-за несоответствия биллинг и шиппинг адреса. Смотри правила."
 
  • Like
Реакции: lookporey

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Здравствуйте! Не поняла...чем отправляют? цена? и сколько по опыту добирается? Спасибо

DHL (принесли домой) 37,99+17,99(за кажд.последующую пару), 3 недели

lookporey добавил 14.10.2012 в 10:17
Два кода на скидку нельзя использовать?

не пройдет:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Teq

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Vel, все разрешилось. Вечером проверила почтовый ящик и увидела извещение от 9 января (думаю, та самая посылка).
Похоже, это наша почта вытворяет: пишет "неудачная попытка вручения", а ДНЛ красным шрифтом пугает: "невозможность доставки отправления". Трек формата CL....DE на сайте ДНЛ до сих пор нет (в почт.извещении - есть).
 

disham

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
14
3
0
Украина
**Expedited shipping duties are NOT paid by Shoe Metro
внизу мелкими буквами под Интернешнл шиппинг...
http://www.shoemetro.com/t-shipping.aspx#INTship

может быть... то есть это как наложенный платеж получается на обычной почте..?
никогда из америки за доставку так не платил..
будем ждать..
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Тоже присоединяюсь к вопросу об отслеживании. У меня вообще на один заказ выдали два трека: один формата GM6051136700........почта DHL, а другой вообще Аsendia Usa - LNSM-180......... Оба зависли в отслеживании. Что дальше делать, кто-нибудь знает? Вероятно, оба должны переформатироваться на российский номер, но где его искать?....
 

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
Я таки очень надеюсь, что это не ЕМС! oksanars, я тоже ждун с шузаметро с самой дешевой доставкой. Дали трек DHL, потом он трансформируется в какой-то номер, по которому можно отследить новый трек по России.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, подскажите про прошлым черным пятницам, на нас тоже распространяется фри шип?
В эту грозятся от 100$
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
сам себе и отвечу, отправили в понед. (следующий раб. день)
да и еще отправка получилась все-таки бесплатной))))

поздравляю, только мечтала об этом...думала только по штатам бесплатную делают!:yes::yes::yes: