Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
ДЕВОЧКИ, А ЧТО КОД HMS13 НЕ ДЕЙСТВУЕТ?
У МЕНЯ по этому коду выводит скидку 10%, вместо бесплатной доставки
 

Дарья К.

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
70
4
0
Ростов-на-Дону
Здрасте!:bq:
Девочки, милые, подскажите, вот этот магазинчик это тоже "перекупщики" и у них есть поставщики с более девевыми ценами?? или дешевле нет??
Просто увидела платье, девушка его перепродает в своем интернет магазине за 1400, а на хотмайамистиль оно 1200, непонятно:puz:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
девочки, скажите, делала первый заказ 22 января! И делала еще один 12 февраля, и еще один 24 февраля. От 24 февраля пришла посылка! И а от 22 января и 12 февраля не пришла, так стоит ли ждать? на вопрос, где мой заказ первый от 22 января, они мне почему-то написали про посылку от 24 февраля, типа скоро придет, ждите. Мне кажется, что они вообще не отправили эти 2 заказа!

Буковка добавил 17.03.2010 в 15:25
пришел мой заказ, разочарована оочень сильно я.
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=Pacific Girl (2 Pcs) Blue остойный костюм из Китая, нитки торчат, сшит несуразно.

https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=89902
стремное платье, сзади еще до кучи молния! это пипец! швы неаккурантные, платье просвечивает сильно, а еще велико! Хотя заказывала S ку на параметры
грудь 84см
охват под грудью 64 см
талия 60 см
бедра 90 см

https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=D11009
порадовало только это платье!Сделано в США! Но тоже великовато в талии и под грудью. На слонов что ли шьют.

Да все вам отправили, это претензии к почте, о чем уже сто раз писалось. А то, что заказы так могут приезжать, такое бывает часто. Позже заказонное может приехать раньше, так как разными рейсами все летит. Это нормально. Так что не паникуйте. Акостюмец реально отстойный, мне тоже синий приезжал, теперь белый едет, знала, не заказывала бы, теперь надеюсь, чтоб забыли вложить :))) А розовое платье тоже жду, теперь со спокойной душой.
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
InsAnnie, спасибки за отчетик! Платья на вас смотрятся очень и очень даже=)))) Все-таки надо порой к мужчинам прислушиваться - умеют они выбирать=)))я вот тоже жду посылку с 15 февраля....уж очень хочется получить ее поскорее!!!!!!=)
 

liola

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
5
1
0
москва
1ая посылка. качество на 4.
заказывал мне знакомый, теперь пытаюсь оформить 2ой заказ сама.

2 платья, черное средней длины, самое, что ни на есть обычное и 2ое платье телесного цвета, с голой спиной и короткое.
Качество фото печально, тк ничего кроме старого телефона, под рукой нет.





Черное пришло без ремня, хотя по идее, должно было быть С ремнем...и чуть большевато в груди. А так ок :)








Телесное сидит впритык, да и коротковато...ну или просто кто-то слишком много ест :)



 
  • Like
Реакции: Laila

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, а ткое кто-нибудь заказывал? на 90-60-85 мка в талии висеть не будет?

Вопрос снят, заказала Мку
 

Вложения

  • D18097 (B)-2.jpg
    D18097 (B)-2.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
я на каком-то форуме прочитала что бывают потеряшки и они могут идти и 70 дней :ai:. А какое платье было?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Написала им сегодня, типа либо номер на отслеживание давайте, либо деньги вертайте! Отетили:
Hello,
Thank you for your inquiry. We truly apologize for the inconvenience. We will be placing a tracer on your package. We are trying everything possible to make sure that you do indeed receive your order. Once we hear from the post office we will be sure to contact you immediately regarding new updates about your package. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!

Ну и чего с ними делать?

коронная фраза, они мне так в диспуте пишут.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Напишите им, чтобы вернули деньги или выберите другую модель (можно и подороже ) и попросите отправить вместо той, что не было
я чото не поняла... пока я думала ушла моя весч... и судя по письму они говорят, что выбирайте, что хотите, и не платите, мы вышлем. то есть если я выберу вещь дороже, они мне ее без доплаты отправят? или потом новый счет выставят?
 

vikazht

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
1
0
0
Житомир
Hot miami styies

Здравствуйте. Девочки, кто может помочь с покупкой платьев Hot miami styies? Я живу на Украине ( Житомир) . Пишите vikazht@rambler.ru. Очень надо!
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Orxideya, вопрос в том, что теперь делать, когда заплатили за дорогую доставку, а отправили дешевой( Сколько раз у них заказывала и еще ниразу такого "свинства" не было.


Мне кажется что надо пугать их диспутом, если сами не хотят возвращать разницу.
НМ конечно ужасно себя веду в последнее время!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, Свет, а где ты отслеживаешь????я не могу ни на емспост, ни на РПО ЦАО... ничччо не понимаю)

А я теперь не парюсь) Сайты не помню уже) Скачала программулину отсюда http://www.trackmypackage.ru/
Там просто номера треков вбиваешь, а она сама уже с каких ей надо сайтов отслеживает
 
  • Like
Реакции: tatoshik

Kisi

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
28
185
0
Москва
Милые девушки, являюсь новичком у вас, но уже более 3-х лет закупаюсь в США.
Доверять США можно, но вот доверять представителям нашей доблестной Родины т.е. ПОЧТЕ РОССИИ ни в коем случае!
Посылка может лежать у них 2-3 недели, уведомление пьяный почтальон потерял и опа.... нет тебе посылки, Мы ругаемся с США, а на самом-то деле подставляют сородичи )
Поэтому если не получаете вовремя посылку, НО ИМЕЕТЕ КОД ОТПРАВКИ( даже не экспресс) звоните СЮДА 8-800-2005-888 ( Почта России) и общаетесь с ними, говорите, что мне отправили тогда-то, от туда-то, идет столько-то, требуйте узнать где сейчас ваша посылка! Если она пересекла границу, то они ОБЯЗАНЫ вам сказать.
Если же они её не видели, то уже смело общайтесь с Хот Майями!
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
luckystar05, Спасибо:) Мне так напрямую и спросить про купон на скидку?
 

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Не переживайте Элитная мне платье через полтора года пришло.. оказывается за все это время исколесило всю Россию и лежало на таможне.. там его просто привалило.. так что надейтесь на лучшее
 
  • Like
Реакции: Элитная
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.