Покупка крупной техники

sergeystupino

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
54
6
0
MO
покупка монитора или тв

кто нибудь покупал крупные покупки?
хочу купить iMac 21", реально ли?
нашёл подходящего продавца на ebay, отправляет напрямую к нам в Россию (usps priority или express)
покупал ли кто такой товар?
или большие мониторы?
интересует больше дойдёт ли он в рабочем состоянии... (коробка большая и тяжёлая, вроде кидать по пути не должны)
 

Electron

Новичок
Шопоголик
Думаю рисковать не стоит - малейшее повреждение при доставке, и претензии предъявлять не к кому. Плюс непонятно как с дальнейшим гарантийным обслуживанием
 

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Вроде бы понятно, но у меня муж тоже заинтересовался. Б/у так вообще сильно дешевле стоит. Тоже монитор 30 дюймовый apple/
sergeystupino? заказали все-таки? как пришло?
 

LucyV

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
80
82
0
Санкт-Петербург
Меня вот тоже интересовал вопрос покупки плазмы, да как-то стремно за доставку... Все-таки не титановые корпуса заказывать буду =)))

:bw:
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
Привет! Вот хотел узнать хоть кто нибудь покупал крупногабарит за бугром конкретно интересует ВСЁ:ag::ag::ag: а вообще телек большой хочу цены уже сравнивал на том же амазоне они очень сладкие) Но не съест ли всё сладость доставка? И через кого бы это всё купить ведь напрямую мало кто шлёт((( И не раздолбают ли его по дороге?
 

Kimmi

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
2
0
0
Москва
я бы тоже не стал рисковать, придет рабочий, но с битыми пикселями и всё, останется только смириться
 

volsan

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
86
48
0
Саратов
Подскажите где можно купить электроинструмент.Есть ли у кого опыт таких покупок?(Шуруповерты,дрели,лобзики и тд)
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
кто нибудь покупал крупные покупки?
хочу купить iMac 21", реально ли?
нашёл подходящего продавца на ebay, отправляет напрямую к нам в Россию (usps priority или express)
покупал ли кто такой товар?
или большие мониторы?
интересует больше дойдёт ли он в рабочем состоянии... (коробка большая и тяжёлая, вроде кидать по пути не должны)

попроси запоковать по полной, да и придет все в полном поряде, да и продавца напрягите на обязательный возврат при получении сломанного и т.д.. все равно застрахованно будет. шлите емс (экспрессом) а на месте проверите на работоспасобность, вкрай откажитесь
ну хз честно, такие вещи тащить оттуда ..... не через своих самолетом .... цена не маленькая для такого риска
 
Последнее редактирование: