Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, что-то я туплю... Сегодня оплатила, сегодня отправили, в письме трек не дали, попросили, чтобы его увидеть, зайти по ссылке - ссылка на мой order details, я зашла - там треком и не пахнет... я чего-то не поняла? :)
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
blondinka, по поводу 1го фото ничего не могу сказать...а вот 2е платье - оч классное, ткань приятная на ощупь и вообще оч нежно смотрится, единственный минус в нем, что лямки сделаны из такого же материала, что и само платье, т.е. лямки очень сильно тянутся и если у тебя большая грудь, то сильно лямки будут оттягиваться, лично у меня грудь не большая, п.э. круто смотрится ))) вот
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Выиграла диспут, а платья так и нет.. Заказала снова )))

Короче, скоро будет 2 одинаковых платья, так как заказанное все-таки доедет:)))


Спарава на девочке фиолетовое платье не с майами.

Вот еще вам пару фоток, мне эти вещи очень понравились



 
Последнее редактирование модератором:

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Juliahh, я тоже думаю, что повезло)))) А что за белые пакетики? Мне пришло в довольно-таки небольшой коробке, которая была помещена(одна!) в огрОООООООмный белый мешок. Реально, как из-под картошки:ag:


На почте мне говорят, что это на нашей таможне (или на сортировке) специально упаковывают в эти мешки.
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
а почему тогда я ввела код US100 и у меня посчиталась доставка бесплатной! это прокатывает,я так понимаю!!!

Вас попросят доплатить за международную доставку, так как этот купон просто для американцев. Использованный купон отображается в заказе, так что не обольщайтесь :))
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
marko-ffka, а какой трекинг? на юпсе совсем ничего не пишет?
На сайте почты РФ тоже совсем ничего не пишет(((
да совсем ничего.
:(
LJ013743625US
я его из продавца клешнями в пайпале вытягивала.
он мне сказал, что 30 числа мне отпавили заказ. но трек не отслеживается почему т.:(
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
36
Москва
да, есть что выбрать, спасибо!)
а не знаете, какая будет стоитмость, если заказать 5-6 вещей?
 

Alenka-vs

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
9
0
0
Смоленск
Всем привет! Девочки помогите пожалуйста кто знает.Можно ли расплачиваться картой виза Украина,а доставку писать на свой адресс в Россию? А то у меня карта электрон только,а сестра с Украины отдает мне свою карту(продает)так скажем)) Не будет ли проблем что карта Украина а доставка в Россию?И данные разные ФИО.Или там не имеет значения что за карта?
 

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
Люди подскажите пожалуйста что делать, я с сайтом маями уже месяц мучаюсь он у меня не открывается. Я им отправляла письма с моим IP они мне наконец то ответили, что я могу зайти на сайт что все нормально. Но мне все равно не зайти ни с одного браузера пробовала с (Опера, Мазила и Гугл).
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки привет! Хочу заказать платье из раздела формал дресс. Кто нибудь вообще заказывал? Как качество?
Хочу заказать одно из них!
YY3089 SILVER (H)
2226 GREEN (H)
Как выбрать размер? У меня 42 русский. Могу написать параметры!
Подскажите!!!
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, скажите пожалуйста, а код на бесплатную доставку сейчас есть? Напишите пожалуйста:)
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Chandra, жадничают, они редко выкидывают промо-коды, и действуют они обычно одни сутки.
 
  • Like
Реакции: Chandra

Mariannadz

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
28
3
0
Velikiy Novgorod
диспут обычно между покупателем и продавцом, если вы не смогли решить проблему, то вам надо было перевести диспут в клейм, тогда ПП занялся бы вашим вопросом.



А как это сделать? (на будущее, так как я понимаю уже конкретно в данном диспуте я не смогу этого сделать?)
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
У меня такая стоимость доставки была, когда я заказ делала)) от туда и цыфры, может я чего и напутала:yes:

Вы, наверное, несколько вещей заказывали? Стоимость доставки наращивается с увеличением количества заказываемых моделей (я так, понимаю, в зависимости от их веса)..Чтобы посмотреть цену за доставку я всегда предварительно имитирую заказ :ad:...
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Кри Кри

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
И мне тоже пришла посылка, хоть была отправлена First class а не Priority mail дошла за месяц, больше почта протупила, которая посылку у себя неделю держали и даже не было извещения!!!!

А как вы узнаете на почте?? Просто звоните и спрашиваете, нет ли посылки на вашу фамилию? :ah:

Кри Кри добавил 25.05.2010 в 11:02
2.http://www.hotmiamistyles.com/Black_Floral_On_Off_Shoulder_Dress_p/61543a black.htm вот это не понравилось совершенно... ткань очень тонкая....похоже на дешевую майку в затяжках... просвечивает все... опять же короткое... если и носить то только с легиннсами или джинсами... цветы, которые на фото белые... на самом деле сероватые с серебром...

эхх... а на фотке оно мне так нравилось...обидно :bw:
 
Последнее редактирование:

missy

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
121
63
0
Украина,Донецк
девочки,я правильно поняла,что доставка сама автоматически рассчитывается?ну при выборе способа доставки?а кто-то из Украины заказывал?как долго идёт к нам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.