Zapp.ru - одежда, обувь, аксессуары, часы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Я в Заппе разочаровалась! Получается неоправданно дорого...хоть и дешевле, чем в Москве, но на 50% вместе с доставкой превышает оригинальную цену...а то и больше...вещи на таможне в последнее время лежали больше двух недель( в целом больше месяца!!!
Да и потом, специальные скидки и коды они не используют...это очень обидно.
И еще один минус, доставка считается по примерному весу и всегда округляется в большую сторону, при оформлении заказа!!!! При отправке сумма корректируется, а остаток зачисляется на лицевой счет. Таким образом, у меня на счету 20 долларов, но похоже они так и потеряны, поскольку тратиться я не хочу, а деньги оттуда вытащить никак нельзя(((( это типа замануха такая, чтоб все время пытаться остаток потратить!
 

фасолька

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
21
9
3
Москва
Добрый день Наталья!
Вижу вы одна в этой теме отписались по работе данного магазина:)
Подскажите пожалуйста, через какое время после оплаты вы получили свой товар?
 

Олеся

Новичок
Шопоголик
27.05.2008
32
0
0
Санкт-Петербург
Я тоже в заппе разачаровалась. 30% накрутка, да + оплата по завышенному курсу доллара (ставили 27, когда доллар стоил 24). Переключилась на услуги Наташи + появляются еще посредники, по деньгам выходит дешевле.
Я думаю, что через некоторое время аналогичные фирмы себя исчерпают, в части оказания услуг по покупке одежды и обуви.
 

Nata_ya

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
1
0
0
А мне очень нравиться интернет-магазин zapp.ru. Я там купила рубашку мужу, оказалось на много дешевле чем у нас в магазинах Екатеринбурга. Так что всем советую, покупать там одежду, там очень много вещей известных мировых брендов, и очень часто распродажи!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.