Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Moonwalker, мне кажется, это либо кейс для пудры-основы, либо просто многофункциональная коробочка для всякой мелочевки.
 
  • Like
Реакции: Moonwalker

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у Ханскин есть серия Липомид, у тайца были пробники эссенции и крема
крема уже нет,только эссенция
они востанавливающие,защитные?
а лошадиные как называются,что бы я нашла на сасе?(муж узнает,убьёт,что детей таким составом мажу:ag:)
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Шушу, Я тут типа из соседней ветки (про заказы с саса), делала 2 заказа, да собирают медленно 2-3- дня (на косме гораздо быстрее), трек дают и он прекрасно шипится. МОй заказик долговисел на почте Гонк Конга но это, видимо, из-за большого кол-ва заказов в Россию))))))) Думаю не стоит бояться заказывать.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
По поводу пробников: они выпускаются производителем не для продажи, а для рекламы своего товара. Во всем цивилизованном мире их не продают, а так дают (в косм. магазинах лежат в мисках-контейнерах, хочешь - бери хоть все да и при покупке гору пробников кладут в пакетик). Ну и на пробниках пишут: not for sale - не для продажи. Так что продажа пробников - нарушение закона.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alicelovesme, что ж вы с нами делаете.. надо срочно и остальные средства покупать!!!! меня сейчас муж из дома выгонит :ag:
 

julya85

Новичок
Шопоголик
Извините,а можно вопрос?:ah:
Чем же он такой волшебный этот ББ?:)
Есть же много других замечательных,просто так любопытно стало.

Просто он не отбеливает лицо - это раз. Два - имеет темный(здоровый европейский) цвет. Кроющая способность хорошая. С желтинкой. Выходит не только в креме, но и в эмульсии, а там есть цвет еще темнее. Подскажите аналог пожалуйста, подходящий под эти параметры:)

Я просто перепробовала несколько бб и через пару дней у меня лицо от шеи отличается, и этот нездоровый розово-серый цвет лица... Короче, такие варианты не для меня.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Vel, я себе такой набор заказала на ebay за 5 баксов вместе с доставкой :yes: на sasa он19 баксов и + доставка еще :ah: там пудра, ВВ-крем, пуховка. Юлия пишет, что хороший набор
вот что она пишет "Morning Makeup Set отличный!!! Вы молодчина, что купили его. Он такой... такой нежный-нежный. Я от него в восторге. Там пудра очень хорошая и бибик. У меня уже 4-ый по счету сэт:) Собираюсь и дальше пользоваться."
 
  • Like
Реакции: Vel

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
я на ебее несколько лет,были и конфликты и подделки и всякое другое. Но на ебее я четко знаю как решать проблему с продавцом и как вернуть свои деньги назад(всякое бывало). На джиме с этим труднее.Прошу не обижаться,в каждой избушке свои погремушки

какие обиды, что вы) мне все-таки кажется, что там один продавец. но т.к. разница теперь не значительна, то кому что удобнее))
 

crawrus

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
35
9
0
Москва
Я все таки склоняюсь именно на них,т.к. до этого было все хорошо,а после именно масла и bb вот такая реакция.А bb cream можно использовать каждый день?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, не вижу на саса фирмы Миша! я куда-то не туда смотрю или там действительно нет ее, чего-то не верится... буду благодарна тому кто ткнет носом!

Ксюша. добавил 09.05.2011 в 23:33
хочу эту ночную масочку, на ебее ее нет, или опять же не могу найти, уже как только не писала... а на косме ее тоже сейчас нет в наличии..
 
Последнее редактирование:

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
В последнее время засматриваюсь на тинты для губ и щек.
Девочки, кто-нибудь заказывал? Стоящая вещь?
У меня тинт Etude House Miss Tangerine - я довольна ) Надо будет отзыв написать, вместе с другим купленным на ебее.

kosernok, Санда просто неточно написала название. Если искать по Tony Moly Egg Silky Smooth Balm - отзывов больше чем один, включая даже пару видеообзоров.
http://insideoutelle.blogspot.com/2011/02/review-tonymoly-eggpore-blackhead-out.html (самый подробный обзор)
http://msglitzy.com/2010/10/tony-moly-egg-pore-series/
http://cosmetic-candy.com/tony-moly...ore-tightening-pack-silky-smooth-balm-review/
http://tony-moly.tumblr.com/post/2638274382/egg-pore-silky-smooth-balm
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Дополнение к "Инструкции по правильному применению и нанесению азиатских средств" :)

Очищающий крем:
Разогреваем крем в ладонях, наносим на лицо как показано на рисунке. Когда все лицо помассировано, берем бумажную салфетку или полотенце и нежными нажатиями прикладываем к лицу.



Очищающее молочко:
В начале прикладываем горячее влажное полотенце к лицу. Берем большое количество молочка на ладонь и распределяем по коже при этом массируя как показано на рисунке. Затем мокрыми ладонями проводим по лицу и удаляем остатки молочка влажным ватным диском, при этом движения производим в одном направлении (рис.12). Промакиваем сухим полотенцем.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.