Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Девушки, помогите пожалуйста сделать заказ. Сходила в банк и сделала карту, девушка мне посоветовала визу электрон (я ей говорила, что мне надо для покупок через интернет и регистрации через палку). А теперь оказывается что моя карта не подходит для палки((( Помогите перевести деньги, я бы вам перевела, а вы оплатили. Заказ у меня уже больше недели в корзине лежит... сегодня пойду карту менять

.............................................................................................
Нашла помощника, спасибо Светлана...
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки привет!!! Тут такое дело заказала с этого сайта три вещи... и ощиблась сама в своей же фамилии на 2 буквы и отправила заказ ... что делать? ни чего страшного не будет?

мне как то в извещении почтовом не то что на пару букв ошиблись...вообще фамилию другую написали!!!!!!!!!! :ag: у меня фамилия относится к одному виду птицы а написали совсем другую (типа соловьева и синичкина, тока у меня даже первые буквы не совпали)))) ) пришла на почту..девушка видимо все поняла и молча отдала посылку))) без вопросов даже практически :popcorm1:

ну а вообще было что там откуда отправляли сами делали ошибку в фамилии..и ничего страшного..главное что адрес и все остальное совпадало!!
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, вот этот топ идет размер в размер или может маломерить 34afffd7d0a0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки, доброго времени суток!! Подскажите, как у них с размерами обуви - маломерят ли или размер в размер идут??? И правильно ли я понимаю, что к размеру американскому надо прибавлять 30 ?? Например, если 5,5 , то это наш 35,5 ?? И еще - нет ли сейчас промокода, хотя бы на первый заказ ??? Заранее спасибо))))
 

Kamilli

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
22
9
0
Москва
Получила посылку с обувью. Очень долго думала какой размер заказать, и заказала 37(ношу всегда 37) . Идеально подошло.
 

Вложения

  • ирршнпнап.jpg
    ирршнпнап.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 6
  • оипгнапег7ак7.jpg
    оипгнапег7ак7.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 2
  • тоилоимшнр.jpg
    тоилоимшнр.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 4
  • getImageоигнрпм.jpg
    getImageоигнрпм.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 2
  • getImageормигпмш.jpg
    getImageормигпмш.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG0157A.jpg
    IMG0157A.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ну может и так. Просто если сравнить вещи из асоса (пока тоже все копеечное заказывала) и отсюда, то качество на асосе в 100 раз лучше. ИМХО, конечно.

Асос следующим буду осваивать)))))) Там страничек много читать надо было... А задавать вопросы, которые 500 раз обсуждались, не хотелось. Поэтому девочкам, которые разобрали тему асоса :ay::ay::ay:

New-Diamonds добавил 28.01.2010 в 15:39
Насколько помню до окончания лифчика.
Думаю, будет отлично. Но вдруг что, без претензий :)))) Высказываю просто свое мнение, у меня 84см грудь, пару см еще просится.

Спасибо)) наверно, стоит попробовать)))
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Кто может объяснить, смысл этого письма, они получается отправили или к чему такое письмо?
Сделала заказ с бесплатной доставкой, они написали что отправили, через считай сутки после заказа пишут доплатить стоимость чуть ли не двойную доставки, я откзалась или предложила ту стоимость которая была в заказе, они написали что только увеличенную без объяснений этой разницы, написала им что пусть вернут деньги, пришел ответ: "Hello,

Thank you for contacting us. We will be sure to resolve the issue. We truly apologize for the inconvenience. I have personally tracked your package and I do not see any type of arrival. I have also contacted the post office and I have made them aware of the situation as well. However, they still could not locate your package. Due to the inconvenience, we will be reshipping this item out to you immediately. Again, we truly apologize for the inconvenience. Anything that we could do to make your experience with Hot Miami Styles a better one, we will do just for you! Thank you for being loyal to Hot Miami Styles! Have a wonderful day! Please feel free to ask further questions.
Thank you,
Amanda
Hot Miami Styles!"

или

"Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение к нам. Мы обязательно примем к решению этого вопроса. Мы искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Я лично отследили пакет, и я не вижу никаких типа прибытия. Кроме того, я связался с почтовое отделение, и я сделал их осведомленности о ситуации. Тем не менее, они до сих пор не удалось найти пакет. Из-за неудобств, мы будем reshipping этот пункт к вам немедленно. Опять же, мы искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Все, что мы можем сделать, чтобы ваш опыт с горячей Майами Стили лучше один, мы сделаем для Вас! Благодарим вас за то, лояльных к горячей Майами стили! Есть чудесный день! Пожалуйста, не стесняйтесь задавать дополнительные вопросы.
Спасибо,
Аманда
Горячие Майами стилей!"

Как их понимать? они отправили или нет, или собираются вернуть деньги, что-то я не могу понять к чему это письмо...
 

Xomochka

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
3
0
0
Волгоград
Девочки, помогите!
1). Я первый раз заказала из этого магазина 2 платья дешевой доставкой. Мне выслали на вчера номер LN263177968US, а он не отслеживается. Он потом будет отслеживаться или вообще не будет?
2). Как мне потом отслеживать ее в России? По этому же номеру или уже по другому?
3). Размер джинсовых брюк 1, 2 или 3 - это как понимать вообще???
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, я получила вчера посылку!!!!! Дошла за 2 недели! Отправили 8.12.
Постараюсь сегодня вечером выложить фотки, вчера некогда было!

В-общем, все понравилось, что-то очень, что-то не сильно. Скорее потому, что не все так, как ожидалось) Но за эту цену все отлично!

Еще очень порадовало, что размер идеально подошел!!!! Ни одна из 9 вещей ни велика, ни мала. Брала S-ку на 86-63-88(размеры точно не помню +/- 2см).
Некотрые трикотажные вещи хорошо тянутся, некоторые не очень. Купальник тоже идеально подошел))))))))) Отчет позже))))

Посылка из 9 вещей на 5ку, часть на 5+, часть на 4.
Буду еще заказывать, жаль, что там большинство летних вещей. Качество хорошее, брака нет, нитки не торчат

New-Diamonds добавил 24.12.2009 в 09:05
мдя...... вроде страна одна....а до сих пор в каменном веке. :)
одни словом наша Раша...
:(

На почте, естественно, когда я попросила поискать посылку, девушку перекосило, она готова была меня отправить. Но когда сказала, что международная посылка из Америки, она согласилась поискать.

Квитанцию, кстати, нашла в этот же вечер в почтовом ящике)))
 
Последнее редактирование:

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
Привет!расскажите про заказ с хотмайямистайл сегодня первый раз зашла на этот сайт.
Меня интересуют:
1. Стоимость доставки по России
2. Сроки доставки ориентировочные.
С остальным вроде бы разобралась))

cтоимость доставки зависит от кол-ва итемов в корзине, чем их больше, тем стоимость доставке в расчете на 1 вещь - меньше. в этот раз у нас было 16 вещей заказе, доставка получилось 77 долларов, то есть около 4,9 дол за вещь. я заказываю всегда usps - та, которая подороже. идет ровно 2 недели ко мне, в Екатеринбург

koolerma добавил 31.10.2011 в 06:52
Миленькие, подскажите! первый раз зашла на сайт, хочу заказать.

зачем код USorders100.

я его ввожу и там получается еще одно поле - Бесплатная доставка, стандартный

это что означает что мне его бесплатно пришлют в украину или что вообще*?

где точные мерки размеров? под товаром кнопка - сайз чарт , но там все странное какоето , в чем там измеряется??
спасибо

Этот код для штатов
Размеры указаны в дюймах. 1 дюйм= 2,54 см
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Каська, думаю отправят так, были такие случаи. или вариант сами напишут и сообщат доплатите такую-то сумма, тоже была такая ситуация, ранее писали об этом на форуме. так что думаю переживать пока не стоит.
 

anuta63

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
38
19
8
Самара
niki piki, почитайте тему, тут девочки хвасты выкладывают и отзывы пишут, вот и посмотрите какие вещи хорошие, а какие нет.
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Baby_Doll, Ко мне приехало точно такое же платье(1-е серое), только коралового цвета! На 86-63-93 с-ка мала! Какое-то оно прям детское!

tusik999 добавил 29.03.2011 в 13:27
Кстати,ко мне посылка добралась за 3 недели обычной почтой без трек-номера

Спасибо большое за ответ!

А скажите еще, пожалуйста, дешевая доставка ведь отслеживается до Ямайки. После Ямайки сколько примерно у вас шло до России? Или вы не проверяли?
А то я заказывала дорогой доставкой, а американцы дешевой отправили((
 

Nastyuscha

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
237
7
0
Тюмень
YaDiva, платье на вас офигенно смотрится!!!!!!! Тож на такое засматриваюсь, на объёмы 80-67-92, рост 160см, S брать или М? Спасибо большое!!!!!
 
  • Like
Реакции: YaDiva

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
А моя посылка от 12 апреля так и не приехала((( А там 5 платье было(((
Девочкм,как думаете,можно ли ещё как-то на них повлиять?? :ak:

А я думала, что я одна такая вот посылку от 16.07.2010г...........!!!! У меня еще как минимум 3 месяца в запасе есть!!!!:ag::ag::ag:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, а я никак не могу добавить карту в PayPal, вначале пыталась Визу, потом МастерКард, и всё равно не принимает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.