Программы для общения на taоbao.com

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
Eiforija, когда окошко закрылось можно нажать на капельку в нижнем окне как на картинке... тогда высветятся все продавцы с которыми вы недавно общались
 
  • Like
Реакции: Eiforija

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Eiforija, когда окошко закрылось можно нажать на капельку в нижнем окне как на картинке... тогда высветятся все продавцы с которыми вы недавно общались [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/12/thumb_370384ee50e0dba506.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Та я так пробовала уже.Все равно окно это пропадает,и приходится по несколько раз на минуту заново заходить.А иногда и история не сохраняется...
 

Margaritki

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
6
0
0
Одесса
Девочки.
Можно общаясь с продавцами не включать постоянно вход/выход на аккаунт? или смотреть диалоги по чужим продавцам??
общаться из-за этого не возможно!!
внизу прыгает капелька. там разворачивается список текущих диалогов. Вот и выбирайте свой! и не закрывайте тех, кто уже общается.
 

kukla85

Душа компании
Шопоголик
16.12.2011
74
524
83
Краснодар
Девчонки, кто-нибудь знает продавца, который работает напрямую с Россией?

kukla85 добавил 16.12.2011 в 14:36
Кто умеет общаться с продавцом через QQ? Помогите пожалуйста, можете узнать у продавца, отправляет он в Россию без посредника или нет? http://tongnianwuxian.taobao.com/
 
Последнее редактирование:

kalinamalina

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
81
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, можно вопрос: вот если напрямую заказывать без посредников, Вы не боитесь, что он китайцы, положат плохие вещи, с браком и т.д.или вообще положить китайские костюмы, вместо платьев, например?ведь вы уже оплатили, он свои деньги получил и ему все равно, а так через посредника, он знает что могут вернуть, что китайский костюм на прокатит)))
 

kukla85

Душа компании
Шопоголик
16.12.2011
74
524
83
Краснодар
Я вот, например, хочу игрушки заказать напрямую, одежду побаиваюсь
 

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
Девчонки, кто-нибудь знает продавца, который работает напрямую с Россией?

kukla85 добавил 16.12.2011 в 14:36
Кто умеет общаться с продавцом через QQ? Помогите пожалуйста, можете узнать у продавца, отправляет он в Россию без посредника или нет? http://tongnianwuxian.taobao.com/

если будет какая-то такая проблема, то вы можете связаться с администрацией сайта тао и решить данный вопрос, так же если вы платите палкой, то есть все таки гарантия на возврат... изучите внимательно работу палки
 

Аnnчоус

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
9
0
0
Россия
про QQ - я его установила,но общаюсь просто-по капельке тыкаю -вылазиет окошко типа чата-там все пишу...а с QQ так и не разобралась(((
 
Последнее редактирование:

kukla85

Душа компании
Шопоголик
16.12.2011
74
524
83
Краснодар
не могу установить QQ (( Кто-нибудь может узнать у продавца на счет доставки в Россию? И как оплачивать. http://163163.taobao.com/ я так поняла, что с Россией работают, там номер есть российский
 

Yekadiva

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
24
22
0
Москва
Девушки, не знаю, какая тема подходит для моей просьбы - очень прошу помочь мне с регистрацией на таобао. Хочу иметь свою личную регистрацию для покупок (например, ключи к программам). Зараннее спасибо.
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
РЕБЯТКИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОЙТИ В QQ НАЖМИТЕ РЯДОМ С ПУСТОЙ СТРОКОЙ НА ИЕРОГЛИФЫ ВЫВАЛИТСЯ ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА- ВОТ ТАМ И НАБИРАЙТЕ СВОЙ ПАРОЛЬ. НАПИШИТЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ НЕТ:bm:

kzkzkz добавил 26.12.2011 в 09:31
Я ЗАГРУЗИЛА КИТАЙСКОЕ QQ И ВСЁ НОРМАЛЁК С КОМПОМ

kzkzkz добавил 26.12.2011 в 09:34
Девчонки, кто-нибудь знает продавца, который работает напрямую с Россией?

kukla85 добавил 16.12.2011 в 14:36
Кто умеет общаться с продавцом через QQ? Помогите пожалуйста, можете узнать у продавца, отправляет он в Россию без посредника или нет? http://tongnianwuxian.taobao.com/

А КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОПОЛНЯТЬ СВОЙ СЧЁТ -ТАМ ТОЛЬКО КИТАЙСКИЕ КРЕДИТКИ

kzkzkz добавил 26.12.2011 в 09:43
у меня вообще полна Ж,,, то ли я блондинка глупая. Установила английскую версию, вроде с горем по полам зарегистрировалась. В письме пришло, что я "You have activated your QQ ID". Потом указаны цифры. Я правильно понимаю, это мой QQ????? Открываю я эту программу, внешне она похожа а мел ру агент, но вот куда вставлять QQ продавца и где писать текст я не пойму(((

МОЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА QQ ЧЕРЕЗ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС И ПАРОЛЬ
 
Последнее редактирование:

kukla85

Душа компании
Шопоголик
16.12.2011
74
524
83
Краснодар
Ну можно же договориться с продавцом какой системой расплатиться.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
всем привет!
наверное многие обращали внимание что не у всех продавцов на taobao есть QQ (ку-кушка)
если кто имеет регистрацию на taobao обращал внимание - что когда нажимаешь на синюю моргающую мордочку ой другую: так вот - нажав на нее открывается встроенный месенджер для общения с продавцами...
На тао есть ссылка на программку: AliIM2011_taobao(7.00.15C) (на дату написания данного сообщения - это последняя программа...)
так вот программа на китайском языке - но это не останавливает, поскольку легких путей мы не ищем, а поэтому поставив ее понял, что чего то не хватает...
мучался не один день...
в итоге стал искать есть ли еще такие больные на всю голову...
нашел...:ag:
Sergey911 очень быстро мне помог...
короче ставить заточенную под tao программу смысла нет - не работает - толи защита от лаоваев, толи отсутствие глубокого познания китайского языка, толи отсутствие нужного шрифта не дает полноценно работать программе...
в итоге была скачена программа: TradeManager
по существу все тоже самое но на англицком языке...
при нажатии на синюю морду :at: (вставил зеленую из-за отсутствия синей) открывается окно для общения.
конечно оно куцо в сравнении с AliIM2011_taobao, но может помочь в общении - скинуть картинку и сказать что именно вы хотите - например как тут
Смотреть далее
всем приятного шоппинга!!!
Сергею (Sergey911) респект и уважуха!!!
 
Последнее редактирование:

Darine

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
26
3
0
Новосибирск
Пожалуйста подскажите..или киньте в меня ссылкой где есть инструкция по общению с продавцом???
Все прочитала,ничего не могу понять!
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Раньше у меня и цены виделись нормально и программа работала отлично! С понедельника почему-то QQ постоянно слитает, было замечено, что в товарах иногда появляется странная цена, просто тупо зачеркнутая:



Именно в этих магазинах, где так цены отображены, программа не только летит, но и всех продавцов с разговоров мигом выбрасывает. Понять не могу что такое. У кого-ниб есть такая же ситуация? Как решали? Что за такая ерунда с ценами?
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Может кто подскажет, китайская версия устанавливается ,открывается, загружается и глюк ,выскакиевает окошко об какой то ошибке и все закрывается QQ.может у кого то такое было чего ему нехватает?