ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
СолнышК☼, да-да,я уже тоже прочитала:(
Жаклин пишет что у них что-то там не получается с Post Danmark,может поэтому и Тинизон сменил способ доставки.Напишу ей сейчас,наверное они хотели пообщаться с теми кто имел опыт работы с Post Danmark при отправке в Россию,пусть там вместе думают что делать:ag: Между тем мой заказ не отправляют,спрашивают буду ли ждать,не знаю стоит ли....
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Видела в живую будущую коллекцию Тикета Зима 2012! Просто Обалденная, запала в душу! :)

А в электронном варианте у вас есть коллекция 2012-2013? :) Очень хочется посмотреть и понять, распродажу брать или все же новую коллекцию ждать, вдруг что-то очень понравится.
 

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
Сейчас носим р-р 80 lenne, которые тоже скажем не маломерят, для сравнения фото ленне 80 и далее 86 и 92 тикет:
Kulla, а по толщине как, где на ощупь больше наполнителя? мне бы хотелось как в ленне 330гр что бы было.
Спасибо за подробный отчет и за то что ленни наложили, я почитала, что большемерят 104 заказала, а ленни 104 нам мал

В магазине я видела вот этот http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/o...ie-north-suit/ вот он либо на осень, либо на метеоров, потому что он реально в 2 раза тоньше, чем те, которые сегодня нам пришли, и если мне не изменяет память замки в этой модели металлические (что странно на морозе).
-в этом комбезе тинсулейт, теплый хоть и тонкий
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, соорентируйте плиз по лимиту UPS? На какую сумму заказ можно сделать?
И еще пара вопросиков -
- у слитников весенне-осенних мембрана или просто плащевка? И что там внутри? Подкладка хоть есть какая-нибудь?
- на рост 90 какой слитник по размеру брать?

Заранее благодарна за ответы :ax:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки! Кто получал посылки, как быстро доходят?
Я заказывала с Pomp de Lux и Tinyzon, обычно за пару недель, дней за 10 уже получаю, а с Тикета с 13 висит в экспорте и тишина.... :(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
НеволяшкаН, спасибо. А как Вы здесь покупаете? Доставка практически 40 евро, цены высокие, понимаю, что качеству соответствуют, но получается, что относительно нормально только на распродаже, да при этом вещей 5 надо покупать, чтоб хоть как-то оправдать доставку. Или здесь смотрим ассортимент, а закупаемся, где доставка подемократичней? Поясните, плиз. Вещи уж больно хороши.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Наконец то!!! Мой заказ от 20 января отправлен. Теперь бы трек добиться :)
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Всех уважаемых шопоголиков с наступающим Новым Годом! Желаю чтобы в Новом Году все ваши покупки дарили вам счастье и вашим детям!

Как и обещала раньше, пишу про Тикет, котрый мы получили:
1) Hunter pant 165-549-113 - размер 164 см, цвет чёрный.
Очень классные штаны для Мамочек с небольшими габаритами :) Их заказала моя подруга, чтобы одевать под короткую куртку и не мёрзнуть :) Ей повезло что она стойненькая и может выбрать кое-что из подростковых вариантов! (На мой взгляд если девушка весом не более 55 кг, то спокойно можно брать такие штаны)
Ткань - Ottoman, утеплитель- poly padding, швы проклеены, дышут и не промокают, лямки можно совсем снять, и "на 5-й точке" - дополнительное утепление!
Вот как эта моделька выглядит:


DianaM добавил 31.12.2011 в 02:24
Моя подружка также заказала комплект на ребёнка:
2) 102-245-103 Eik jacket + 102-954-103 Oxford Pant - размер 122.
Всё из супер-пупер прочной ткани Оксфорд. Куртка на тинсулейте, внутри есть защита от снега; в штанах тинсулейт идёт примерно до колена. Всё дышит и не промокает.
Курточка тоненькая, но обещает быть тёплой, там тинсулейтовская бирка на которой написано что тинсулейт в 2 раза теплее натурального пуха! Вот что значит технология будущего :)
Вот что я нашла на просторах интерента о тинсулейте:
"Этот утеплитель абсолютно не стесняет движений и обеспечивает полный комфорт, позволяя игнорировать любые погодные условия, в том числе самые суровые морозы. Даже тонкий слой этого микроволоконного утеплителя обладает удивительными термоизолирующими свойствами в сочетании с долговечностью, неприхотливостью и легкостью в уходе.

Главное во всех утеплителях – их способность удерживать воздух. Чем больше связанного воздуха удерживается в единице объема утеплителя, тем лучше он сохраняет тепло. С уменьшением толщины волокон существенно возрастает суммарная площадь поверхности волокон, связывающих воздух, на единицу объема. У утеплителя Тинсулейт® по сравнению с другими материалами эта величина больше почти в 10 раз.
" (источник: http://www.o-thinsulate.ru/default.asp?trID=160)
По размеру могу сказать что 122-й уже не большемерит. Этот комплект заказали на мальчика ростом 116 см, и ему уже хорошо, дуаю поносит 2 сезона :)
Вот как этот комплект смотрится:

Мой сын тоже получил своё Тикет, но мы его не успели сфотографировать, поэтому по нему отпишусь чуть позже :)
Но от себя могу сказать что влюбилась в Тикет если не навсегда, то надолго :ax: Смотрится он отлично, много функциональных продуманных деталей, дизайн, красивые нашивки, фурнитура, качество исп. материалов-всё на уровне. Берёшь в руки и чувствуешь что "Вещь" держишь! :ay:
 
Последнее редактирование:

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
СолнышК☼, вы вроде писали про Post Danmark? Жаклин просит написать какие датские магазины пользуються этой почтой для отправки в Россию? Девочки,может кто-то в курсе,это нужно для того что бы использовать Post Danmark для отправки нам!!! Напишите пожалуйста!!!!
 

dtnew

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
11
11
0
Спб
Umaraum добавил 08.08.2013 в 21:21

Всё так и должно быть, сумму заказа всегда списывают в кронах. Об этом написано и на всяческих форумах, и в момент оформления (до оплаты) заказа внизу под суммой в евро стоит конечная сумма в кронах. Вам надо было заранее проверить стоимость корзины!!!! Цены на датской версии сайта и на всех остальных не равны, они сильно отличаются, чаще всего в пользу датской, но не всегда, есть вещи, которые на датской стоят дороже.

Можете написать просьбу от отмене, я не думаю, что станут пересчитывать заказ, т.к. Вы согласились с той ценой, которая стояла на сайте, Вам по-честному конвертировали сумму в валюту магазина.

Рассматривают все сообщения они очень долго, но персонал доброжелательный и всегда готов прийти на помощь. Но все манипуляции тоже совершают медленно.

Деньги не списаны пока заказ не отправлен в Россию, а просто заблокированы на Вашем счету. После разблокирования со стороны магазина ОБЫЧНО деньги становятся доступными через месяц. Но этот срок зависит в первую очередь от скорости работы вашего БАНКА!

У меня заказы появлялись в Личном кабинете мгновенно.
Неа, не стоит, там все выглядит так:
Цена, всего
_____
Включая налог (0%)
€ 0,00
Оплата будет снята с Вашей кредитной карты в датских кронах
Сумма в кронах появляется далее. Если б я не полезла смотреть, сколько стоит в кронах каждая вещь (т.к.там не только мой заказ) - вообще не обнаружила бы этой прелести.

Меня больше всего напрягает то, что заказа я вообще нигде не вижу.
А на мейл должно придти подтверждение заказа?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
нам - на .ru
вообще, как зарегистрируетесь и войдете в аккаунт, все увидите
цены без ндс будут в корзине

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а заказывать надо на сайте .dk или можно на .com (а ват вычитают тогда?)? Или это один сайт, просто перевод сделан и без разницы, где заказывать?

И, второй вопрос - а детский тикет на себя кто-нибудь брал? Одна куртка понравилась, есть в размере 176, но вот как понять - подойдет мне или нет?

natalyot добавил 02.12.2013 в 13:09
Девушки, а что это за адвент-календарь с участием в розыгрышах призов? Кто-нибудь пробовал это в реальности?

natalyot добавил 02.12.2013 в 13:11
И, второй вопрос - а детский тикет на себя кто-нибудь брал? Одна куртка понравилась, есть в размере 176, но вот как понять - подойдет мне или нет?

Лично я не брала, но другие брали. Можно, если модельная фигура без особых округлостей.
 
Последнее редактирование:

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Kulla, здорово,спасибо большое:ax:,а по теплоте они как?
а если сравнивать обер с тикетом,то по качеству и ткань как?есть флис внутри?
у нас как раз обер,но он уже мал(до 80см )
Тоже хотела синий тикет(92)...)))
а сколько вашим малышам?

НДС вычли вам?

По теплоте, я думаю, что до -10-12, а то и до -15 с поддевой (или каким-то теплым костюмчиком) они подойдут (при температуре ниже мы уже точно гулять не будем).
Ткань плотная, но не такая прорезиненная как на obermeyer, на этикетке написано, что водонепроницаемая. Флис только в капюшоне. Внутри нейлоновая подкладка, наполнение на ощупь есть:yes: и похоже на obermeyer (обер для девочек внутри на чебурашке, а у мальчиков на флисе, в тикете вместо флиса нейлон (это видно на одном из фото с капюшоном)).
Еще один важный факт дети при росте 86-92 уже достаточно активно двигаются, не только сидят (или вообще не сидят) в коляске, так что точно не замерзнут.
Кроме того читала на местных эстонских форумах, что у тикета гораздо износоустойчивее ткань, чем у реймы, т.е. катания с горок на попе не страшны.
Моим двойняшкам сейчас 1,3:yes:

Kulla добавил 26.01.2012 в 22:28
Kulla, спасибо за подробный отчетик:ax: Тоже хотела фуксию 86, но опоздала( Скажите, а на какой возрвст взяли комбезики деткам?

купила на следующую (холодную) осень-зиму, им будет 2-2,5 года. Девочка у нас худышка, хоть и длинная, поэтому ей 86, на ней комбинезон будет из ширины удлинятся:yes: а парню побольше, так как он и на 2 кг поупитаннее, чем сестра:yes:
сейчас девочка ростом 79-80, а мальчик 81-82 (не поймать для более точного измерения)

Kulla добавил 26.01.2012 в 22:30
добавлю - НДС у нас не вычитают, так как евросоюз, зато доставка бесплатная, а в Россию наоборот: вычитают НДС, но платная доставка, почти одинаковые цены получаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mellisa и ulika13

Изюпчик

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
9
4
0
Уфа
Девочки, сделала заказ, деньги сразу сняли(МАСТЕРКАРД б.Авангард), сейчас смотрю , статус заказа - аннулирован...:ai: У кого-нибудь так было?

KI*SA, у меня такая же проблема, после подтверждения оплаты - статус заказа аннулирован:( написала им в службу - ответа нет. у Вас чем дело кончилось? я новичок в интернет- покупках, страшновато, однако:ai:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Umaraum, очень ценная информация. Спасибо Вам. Кнопку нажала. Еще бы в первый пост эту информацию поместить.
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
В прошлом году заказывала детям на распродаже в первых числах февраля, по-моему цены все время одинаковые, больше 50% не падало. После того как распродажа официально закончилась (если правильно помню в конце февраля), остатки переместились в outlet, где благополучно висят до сих пор:)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
soni_que,
зарегистрироваться до совершения покупки нельзя(((
Там форма такая кривая, что запоминает только состоявшихся покупателей :ad:
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
СолнышК☼, я что-то в этом году совсем у них с утеплителем не нашла,только флис отстегивающийся. Екатерина,а что Вы можете посоветовать с небольшим кол-вом утеплителя?как переходить из зимы в весну?обращаюсь к Вам как к гуру.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, кто знает, на какую это погоду:
Nylon
Waterproof/ breathable: 8000 / 8000
Poly padding filling
Fleece lining on upper part of pant
Lower part is with nylon lining
Snow sock at bottom.