Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
не знаю, у кого там кьюпиды маломерят безбожно
мне они велики!
пришло 4 пары: заказывала размер 8 на стопу 250 см
ВЕЛИКО! даже стельки не помогут!
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
1.ПОдскажите плиз а когда купоны вводишь - ток один можно?, Нельзя,чтобы и Free shipping и скидка?
2.Я в пятницу в обед отправила заказ подтверждения на почте нет - в статусе заказа стартед:(
 

Caterinablond

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
7
1
0
Москва
Девочки,вчера сделала заказ.Ни письмо с подтверждением на почту не пришло,и в истории заказов тоже ничего нет! Пришло только письмо с paypal,что оплачено. что с этим делать?
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Firkalka, девушка впаривайте за такую цену кому-нибудь другому,эксклюзив это Дольче Габана оригинал,а это не эксклюзив,это просто сапоги и если вы такая алчная,то не надо всем на общее обозрение это выносить,сказали цену и молодец,но за такую цену я лучше обойдусь:yes:

Маленькая Че добавил 05.05.2010 в 23:45
Jane Arrow, а мне так их хочется,но покупать у девушки за 2000 рублей,жаба душит темболее если они стояли 19,99-35%+доставка 12долларов,за такую цену я бы взяла,но не за такие же деньги,которая пишет девушка,ну можно чуть-чуть подороже....но все-таки неприятно,тем более зная цену этих сапог.((((((:)(

Но мне Татьяна помогла и дала ссылку,спасибо ей огромное,очень благодарна))))):aj:
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
mili, я сама когда-то думала, что это непрокрашено, потом девочки объяснили, что к чему :ag: но мне такой принт не очень..
с туфлями жалко, что так вышло.. а какие заказывала?
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
relaxbaby, там цены указаны без учета скидки,не переживайте,у меня тоже так было)

Ирина Р. добавил 14.11.2010 в 02:15
ДЕВОЧКИ!ПОМОГИТЕ! Может быть,у кого-нибудь есть в продаже эти туфли http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-bardorturquoisecvs.html
или подскажите где можно купить подобные,очень надеюсь на вашу помощь!!!
 
Последнее редактирование:

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
я вчера первый раз заказ сделала:yes:

Sema/08 добавил 16.04.2010 в 09:21
Девочки,подскажите, пожалуйста, почему когда захожу в личный кабинет, там сумма стоит без скидки?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ezh_ik, на сколько я помню, они с не гражданами США всегда так долго. Когда заказываешь на адрес в штатах, то очень быстро все отправляют и высылают весь заказ, мне пересорта или задержек еще никогда не попадалось :)
 

alinqch

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
21
0
38
Estonia
Juliahh расскажите пожалуйста ваши впечатления о черных туфельках?как качество?как на ноге смотрятся?удобные ли они?
жду такую модель,только фиолетовые:)))
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Katrusya, У меня так было, ничего написать не успела даже, как они кинули на палку деньги за обувь.без учета доставки

заказываю у них на 500 баксов раз в неделю, собирают долго и отправляют частями, треть часть как правило не отправляют вообще и кидают деньги на палку без учета доставки,зато скидки учитывают и все равно еще меньше кинули мне вместо 193 103 доллара, буду разбираться


Мне проходило по 10 пар обуви и 7 платьев+ 3 купальника и кофта самый большой заказ был

сейчас уже на 400 заказала,надеюсь в одну посылку засунут. дурят нас везде(((

Отчет позже) тапки не реально удобные и яркие
picture.php
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Так задайте им вопрос. Вы же оплату производили с учетом доставки.

Я бы с удовольствием, но во-первых я с английским не дружу, а во-вторых девочки тут писали, что не всем с доставкой возвращают. это кому как повезет:(

Или, может, кому-то после письма отправляли и за доставку еще? если да, то напишите, пожалуйста.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
gre4anochka, нет с браком к счастью не сталкивалась, поэтому ничего по этому поводу не могу сказать...Единственное, если оплачивали через палку, а они отказываются за брак денежку возвращать, пригрозите им диспутом в пэй-пал, ну и на стене фэйсбука напишите, там как-то действенней, все-таки аудитория больше :)
Оля, а у тебя какие проблемы-то с ними?
 

mandarinka

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
16
1
0
харьков
девочки,а когда я делаю покупку,то в чеке указывают уже оканчательную сумму с доставкой?а то смущает,что туфли и платье вышли 9.99дол
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.