Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Natlie, зайдите на сайт хот майами, на свой аккаунт, посмотрите историю заказов Review orders / track packages.. зайдите в этот заказ (view or change order)... там внизу посерединке будет
Payment:
PayPal
You've paid $315.90 of $315.90 (сумма другая будет, Ваша.. не моя)
Thank you. - в этом случае, Вы оплатили ордер.

Или
You've paid $0 of $315.90 - Вы не оплатили ордер.

И, кстати, бесплатной международной доставки нет. Если Вы даже сможете оплатить ордер с бесплатной доставкой, Вам потом дополнительно выставят счёт за доставку на пейпале.
 
  • Like
Реакции: Natlie

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
А вы заметили, что доставка приорити стала как-то странно дешевле? Может поэтому они раз-через раз отправляют 1 классом?)

Девочки, кто-нибудь знает действующий код на скидку?

код hms13 работает, только сегодня заказ делала
 

Osa

Новичок
16.02.2010
22
20
0
Татарстан
YaDiva, вопросик по поводу черно-серого платья с кружевным ремешком из вашего фотоотчета: оно удобное??? а тут мне нажаловались, что в нем руки поднять невозможно. Спасибо заранее :)
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Дикая, у меня тоже магазинный отклеивается!

Noir добавил 11.06.2010 в 23:46
New-Diamonds, когда мерила в магазине 2-ку - она была очень сильно мала, хотя лифы 2 ношу.. купила 3 - в самый раз)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Девочки ХЕЛП!! Делаю заказ оплачиваю по кредитке..Просят ввести имя на карте?? Это что??
 

nurka30

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
317
252
0
Москва
to Оксана а вы какую доставку выбирали дешевую или дорогую? нам сегодня тоже пришла посылка с соседкой, вообщем за качество извините телефонное
не мое:

http://www.hotmiamistyles.com/Black...andage_Dress_p/k039 black(b).htm?1=1&CartID=0 размер М
качество вроде ничего, но материал жесткий и складками


http://www.hotmiamistyles.com/Red_V_Neck_Pleated_Dress_p/dd-1006 red (h).htm?1=1&CartID=0 сидит отлично! прекрасное платье




http://www.hotmiamistyles.com/Silve...0005-fslash-j3003 silver (h).htm?1=1&CartID=0 думала фигня будет, тоже оч хорош о сидит

и мое платье-свитер (единственный минус я отъела бока надо сгонять,они во всех платьях HMS видны, и маломерки, всегда покупаю размер S а тут летом купила себе S и писала выше замучалась иду-оно поднимается,мучение вообщем было, теперь будут моль кормить)

http://www.hotmiamistyles.com/Purple_Turtleneck_Sweater_Dress_p/c1349 purple(b).htm?1=1&CartID=0



 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Девочки, ура! И я сегодня получила 9 платьев!!! Рада, не то слово! Заказывала 13 января, сегодня только получила. 3 недельки ждала. Что-то понравилось очень и очень!!!! Некоторые модели так себе....

http://www.hotmiamistyles.com/product_p/1041 black.htm
только из-за этого платья решилась сделать заказ, оправдало все мои ожидания, оно очень красивое, смотрится шикарно! грудь приподнимает, можно регулировать бретельки.

http://www.hotmiamistyles.com/product_p/e1018.htm
еще одно суперское! сидит плотно облегая фигуру, спереди вшиты поролоновые вставки, сзади леопардовая часть в виде ткани-резинки, низ платья плотный, стрейчевый. с ремнем.

http://www.hotmiamistyles.com/product_p/62684a.htm
это платье очень приятное телу и самое удобное! НО!!! смотрится как-то дешевенько из-за ткани.... летом все-равно носить буду....))))

Я на днях лучше фотоотчет выложу...)))

как всё красивенько. ждем фотоотчет на вас :popcorm1:
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
Shipped - не значит то, что вещь отправили. Они не всегда пишут, что вещь не выслали, могут просто не прислать без уведомления, потом вернут деньги, если написать. Мне в последней посылке не вложили несколько вещей, ничего не написав. Я с этим сталкивалась не раз ,так как заказы там делаю практически каждый день. У них просто система настроена на стандартные статусы заказа и все. Shipped - просто обработка у них и все. И за неделю тоже могли не убрать размеры :)))[/QUOTE]

Прикольно, из 3-х вещей о которых я спрашивала, по их данным нет ни одной, так что получается они мне пустой пакетик вышлют:ag:
А как тогда по поводу моего заказа от 11 февраля, там тоже стоит статус Shipped, его что, получается тоже еще не отправили?

PARADIZ добавил 11.03.2010 в 11:02
Если у вас заказ такой большой, то должна быть посылка с отслеживающимся треком. Попросите у них трек. Лично моя посылка на экспорте 3 недели висела. А таможню прошла меньше чем за 2 суток.

Azazel, у вас какой способ доставки был? И как вещички хорошие пришли, и все какие заказывали или че-то не положили? Спасибо
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Impishfly, еще раз ВИРТУОН(и иже с ними...) И ЭЛЕКТРОН - это 2 разных типа карт! Основное отличие уже писала.

New-Diamonds добавил 16.02.2010 в 09:34
Ну вот приехали! А я специально заказала Визу электрон долларовую для того чтоб заказывать с этого сайта и расплачиваться ей на прямую! Прочитала в теме про то какие карты нужны, поняла что бы только на них код cvv был и всё. Расстроилась... а если с этой картой через палку оплачивать, так прокатит?

Интересно, где это на электроне код cvv???

New-Diamonds добавил 16.02.2010 в 09:39
Я сегодня сделала заказ, у меня мастеркард электрон, оплата прошла

А мастер кард Электрон начал выпускать?? Надо же....Интересно откуда у вас такой эксклюзив??

New-Diamonds добавил 16.02.2010 в 09:47
Почитайте хоть историю создания разных платежных систем, а также разницу в понятиях:
ВИЗА
МастерКард
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impishfly

Adrenalin_rus

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
23
4
0
Мск
Девочки, подскажите, плз:yes:
Делала заказ позавчера, вчера пришло письмо со следующей информацией:
Taisiya,
Your order #139213 has shipped and the tracking information is below. Thank you for your order!
Shipped on 9/27/2011 using USPS Priority: 9405510200830170145333
Sincerely,
Hot Miami Styles

Немного не пойму, где здесь трекинг? Этот длинный номер естественно не трекится, заказывала на адрес в Штатах :(
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки, подскажите, плз:yes:
Делала заказ позавчера, вчера пришло письмо со следующей информацией:
Taisiya,
Your order #139213 has shipped and the tracking information is below. Thank you for your order!
Shipped on 9/27/2011 using USPS Priority: 9405510200830170145333
Sincerely,
Hot Miami Styles

Немного не пойму, где здесь трекинг? Этот длинный номер естественно не трекится, заказывала на адрес в Штатах :(

9405510200830170145333 - трекинг номер!!! трекатся начнет через 1-2 дня!
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, тупой вопрос, а посылку мне домой принесут? Заказывала приорити, посыль утром в России появилась, вот и думаю, где её получать? С USPS ни разу не сталкивалась:ah:
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
у них часто бывают акции, по которым дают либо скидку, либо бесплатную доставку в любую страну!
я, например, заказывала купальник с бесплатной доставкой!!!
 

Anela

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
19
1
0
Магнитогорск
сделала заказ 21 ноября USPS Priority , с 28 ноября никаких перемещений заказа (((( они ответили , что введут трассирующий снаряд для пакета.Трассирующие снаряды занимают до 30 рабочих дней.
Раньше до Магнитогорска получала за 2 недели .
Девочки , у кого так было ? Что делать , ждать или требовать деньги ? До нового года я так понимаю не придет (((
 
  • Like
Реакции: alcoholic

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!! Я НАШЛА ЭТУ ГРУППУ В КОНТАКТЕ!!!!!!!!!!
У нее все мои фото тоже выложены!!!!!!!!!!!!!!!!
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
New-Diamonds, рост примерно 166см, параметры 88-67-92 где то так))) брала размер S, ткань оч тянется, в районе юбки подклад))) на сайте только размер L остался вроде))) платье вообще классное очень эффектное, хоть цвет и серый))))
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Питер и Москва - отдельные субъекты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.