Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
Девочки, привет!! Получила свою посылку, 2 платья, про них уже писали, но выражу свое мнение.
1 платье: https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=D7008 Mint Green очень понравилось, правда цвет отличается от фото, он совсем зеленый + размер оставался только L, была уверена, что буду ушивать, но платье ОЧЕНЬ маломерит, размер L реально на 42!! Село идеально!
2 платье: https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=S9840 (B) - в принципе неплохое, но не понравилось, что они как-то наколбасили с рюшами, и со стразами, и с блестящей жесткой тканью, смотрится очень наляписто, нужно что-то убирать, наверное стразы отрежу. Пр-во Китай.

Не могу выложить свои фото, не загружаются, попробую позже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza, Shop11 и YaDiva

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
Помогите, пожалуйста, заказала несколько платьев, а как узнать номер посылки которой они отправили, чтобы можно было отследить?
 

AnutaYalta

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
538
247
0
Рай
Maranello , эх... хорошо предупредили о желтеньком, я чуть себе не заказала.....хотя очень хочется....:ah:

Tessinka86 , если найдете и мне свистните плииз:)
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Девочки привет :br: подскажите плиз, хочу белое платье, как думаете первое не будет полнить? а то по фото не видно :) или лучше второе взять :)

видела платье подобное первому, очень круто смотрится!)
не полнит!))
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
YaDiva, ко мне сейчас 7 посылок идёт, все задерживаются, я бы не рисковала сейчас к НГ заказывать, риск очень большой, что не успеет приехать посылочка.
 
  • Like
Реакции: YaDiva

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва

Вложения

  • PC230190.jpg
    PC230190.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 4
  • PC230193.jpg
    PC230193.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 1

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Так в интернете полно кодов на этот сайт на бесплатную доставку, на скидки. Сейчас вроде действует IRIS на бесплатную доставку. Я с ним заказывала.
Просто в гугле набрать "hotmiamistyles.com code" - выйдут сайты, там есть коды, при чекауте проверьте какие действительны.


FankyStar, а где нашла 2 варианта доставки? У меня всегда одно - 104$ за первое. Как выбрать другой способ?

New-Diamonds добавил 15.12.2009 в 09:39
:clapping::clapping::clapping::aj: ДАААА!!! Мой трекинг отслеживается на сайте почты РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:
А я переживала....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alska

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Karka, да... уже надоело с ними переписываться... решила заплатить 40 дол, но по прошлому инвойсу, что прислали на 40 дол - не идет через палку перевод почему-то.. хотя деньги есть...
еще раз попросила их инвойс прислать - вообще молчат... деньги за ту посылку написала, чтоб вернули - и снова молчат.
Хочу.в.отпуск, прислали мне на вопрос - зачем вы тогда написали, что отправили мою посылку, когда ее не отправляли, что это у них стандартная автоматическая отписка, когда приходят деньги, сколько было в инвойсе написано. Т.е они пишут, что отправили, а сами нифига не отправляют, пока и м не напишешь лично и не спросишь о судьбе твоего заказа.
Дурдом.
 

Kamilli

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
22
9
0
Москва
Девочки, HELP.Хочу сделать первый заказ. Не знаю что писать в графе Federal Subject и некоторые строки, которые я заполняю остаются пустыми. Например когда выбираю страну.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, первый раз заказываю, не подскажите как запросить письмо с трекингом отслеживания, и где заказ отслеживать? Заказывала дорогую доставку
напишите им: "Hello. I have order number ......(номер заказа) , order date ......(дата заказа), USPS Priority mail. You did not give me a track-number for tracking order. Send it to me, please."
Отслеживать сначала тут http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=global_header&page=trackandconfirm
потом тут http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Да, с бирочками у них туго... У меня из последней посылки на одной рубашке только. А из предыдущих особо не помню, но и не наблюдалось их:(
Да и не всегда даже в пакетиках. 50/50 в пакете и просто так свалены были.
Может вещи с возврата?:ai:

Я тоже этим возмущена! У новых вещей даже на рынке бирки есть! А у них конечно, какие-то б\у-шные вещи, не иначе:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.