Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Сделал заказ 6 сентября. Томми запросил 1 USD - банк вроде одобрил(сегодня).
Написал письмо в томми, там сказали что моя карта еще проверяется и ждут, когда мой банк(финсервис) подтвердит всю информацию.
На сайте статус посылки пропал.
У кого то было такое? Долго ждать? Ведь посылку даже не отправили еще... :(
Да и нужно ли им звонить, подтверждая заказ?

у меня ситуация точь в точь. жду...
из-за скидок они скорее всего долго "думать" будут
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, подскажите, если доставка нужна через Шипито, то биллинг какой указывать - настоящий, который карте соответствует? Или Шипитовский
Я указывала настоящий.
 
  • Like
Реакции: kronavs, ItGirl и Sakura

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Насколько я поняла, этот чудо-посредник сейчас тоже имеет проблемы с Томми. Из десятков перебранных посредников, я нашла только одного, кто хоть как-то может его заказывать, но НЕ посоветую. Хуже сервиса я еще не встречала (это не тот о котором писала девушка).

А этот посредник живет в США? Как у него могут быть проблемы с магазином?
Или в Томми просекли, что этот человек в большом количестве явно не для себя скупает их продукцию и решили его заблокировать?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, Томми перестали посылки высылать USPS, теперь шлют DHL, так что больше 5000 заказ больше не сделаешь. :aq::aq::aq:

жалко, что лимит уменьшился, а с другой стороны посылки теперь теряться не будут :)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, Хелп!!! Делаю свой первый заказ!!!!!! Волнуюсь. Прошу прощения если задам дурацкие вопросы.У Меня доставка автоматически выходит за 35$? Правильно? И сумма заказа не должна быть выше 5 тыс? Помогите , пожалуйста?

Доставка 35 дол и сумма заказа не должна превышать 10000 руб!
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Прочитала весь пост и не поняла деньги вернут за не достаток вещей или как???
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Я заказывала ещё 29 мая и ни ответа, ни привета. :br:
Позвонила на горячую линию Почта России: по трекингу ни по внутренним, ни на сайте не отслеживается, говорят, подавайте на розыск. Пишу этим редискам в ШША, не отвечают.:bu:
Что делать?
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Позвонили в томми, оказалось, что да, вопрос в адресе: адрес в подмосковье глотать не хотел, московский - прошёл сразу же. Они сказали, что отправляют не по всем адресам. Я так понимаю, что их компьютер определяет по индексу...А что если проставить московский индекс и свой адрес? :bk: Вот я не догадалась попробовать!:)
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Наконец-то и я получила свой заказ с Томми. По счету - второй.
Соблазнившись скидкой в 40% заказала всего 3 вещи: два свитера и сумку. Сначала заказ был отменен (я писала на форуме, что боялась, что они отменили доставку к нам в Казахстан), но... рискнула и сделала второй заказ. Он-то как раз и прошёл у меня. Где-то через два дня сняли деньги с карты, но сумму меньшую, чем в инвойсе. Я забеспокоилась.... Чуть позже прислали на почту письмо с трек-номером и тут-то я поняла в чем причина! Сумки не оказалось в наличии, поэтому за неё и не забрали сумму. (не очень приятно, конечно, так как я рассчитывала на эту вещь. Могли бы и заранее предупредить)
Итак по времени: сделала я заказ 8 декабря, 10 сняли деньги с карты, 14 декабря отправили. Вчера, 22 декабря получила. Пришло DHL, всё упаковано аккуратно. Как обычно пришлось оплатить за растаможку - 1500 тенге (300 руб).
1). Свитерок белый с синими полосками. Очень мне подошел. качество хорошее, как и у всех вещей Томми, за это я и согласна платить почти 70$ за доставку ))
http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=7610543&categoryId=1M03&skuColorId=100
2). Свитер сиреневый. Давно хотела такой цвет )) На самом деле я его купила взамен испорченного оранжевого. (постирала, вытаскиваю - а на нём маленькие черные пятнышки. Видно, грешит наша вода :( ) Кстати цвет не такой вырви глаз, как на фото - скорее он такой же, как на сайте - темно фиолетовый.
http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=7607303&categoryId=1M03&skuColorId=557

Итог таков: буду ли я ещё брать одежду у Томми? Да. Однозначно. :ay:
 

Вложения

  • DSCN1372.jpg
    DSCN1372.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 5
  • DSCN1373.jpg
    DSCN1373.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: Paulina и SmilyGirl

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
foxy-tan, может и некрасиво, но у меня почти не было сомнений в таком исходе. Они ведь при этом не потеряли клиентов, т.к. мы с вами не являемся таковыми. Понадеялись на халяву, халявы не произошло, ну и ладно - никто не пойдет писать об этом в соцсетях, отговаривать других потенциальных покупателей... Поэтому им на нас положить, в общем и целом. Кстати, из всех магазинов, с чьим саппортом я общался - в Томми самые жлобы и грубияны, в США как минимум. Думаю, что и в Европейском подразделении (куда и РФ относится) такой же подход, т.к. это просто политика партии, похоже.

ЗЫ. Никогда бы не подумал, что дойду до такого, но всерьез рассматриваю возможность купить на русском сайте носки - по крайней мере супруге. По виду это такие же носки, как когда-то покупали ей в немецких аутлетах Томми - и они прекрасны. А при нынешнем курсе доллара и цена на сайте не кажется такой страшной...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Жаба победила, я сутки лазила по сайту в поисках чего бы купить на две скидки. Еле набрала на 116 долларов с доставкой. Буду ждать :))
Спасибо за советы!
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
У меня все на месте!:ax:Если в понедельник не отменят,значит вышлют.А вы с доставкой в Россию оформляли или по штатам?
Я в Россию. Побоялась в Штаты из-за не совпадения биллинг и шипинг адресов...хотя сейчас собираю посылку в Америке. У меня сутки висел заказ, а потом пропал:( Надеюсь, вам повезет:ad:
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
но это может вызвать их недоверие к Вашей карточке при следующей покупке:( ...
Вряд ли, они выше этого:ag:
У меня постоянно заморочки с картой, звоню им диктую данные этой или другой карты.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
У меня от 10 сентября так и не пришел - и ни слуху ни духу.
27 рабочих дней прошло.... а в общем - сегодня 37 день ожидания заканчивается...
Писать письмо о возврате денег?

У двух моих подруг заказы оформлены в конце сентября. Та же история - ни слуху, ни духу. Причём посыль, оформленная в середине октября, уже пришла. Что ж такое случилось у томми с доставкой в сентябре? :bu:
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Я как-то написала отказ на childrenplace через 20 мин после заказа - проигнорировали, написали через 2 дня, извините, поезд ушел )) Так что боюсь повторно заказывать, денег не хватит на 2 сразу, если что )) Дождусь уже их начала рабочего дня. Если ничего не изменится, позвоню. Но они мне сразу прислали на почту письмо, что Order Placed.