Доставка RU Melijoe 0-16 лет - детская брендовая одежда из Франции

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Ага 100%, а 500% не хотите, я не фантазирую - это правда!!
Я конечно не имею ввиду именно этот сайт. Более дорогие вещи меньше накрутка, а на дешевые... короче они уже не дешевые становятся
 
Последнее редактирование:

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
MELIJOE.COM - французский магазин брендовой одежды для детей!

Кто сказал, что высокая мода – удел взрослых?
Хороший вкус следует прививать с малых лет!


Melijoe.com - лидер по online продажам брендовой одежды для детей во Франции. Осуществляет доставку в Россию.

На Melijoe Вы всегда найдете:
  • 50 ведущих брендов и дизайнеров в мире десткой моды: Kenzo, Gaultier, Levis, Paul Smith, Ralph Lauren, Pepe Jeans, Marc Jacobs, Armani, Cavali, Dolce & Gabbana, John Galliano и многие другие!
  • Более 6 000 товаров для детей от 0 до 16 лет
  • Наряды всех стилей и на все случаи жизни: Fashion Trendy, Casual Chic, официальный стиль и другие
  • Подарки на любое событие (рождение, церемонии...)
  • Новые поставки товаров каждую неделю
  • Постоянные скидки, закрытые распродажи и интересные промо-предложения
Мы предлагаем Вам:
  • Безопасная оплата
  • Отправка в течении 24 часов
  • Вы довольны на 100% или мы возвращаем деньги
  • Комманда обслуживания клиентов (русскоговорящий сотрудник)
Мы вдохновляемся нашими собственными детьми разрабатывая предложения для вас, ведь что может быть прекрасней, чем солнечная счастливая улыбка на любимом лице.

Добро пожаловать на Melijoe.com!
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

Tancha

Новичок
Шопоголик
Тори, если бы с 100 процентной! А то и в 150 и в 200, увы.... Поэтому тот факт, что они отправляют в россию очень даже приятен:)
 

Tancha

Новичок
Шопоголик
вот как мы одновременно выступили:) Про 500 не знаю, поэтому не скажу, а вот про 2-3 раза дороже, так это проверяла по Кенгуру например или планете детства, или даниэль и прочие наши бутики.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Блиин, и кто-то в России покупает :ai: с такими поборами?
 

Tancha

Новичок
Шопоголик
УГУ, ПОКУПАЮТ!!!!!!!!!!! и МНОГО!!!!!!! Посмотришь на это и думаешь, что народ наверное бабки по ночам печатает! Я вот печатать пока не научилась......:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
пишут что "Chronopost International" это вроде гос.почта значит они через EMS проходят.
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Krev, последний мой заказ был на 279 ЕВРО, да и предыдущие все-более 200 ЕВРО. Все проходит без проблем, курьер привозит или домой, или на работу.:yes:
 
  • Like
Реакции: Krev

Olivochka

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
76
59
0
Kiev, Ukraine
какое счастье, что я не успела заказать вчера:)
У меня вопрос: дохожу до оплаты, банк пишет ваше время истекло, инвойс устарел.
Уже и куки чистила, и другой браузер (safari и Firefox) *ничего не помагает.
Вывод какой? вариант оплаты картами от украинцев даже не рассматривают? гуглила-гуглила ничего не нашла.
Теперь только палкой что-ли?
Девочки из России - вы картами же платите?
хм...:(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
вот как мы одновременно выступили:) Про 500 не знаю, поэтому не скажу, а вот про 2-3 раза дороже, так это проверяла по Кенгуру например или планете детства, или даниэль и прочие наши бутики.
Вы тогда не пишите что здесь дороже, понятно оно в инет магазинах дороже чем в розничном зарубежной сети. У нас то здесь на это просто цены ахтунговые!
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
IKKS Friends

Новая акция! Если вы любите бренд IKKS, то будете рады скидке -30% на подборку из новой зимней коллекции 2013! Предложение действует до 20 октября!
Посмотреть товары по акции можно здесь.
Удачного шоппинга на Melijoe:ax:
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
МЕЖСЕЗОННЫЕ РАСПРОДАЖИ ДО -60% с 6 по 12 ноября!

Ура, на нашем сайте начались МЕЖСЕЗОННЫЕ РАСПРОДАЖИ со скидками до 60% на коллекцию Осень-Зима 2013!:haha: Скорей, пока Ваши любимые артикли еще есть в наличии! Распродажи продляться до 12 ноября.
Посмотреть распродажи для девочек
Посмотреть распродажи для мальчиков
Посмотреть распродажи для малышей
Посмотреть распродажи детской обуви

Удачного шоппинга на Melijoe
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Может кому-то поможет инфа. Я сегодня сама оформила там заказ. Карту приняли и отправляют в Россию. Доставка 30 евро,Хронопостом.[/QUOjx

Здравствуйте! А что такое Хронопост? :ah: Извиняюсь, если это совсем глупый вопрос? :aj: ЕМСом? Трекинг с отслеживанием они предоставляют? И ещё, там есть окошечко, куда вводить промо-код. Никто не знает, есть -ли сейчас действующие кодики? Спасибо!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Только в эти выходные бесплатная доставка по коду FROID

Ce week-end seulement : vos frais de livraison offerts avec le code FROID
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Оформила 02.03.12 заказ для дочки на 14 лет. Посылку курьер принес 07.03.12. Очень быстро, причем номер отслеживания на сайте FEDEX не отслеживался. Звонок курьера для меня был полной неожиданностью. Был указан домашний адрес, но я была на работе, так что посылку доставили в офис. Делала заказ на 188 дол. : джинсовая куртка и комбинизон Pepe Jeans. Дочь в восторге. Все отлично подошло, качество безупречное.:ay:
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Народ, ну не знаю... :(
У меня всё бесплатно получилось... На имэйл рассылка о бесплатной доставке была от них:
http://webr.emv2.com/bebeo/melijoe/...21126&utm_medium=email&utm_source=Emailvision
For you only, free delivery on any order placed before midnight GMT+1 on 28/06/2012. Log in to access this offer.

Зайдите через свой эккаунт, время сегодня еще есть.
 
  • Like
Реакции: Lady X

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Летние распродажи на melijoe.com!

Внимание! Сегодня стартовали летние распродажи на сайте брендовой детской одежды ru.melijoe.com - скидки до 50%! Не упустите шанс порадовать своих крошек и насладиться головокружительным шоппингом!
 
  • Like
Реакции: Златка

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
goroshinka, в данный момент помимо этой промо-акции и летних распродаж у нас нет кодов. Но по их появлению я буду публиковать информацию здесь.
Но могу так же заметить, что с 20 числа у нас будет последние финальное снижение цен) Скидок будет еще больше)
 
  • Like
Реакции: goroshinka

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Ruthenia, к сожалению РФ пока не участвует в акции с бесплатной доставкой, но я постараюсь уговорить руководство устроить такую в ближайшее время)